Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 344 актуальных предложений на сегодня.

344 предложения

Сортировать:
600 м² , Участок 9 апреля 2026
570 000 ₽

950 ₽ за м²

600 м²

Продается дача по адресу: Волжский район, массив Энергетик, просека 5, уч 39. Очень хорошее местоположение, 200 метров от основной дороги, трасса на Кинель. Рядом расположена автобусная остановка. На участке 6 соток расположен кирпичный дом на фундаменте. Стены очень...

1 200 м² , Участок 13 мая 2026
6 650 000 ₽

5 542 ₽ за м²

1 200 м²

Продам половину жилого дома "Дуплекс" со своим собственным входом, земельным участком, гаражом и автономными инженерными коммуникациями. Площадь дома 72, 1 кв.м. на земельном участке площадью 12 соток, на участке есть баня, гараж. Дом утeплённый, обшитый cайдингом c xopoшим...

700 м² , Участок 26 марта 2026
7 500 000 ₽

10 715 ₽ за м²

700 м²

пос. Сорокины Хутора, 2 линия. Участок 6, 2 сот. Земли населенных пунктов, садовый участок. Вода поливная на участке и колодец рядом с участком. Электрический столб рядом с участком, Газ через участок. Летний деревянный домик. Атмосферное озеро с рыбой в 100 метрах. Рядом...

1 500 м² , Участок 20 марта 2026
5 200 000 ₽

3 467 ₽ за м²

1 500 м²

Продам земельный участок 15, 0 сот в черте города Самара, ул. Московское шоссе (23 км), участок № 410Б. Форма владения земельным участком частная, категория земель: Земли населенных пунктов. Объект расположен рядом с жилым микрорайоном "Новая Самара". Развитая инфраструктура...

900 м² , Участок 12 мая 2026
2 600 000 ₽

2 889 ₽ за м²

900 м²

Продается участок Земли в самом лучшем районе черте города Самары. Газ вдоль периметра участка. Для воды - требуется скважина. Электричество подведено к участку. Чистый воздух. Красивая природа. Плодородная земля. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: любой...

600 м² , Участок 22 апреля 2026
3 400 000 ₽

5 667 ₽ за м²

600 м²

Продам участок 6 соток, заезд с улицы Алма-Атинской, зимой дороги чистят, соседи дальше по линии живут круглогодично. Газ через два дома, свет подведен. Школы и детские сады на Алма-Атинской и Стара-Загора и через Московское шоссе. Один взрослый собственник, подходит любая...

1 400 м² , Участок 22 апреля 2026
7 100 000 ₽

5 072 ₽ за м²

1 400 м²

Продам два участка 8 и 6 соток, свободный подъезд с двух улиц, на фото развилка. Соседи напротив живут круглогодично, дороги чистят, свет подведен Заезд с Ракитовского и Московского шоссе. Недалеко строился многоквартирный дом и дорогу разбили, в ближайшее время...

600 м² , Участок 14 марта 2026
2 000 000 ₽

3 334 ₽ за м²

600 м²

Назовите номер ID 1637 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается к продаже земельный участок 6 соток под строительство дома, коттеджа, можно под коммepцию. Участок cтоит нa кaдacтрoвoм учётe в районе застраивающегося массива...

700 м² , Участок 27 апреля 2026
750 000 ₽

1 072 ₽ за м²

700 м²

З/учaсток находится за ТЦ ИКЕА, въeзд по Mоскoвcкoму шocce чepeз пoc. Новоceмeйкино. Продаетcя зeмeльный участoк площадью 648 м.кв., кадаcтровый нoмep: 63:01:0332005:910, раcпoлoжeнный по aдpесу: Caмарcкaя облacть, г. Самара, Kрaснoглинский рaйoн, поселoк Ясная поляна, участок б/н, категория земель - земли...

600 м² , Участок 24 марта 2026
3 400 000 ₽

5 667 ₽ за м²

600 м²

Продается земельный участок в СНТ Салют. Все коммуникации можно подвести. Удобный выезд на Московское шоссе. Участок в черте города, рядом ЖК «Новая Самара»: магазины, школы, садики — всё рядом; Удобный круглогодичный подъезд Район быстро развивается, земля растёт в цене...

600 м² , Участок 11 апреля 2026
600 000 ₽

1 000 ₽ за м²

600 м²

Продаётся участок 6 соток. Находится рядом с Южным городом. Район перспективно-развивающийся. Планируется газификация. Дороги зимой чистят. Участок правильной формы, чистый, без зарослей, земля плодородная. Адрес: г. Самара, Куйбышевский р-н, КЗРМК, по линии 4 р....

600 м² , Участок 18 апреля 2026
3 870 000 ₽

6 450 ₽ за м²

600 м²

Продам земельный участок квадратной формы 5.92 соток. Заезд с улицы Алма-Атинской по асфальтированной дороге. 100 метров до участка дорога, обсыпанная щебнем. Вокруг в построенных домах живут круглогодично. Газ, электричество по границе участка. Можно построить...

1 000 м² , Участок 29 апреля 2026
920 000 ₽

920 ₽ за м²

1 000 м²

Есть межевание. Газ и электричество идёт вдоль участка. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Рядом берег Волги - 3, 5 км. 23 км до Тольятти....

1 100 м² , Участок 29 апреля 2026
500 000 ₽

455 ₽ за м²

1 100 м²

Имеется межевание. До Волги 500 м ходьбы, место для прогулок. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - Индивидуальная жилая застройка. 34 км до Тольятти. Ограничений нет.

1 600 м² , Участок 29 апреля 2026
350 000 ₽

219 ₽ за м²

1 600 м²

8 600 м² , Участок 13 мая 2026
2 550 000 ₽

297 ₽ за м²

8 600 м²

Номер объекта: 542014. Добавочный номер специалиста 310 Продается участок общей площадью 86 соток. Этот участок предоставляет отличную возможность для инвестиций в недвижимость. С возрастанием цен на рынке недвижимости, вложение в землю становится все более...

2 500 м² , Участок 13 мая 2026
3 200 000 ₽

1 280 ₽ за м²

2 500 м²

Номер объекта: 549571. Добавочный номер специалиста 152 Продаётся участок 25 соток в с. БОЛЬШАЯ КАМЕНКА. На участке свет, колодец, большой погреб, большая хозпостройка. На конце участка проходит речка КАМЕНКА. Напротив участка гора Красная - памятник природы самарской...

1 500 м² , Участок 13 мая 2026
1 500 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 500 м²

Номер объекта: 549572. Добавочный номер специалиста 152 Продается участок 15 соток ровный, на участке вода центральная, проходит газ, свет, туалет уличный На участке находится вагончик 12 кв.м. для проживания, участок огорожен забором Ответственность агентства при...

500 м² , Участок 28 апреля 2026
8 800 000 ₽

17 600 ₽ за м²

500 м²

✅ Пpодaeтcя зeмeльный участок по адpеcу: г. Сaмаpa, ул.Центральная, 24, кадacтpoвый нoмер: 63:01:0642001:3487; площадь: 4, 81 м2. Кaтегoрии зeмeль ИЖС . ✅Коммуникации: газ идёт по границе участка, вода, канализация и свет по улице Центральная (можно подключиться). ✅Земeльный участoк пoд заcтpoйку...

1 100 м² , Участок 30 апреля 2026
2 150 000 ₽

1 955 ₽ за м²

1 100 м²

Номер объекта: 549458. Добавочный номер специалиста 317 Продается участок 10, 5 соток в новом массиве в Самарской области, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Ушакова, в 10 км от г. Самара. Царевщина - идеальное место для загородной жизни и отдыха! Участок расположен в 50 метрах...

1 000 м² , Участок 24 января 2026
180 000 ₽

180 ₽ за м²

1 000 м²

НЕДОРОГО! Продается земельный участок 10 соток в экологически чистом районе города. Под строительство жилого дома. Село Кашпир, ул. Николая Мочешникова. Рядом располагается частный сектор. В шаговой доступности находятся: городская больница №3, парк Кашпирский, ДК...

2 700 м² , Участок 23 января 2026
19 000 000 ₽

7 038 ₽ за м²

2 700 м²

Кадастровый номер 63:09:0304064:1298 Охрана, асфальт, въезд через КПП санатория "Сосновый бор". Ранее на этом месте располагалась турбаза. Разрешенное использование - туристическая база. Строение - спальный домик площадью 22.2 кв.м. Газ на участке, электричество есть - нужно проложить...

1 300 м² , Участок 15 мая 2026
5 170 000 ₽

3 977 ₽ за м²

1 300 м²

Прoдaм зeмельный учacток площадью 12, 39 сот. в п. Волжcкий Кpаснoяpcкoго pайoнa Рaзвитый pайон с раcтущeй инфраcтруктуpoй, xоpоший подъeзд к участку, отличная транcпopтнaя дoступнocть дo г. Caмара. Tишинa, cвежий воздуx в неограниченном количестве, отличное место для строительства дома, а...

35 000 м² , Участок 24 апреля 2026
70 000 000 ₽

2 000 ₽ за м²

35 000 м²

3.5 га, своя скважина 100 м, электричество 267 кВт, расположение вдоль береговой линии р. Волга, стоянка и спуск для катеров, пляж 1000 кв.м. На базе по проекту размещено 60 домиков + АБК корпуса. В данный момент турбаза работает и принимает гостей. Рядом шлюз, М5, аэропорт....

600 м² , Участок 19 марта 2026
4 500 000 ₽

7 500 ₽ за м²

600 м²

Для тех кто ценит комфорт и развитую инфрастурктуру, Продается земельный участок в центре Массива ВАЗа с.Ягодное. Преимущественная локация, асфальтированные дороги, близость к основным объектам, строительный магазин, Пятерочка, фабрика качества, каток, Храм, детсике...

600 м² , Участок 7 мая 2026
1 500 000 ₽

2 500 ₽ за м²

600 м²

Продается уникальный по своим параметрам земельный участок в СНТ Авиатор в Кировском р-не, п. Зубчаниновка, Смышляевское шоссе, 5/418. Посмотреть можете самостоятельно, точки координат на яндекс карте 53.240482, 50.357489 Садовый участок, оформленный, 6 соток, правильной...

500 м² , Участок 24 апреля 2026
2 500 000 ₽

5 000 ₽ за м²

500 м²

Продается земельный участок (500 кв.м.) с жилым строением - первый этаж дома из блоков, второй из кирпича, окна пластиковые. двухэтажная веранда. Две спальни и кухня. Окна пластиковые. Есть ворота для въезда машин на забетонированную площадку, кирпичный сарай, деревянный...

1 000 м² , Участок 18 марта 2026
2 150 000 ₽

2 150 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок в Куйбышевском районе Самары. Расположенный на Воинской улице, этот земельный участок представляет собой прекрасную возможность для реализации ваших идей и проектов. Участок имеет площадь 9, 75 соток и находится на первой линии от...

700 м² , Участок 26 августа 2025
1 700 000 ₽

2 429 ₽ за м²

700 м²

Продаю участок 6, 61 сот.(по факту 10) в Волжском р-не, Воскресенский дачный массив, СДТ з-да Клапанов, 1-я линия. Участок ровный, огорожен, электричество есть. Находится на въезде в дачный массив, перед ним также ровная площадка, что позволит при желании использовать его под...

1 100 м² , Участок 31 марта 2026
16 500 000 ₽

15 000 ₽ за м²

1 100 м²

Идеальный участок нa 6-й просеке в Самаре! Площадь участка 11 соток. Подъездные пути отличные до самого участка - асфальтированная дорога. Въезд с дороги на участок шириной около 4 метров (машина легко проходит) и далее сам участок прямоугольной формы (48 на 20м). Все...