Аренда офиса улица Самарская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Самарская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
135 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 2

Офисное помещение со свежим ремонтом в историческом центре города. Кондиционеры во всех кабинетах. Закрытая парковка на 3-4 м/места. г. Самара, Самарский район, ул. Самарская, д. 95а. Ближайшее пересечение с ул. Льва Толстого. Этаж/Этажность: 2/9. Общая площадь 174, 4 кв.м....

30 января 2026 Аренда Офисное помещение
300 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Офис с отдельным входом на первой линии в центре Самары Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, 171 Сдается в аренду офисное помещение в историческом и деловом центре Самары, на пересечении улиц Самарская / Вилоновская. Первая линия, отдельный вход, второй этаж,...

16 января 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Сдаётся офисное помещение, расположенное по адресу: г. Самара, Ленинский р-н, ул. Самарская, д. 130, пересечение с ул. Рабочая. Общая площадь: 75 кв. м. Этаж/этажность 3/4 Высота потолков: 2, 5 м. Выделенная мощность: 5 кВт Помещение состоит из 4х кабинетов. Свежий ремонт, пол -...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
260 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

353 м² этаж 2

Сдаётся в аренду нежилое помещение площадью 353 м2 на втором этаже 9ти этажного дома по адресу: Самара, Ленинский район, Самарская 95а. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - высокая транспортная доступность, близость остановок...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 352 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

? Коммерческое помещение на Самарской, 148 — место, где ваш бизнес будет заметен! Ищете пространство с огромным потенциалом? Представляем современное коммерческое помещение в Самаре на пересечении улиц Самарская и Вилоновская — в эпицентре самого активного пешеходного...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
280 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 2

Сдаем помещение в историческом центре города:Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская д. 263 Общая площадь: 280 кв.м. Этаж/этажность 2/25 Выделенная мощность: 40 кВт Высота потолков: 3 м 4 санузла на этаже приточно-вытяжной вентиляцией отдельная входная группа (справа от...

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
112 800 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

СДАЕТСЯ В АРЕНДУ ОФИС ПРЕМИУМ КЛАССА!!!--------------------------------------------------Подбор и продажа/аренда ГАБов, складских, офисных, торговых и свободных помещений!Продажа жилой недвижимости - квартиры, коттеджи.--------------------------------------------------Уникальное предложение по аренде офиса в центре...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
130 000 ₽/мес

723 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 2

Сдается стильное офисное помещение с абсолютно новым ремонтом в эпицентре деловой жизни Самары — на исторической Самарской улице. Это именно то место, где создаётся имидж успешной компании и куда удобно добираться как вам, так и вашим клиентам и партнёрам. Ключевые...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
300 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 2

Сдается офисное помещение класса люкс. г. Самара. Ленинский р-н, ул. Самарская, 171. Ближайшее пересечение с ул. Вилоновская. Общая площадь: 350 кв.м. На 2м этаже жилого 6ти-этажного дома. Этажом выше находится нежилое помещение. Отдельный вход. Большие окна выходят: на улицу и...

12 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

80 м²

Ваш надёжный офис или магазин или иной вид деятельности!в центре Самары Ищете помещение для аренды в надёжном месте, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой? Тогда вам идеально подойдёт этот объект! Аренда помещения в Самаре, Ленинский район. *...