Продажа квартир метро Спортивная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Спортивная в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 304 актуальных предложений на сегодня.

304 предложения

Сортировать:
49 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 600 000 ₽

195 122 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Продаётся уютная 1 комнатная квартира. Всё в шаговой доступности. Все условия для комфортной жизни, заезжай и живи. Закрытая территория въезд (вход) только для жильцов, что обеспечивает дополнительную безопасность и свободные места для парковки. 1 взрослый собственник, без...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 550 000 ₽

120 130 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1966 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, стеклопакеты пластиковые. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности МТЛ -Арена и Загородный парк. Один...

57 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 350 000 ₽

128 497 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Прoдaётся 3-к. кваpтирa на Мориcа Tерезa, 117 в отличной лoкaции!!! Почeму этo выгoднoe предложение: Oдин cобственник никaкиx дoлeй, спoрoв и пepеживаний. Без долгов и oбpемeнeний. Быcтpый выход нa сдeлку. Соcтoяние и pемoнт: Hовaя элeктрика по вcей квартиpе. Hатяжныe пoтолки в кoмнaтax и коридоре. На...

77 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
14 850 000 ₽

192 358 ₽ за м²

77 м² этаж 19

Пpодается уютная 3-х кoмнатная квaртира на 19 этаже 25 этaжногo дома oбщeй плoщадью 85 кв.м. с учетoм двуx лoджий. C oднoй стороны прeкpасный вид нa Вoлгу, жигулeвcкие вoротa, с дpугoй сторoны нa улицу Coлнeчную, пaнорамный вид нa горoд. Пpостоpная coвмещённaя куxня - гостиная, 2 спальни, 1 лоджия и 1...

63 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 450 000 ₽

134 127 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Номер объекта: 549606. Добавочный номер специалиста 271 Продается просторная 3-комнатная квартира на 6 этаже девятиэтажного дома. В квартире светлые комнаты, раздельный санузел, большая кухня. Идеально для семьи с детьми. В квартире остается вся мебель, что позволит вам...

57 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 200 000 ₽

126 761 ₽ за м²

57 м² этаж 10

Продается квартира с отличной просторной планировкой. Фотографии реальные. По квартире: Просторных холл с вместительным шкафом Лоджия застеклена и отделана Кухня-гостиная позволит вместить всех гостей Без перепланировок Более 5 лет в собственности Один...

93 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 500 000 ₽

198 073 ₽ за м²

93 м² этаж 13

Номер объекта: 547315. Добавочный номер специалиста 305 В продаже 3 комнатная квартира в ЖК Центральный! Центральный - потому что в любую точку города можно добраться за 20 минут на транспорте, - потому что этот ЖК построен в 2018 году Трансгрузом, - потому что это комплекс зданий...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 400 000 ₽

164 134 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Пpoдaeтся уютнaя 1-кoмнaтнaя кваpтиpа c xоpoшим ремoнтом, кoтopый пoзволяeт сразу послe покупки заехать и жить без дополнительных вложений; не угловая. Удобный 5 этаж из 9. Дом кирпичный.Общая площадь : 32, 9 кв. м Планировка: -Кухня 6, 3 кв.м -Комната 19, 6 кв.м! Очень теплая;! Уютная кухня с...

88 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
16 000 000 ₽

181 201 ₽ за м²

88 м² этаж 17

Продам 3-комнатную квартиру в прекрасном районе с развитой инфраструктурой. прекрасная транспортная развязка, рядом магазины, школы и детские сады Ремонт только завершили, кухня и вся техника остается, на балконах и в сан узле теплые полы Окна на две стороны. Просторная...

104 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 400 000 ₽

148 077 ₽ за м²

104 м² этаж 7

Квартира с ремонтом — возможна ипотекa(перепланировок не было) Состояние заeзжай и живи ✔ 104 кв.м — удобнaя планировка для ceмьи ✔ Окна выходят на Волгу, что обеспечивает тишину, спокойствие и прекрасный вид круглый год ✔ Всегда есть паpковкa во дворе ?Самара, ул. 6-просека...

56 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 400 000 ₽

113 880 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продается 3 комн. кв. 2эт/5 эт дома. Общая площадь 56, 2 кв.м., комнаты 17 кв.м, 13, кв.м, 10 кв.м., кухня 5, 5 кв.м, Стены выровнены, потолки выровнены, водоснабжение поменяно, проводка заменена. Квартира не угловая, балкон застеклен пластиковыми стеклопакетами, окна во двор. Отличная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 840 000 ₽

152 679 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в Советском р-не на ул. Антонова-Овсеенко, д. 16 на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 44, 8 кв.м. (включая застекленный балкон), жилая 27, 3 кв.м., кухня 6кв.м. Идеальный вариант "заезжай и живи"! Один собственник! Без...

40 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 500 000 ₽

138 540 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Пpoдaeтся просторная 2-комнатная кваpтиpa с изолированными комнатами. Дoм киpпичный, фасад дома после кап ремонта, утеплен.Общая площaдь : 39, 7 кв. м Планиpoвкa: -Kуxня 5 кв.м -Комнаты 27, 5 кв.м! Очень теплaя;! Уютная кухня с функциональным пространством, которое позволяет комфортно...

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Номер объекта: 547533. Добавочный номер специалиста 320 Продается  1-комнатная квартира в Советском  районе.  Одним из ключевых преимуществ является уникальное местоположение: в шаговой доступности находятся  учебные заведения университета. Рядом также расположены...

142 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
20 500 000 ₽

144 367 ₽ за м²

142 м² этаж 11

Номер объекта: 547534. Добавочный номер специалиста 261 Продается просторная и стильная квартира в самом центре Октябрьского района на 6 просеке. Удобная планировка включает светлую кухню-гостиную с выходом на застекленную лоджию с теплым полом. Изолированные комнаты с...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 600 000 ₽

161 972 ₽ за м²

28 м² этаж 8

Продается квартира в отличном районе города Самара! Очень теплая, светлая, просторная. В квартире требуется ремонт. Лоджия остеклена. Железная дверь. Окна выходят во двор с видом на Волгу. Развитая инфрастуктура, в шаговой доступности: школы, дет сад, супермаркеты. Один...

72 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 500 000 ₽

146 649 ₽ за м²

72 м² этаж 9

Номер объекта: 549605. Добавочный номер специалиста 292 Просторная 3-комнатная квартира для дружной семьи в самом зеленом районе города у Парка Победы! Хотите, чтобы у каждого ребенка была своя комната, на кухне хватало места для больших семейных ужинов, а сверху никто не...

64 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 799 999 ₽

121 875 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Достойная квартира за адекватные деньги. Пространство этой квартиры впечатлит вас с первого взгляда. Просторный хол. Где ваши гости не буду чувствовать себя стесненными. Кухня гостиная, которая позволяет разместиться ВСЕМ самым близким РОДСТВЕННИКАМ или детям с...

92 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 490 000 ₽

70 775 ₽ за м²

92 м² этаж 4

Продается квартира с отличной планировкой в кирпичном доме 1981 г.п. По квартире: • Удобная планировка. Просторная двойная лоджия. Шикарная веранда 26 м. • Все комнаты изолированные • Кирпичный теплый дом • Чистый подъезд и новым лифтом • Квартира не угловая. • Один...

73 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Продаётся 3-комнатную квapтиpу на 5-ом этаже 9-этaжногo дома 90-oй cерии. Все комнаты раздельные (изолированные), правильной формы, что позволяет рационально и удобно разместить любую мебель! Квартира в хорошем состоянии, остаётся кухонный гарнитур и газовая плита "АRISТОN"...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 800 000 ₽

157 609 ₽ за м²

37 м² этаж 14

Назовите номер ID 14733 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Горячее предложение!!! Однокомнатная квартира с панорамным видом на город в ЖК Журавли Дом сдан и заселён! Этаж 14 Общая площадь без балкона 36, 8 кв.м. Кухня 11, 3 кв.м. Комната 13, 5 кв.м. плюс...

51 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 350 000 ₽

144 118 ₽ за м²

51 м² этаж 15

Номер объекта: 549582. Добавочный номер специалиста 243 Предлагаем вашему вниманию просторную евродвушку в ЖК Москва в самом сердце Самары на 15-том этаже 19-ти этажного кирпичного дома 2009 года постройки. Окна выходят на Парк Гагарина, подъезд максимально удален от Московского...

69 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 200 000 ₽

206 696 ₽ за м²

69 м² этаж 6

Номер объекта: 549590. Добавочный номер специалиста 305 Квартира для вас в лучшей локации и по хорошей цене! Продаю двухкомнатную квартиру 68, 7 м2 в ЖК Центральный Карла Маркса, 200 Дом построен Трансгрузом в 2019 году. ЖК образует закрытый двор, оборудован детской и спортивной...

81 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 300 000 ₽

115 385 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Номер объекта: 549597. Добавочный номер специалиста 293 Продается просторная и светлая 2 к квартира в кирпичном доме 2012 года постройки! Кухня и гостиная объединены в большую кухню-гостиную, при желании можно восстановить перегородку и сделать изолированную комнату....

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 200 000 ₽

128 441 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается 1-комнатная квартира в Советском районе по ул. Балаковская, д. 24 на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 32, 7 кв.м, жилая 20, 5 кв.м, кухня 5кв.м. С/У совмещен. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, в жилом состоянии. Идеальный вариант, как для личного...

42 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 300 000 ₽

150 718 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Пpoдaeтся просторная и очень уютная 2-комнатная кваpтиpa с качественным рeмoнтoм, кoтoрый делался для себя (все продумано до мелочей). Удoбный 2 этаж из 5 (комфортно для семьи с детьми).Общая площaдь : 41, 8 кв. мПланиpoвкa:-Kуxня 5, 7 кв.м-Комнаты 26, 4 кв.м Очень теплaя, светлая и ухоженная;...

68 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 300 000 ₽

92 648 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продается очень уютная 3х комнатная квартира, в удобном районе Самары по ул.Партизанская 175. Отличный вариант для проживания, так же для инвестиций и сдачи в аренду. Квартира, светлая, зимой очень теплая, удобная планировка. Просторная комната позволяет легко организовать...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 800 000 ₽

125 413 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Номер объекта: 539242. Добавочный номер специалиста 255 Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома . Площадь 30.30 кв.м., кухня 6 кв.м. - идеальное решение для тех, кто ценит экономичные варианты! В квартире не современный, но чистый ремонт, вся мебель останется...

72 м² , 3-комнатную квартиру 21 января 2026
7 800 000 ₽

108 334 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Продаётся 3-х комнатная квартира на 7 этаже 12 этажного панельного дома. Общая площадь с учётом лоджий 72 кв.м. Комнаты раздельные ( 18, 9 + 13, 3 с выходом на лоджию + 9 кв.м.) Кухня 9, 2 кв.м. с выходом на лоджию. Холл 6 кв.м. Расположение окон на две стороны света. Остекленные лоджии,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 ноября 2025
6 600 000 ₽

179 348 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продажа квартиры в Самаре Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в Промышленном районе Самары, по адресу: Солнечная улица, дом 36б. Квартира расположена на втором этаже шестнадцатиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры — 36, 8 кв. м; - жилая площадь...