Продажа участок р-н Куйбышевский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок р-н Куйбышевский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
1 300 м² , Участок 15 мая 2026
5 170 000 ₽

3 977 ₽ за м²

1 300 м²

Прoдaм зeмельный учacток площадью 12, 39 сот. в п. Волжcкий Кpаснoяpcкoго pайoнa Рaзвитый pайон с раcтущeй инфраcтруктуpoй, xоpоший подъeзд к участку, отличная транcпopтнaя дoступнocть дo г. Caмара. Tишинa, cвежий воздуx в неограниченном количестве, отличное место для строительства дома, а...

500 м² , Участок 8 октября 2024
2 900 000 ₽

5 800 ₽ за м²

500 м²

Продается земельный участок площадью 3, 74 соток в живописном районе. Земля не обработана, что позволяет вам выбрать оптимальный вариант использования. Газ проходит по границе участка, что обеспечивает возможность подключения в будущем. Расположение участка удобно для...

1 000 м² , Участок 29 октября 2025
10 400 000 ₽

10 400 ₽ за м²

1 000 м²

Предлагается к продаже земельный участок, расположенный в живописном месте, р. Самарка. ------------------------------- Участок ровный, прямоугольной формы, круглогодично. Коммуникации по границе участка, имеется проект дома. В шаговой доступности находится автобусная остановка....

600 м² , Участок 22 апреля 2026
4 200 000 ₽

7 000 ₽ за м²

600 м²

Номер объекта: 538368. Добавочный номер специалиста 173 Продается участок земли площадью 6 соток, расположенный в живописном и спокойном Куйбышевском районе на улице Таганская. Этот участок идеально подойдет для строительства загородного дома или организации садового...

600 м² , Участок 8 мая 2026
3 600 000 ₽

6 000 ₽ за м²

600 м²

Номер объекта: 549486. Добавочный номер специалиста 286 В продаже пологий земельный участок площадью 6 соток, расположенный в живописном месте Куйбышевского района. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ИЖС Участок расположен в активно...

700 м² , Участок 29 октября 2025
4 990 000 ₽

7 129 ₽ за м²

700 м²

Продажа земельного участка на берегу озера. Предлагается к приобретению земельный участок площадью 6, 9 соток в Куйбышевском районе Самары, расположенный на берегу озера Белое. Земельный участок находится в собственности более 5 лет. Коммуникации по границе участка....

63 600 м² , Участок 27 января 2026
380 000 000 ₽

5 975 ₽ за м²

63 600 м²

Назовите номер ID 1581 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается земельный участок площадью 6, 36 Га, под строительство Многоквартирных высотных жилых домов, Торгового центра (Продуктовый гипермаркет), Административно-офисного здания,...

500 м² , Участок 22 апреля 2026
2 750 000 ₽

5 500 ₽ за м²

500 м²

Номер объекта: 538564. Добавочный номер специалиста 173 Продаётся участок площадью 500 м2, идеальный для тех, кому важен комфорт и удобство. Это отличное сочетание цены и качества, которое будет идеальным вариантом для молодых людей и инвесторов, желающих приобрести...

1 200 м² , Участок 11 декабря 2025
8 500 000 ₽

7 084 ₽ за м²

1 200 м²

Продается в Волгаре на улице Раздольная уникальный в своем роде земельный участок с выходом к озеру.Ширина 29, длинна 40 метров.В собственности.Кадастровый номер 63:01:0410003:201.