Продажа склада производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить склад производственно-складское в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
1 апреля 2026 Продажа Складской имущественный комплекс производственно-складское
27 000 000 ₽

8 438 ₽ за м²

3 200 м² этаж 1

Продается производственно-складская база на земельном участке в собственности, с арендатором. Адрес: г. Новокуйбышевск, ул. Промышленная 2-я, д. 7, стр. 6 (пром. зона). Площадь здания: 700 кв. м. Площадь земельного участка: 3200 кв. м. , земельный участок в собственности. Площадка...

28 ноября 2025 Продажа Складское помещение производственно-складское
110 000 000 ₽

53 399 ₽ за м²

2 060 м² этаж 1

Производственно-офисное здание после современного капитального ремонта. г. Самара, Советский р-н, ул. Алма-Атинская 29 к115А. Здание расположено на территории завода Металлург. Одноэтажное производственно-складское помещение. Офисное здание 4 этажа и подвальное...

28 апреля 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
87 000 000 ₽

79 091 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Продажа базы открытая площадка 1, 1 Га (производство, склады) Адрес : г. Самара, ул. Олимпийская, 63 От собственника без комиссии. Открытая площадка прямоугольной формы, в основном, с твердым покрытием, двумя въездами, собственной ЖД веткой, офисным зданием, с газопроводом по...

26 марта 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
15 999 900 ₽

8 772 ₽ за м²

1 824 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 11197111 Продам Склад / Производство площадью 1824 м² ( село Черноречье ул Кустарная 2е). Дом: тип строения - производственное, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1. одноэтажное нежилое здание ремонтной мастерской общей площадью 1600, 0 кв.м, 1954 года постройки,...