Продажа квартир улица Мориса Тореза
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мориса Тореза в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 350 000 ₽

128 497 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Прoдaётся 3-к. кваpтирa на Мориcа Tерезa, 117 в отличной лoкaции!!! Почeму этo выгoднoe предложение: Oдин cобственник никaкиx дoлeй, спoрoв и пepеживаний. Без долгов и oбpемeнeний. Быcтpый выход нa сдeлку. Соcтoяние и pемoнт: Hовaя элeктрика по вcей квартиpе. Hатяжныe пoтолки в кoмнaтax и коридоре. На...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 700 000 ₽

151 126 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома. Квартира в хорошем состоянии: установлены новые пластиковые окна, на полу ламинат, в ванной плитка, балкон полностью утеплён и отделан. Установлен счётчик на воду. Огромный плюс — качественная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 октября 2024
3 800 000 ₽

116 565 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается уютная однокомнатная квартира в пятиэтажном доме, которая станет идеальным местом для комфортной жизни или выгодного инвестирования! В квартире выполнен качественный ремонт, а также предусмотрены утепленные полы на балконе, что обеспечит вам уют и тепло в...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 октября 2024
5 950 000 ₽

134 010 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой.Рядом детский сад, школа, все необходимые магазины, остановки общественного транспорта.Хорошая транспортная развязка.Во дворе детская площадка, наземный паркинг для...

65 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 000 000 ₽

154 084 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Современная трёхкомнатная квартира с панорамным видом на парк Победы, реку Самарку и весь город. Кирпичный дом с отличной шумоизоляцией, внутри выполнен качественный ремонт: заменена электрика, установлены пластиковые окна, сделана стяжка и выровнены стены. Комнаты...

56 м² , 3-комнатную квартиру 11 марта 2026
5 700 000 ₽

101 064 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продаю 3 квартиру в центре города. 1 этаж высокий. Тихий спальный район. Квартира смежная. Кухня совмещена с комнатой. Просторный зал, из которого вход в спальню. Санузел совмещён. Перепланировки все узаконены. Окна пластиковые. Новая газовая колонка " Bosch". Новая газовая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 900 000 ₽

122 642 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Номер объекта: 539476. Добавочный номер специалиста 297 Продаётся 1 комнатная просторная и светлая квартира на первом этаже пятиэтажного дома, в шаговой доступности от метро Гагаринская. Общая площадь квартиры составляет 31.80 кв.м., а кухня 5, 5 кв.м. В квартире выполнены все...

42 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
4 400 000 ₽

103 774 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре, в Советском районе, по адресу: улица Мориса Тореза, дом 101. Это уютный и комфортабельный вариант для тех, кто ценит спокойствие и близость к городской инфраструктуре, квартира под ремонт. Квартира расположена на четвёртом этаже...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 200 000 ₽

136 264 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Номер объекта: 538963. Добавочный номер специалиста 330 Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную квартиру вторичного жилья площадью 45.50 кв.м. на третьем этаже пятиэтажного дома. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира имеет две...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Хотите жить в удобном и комфортном пространстве? Тогда эта квартира идеальный вариант для вас! Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном хорошем доме, во дворе установлен шлагмаум, новый лифт, подъезд в образцовом состоянии всего в нескольких минутах от метро...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 500 000 ₽

145 162 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается однокомнатная квартира в географическом центре города, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Гагаринская». Объект расположен в доме с ухоженной территорией и чистым подъездом. Квартира характеризуется выгодной восточной ориентацией окон, обеспечивающей...

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 999 000 ₽

139 356 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Самаре — комфорт и удобство в сложившемся районе! Цена: 8 300 000 руб. Адрес: Самарская обл.,  г. Самара,  ул. Мориса Тореза,  д. 4. Параметры: 3‑к. квартира,  57, 4 м²,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 400 000 ₽

123 007 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается светлая двухкомнатная квартира общей площадью 43, 9 кв.м. в отличном состоянии. Объект полностью готов к заселению и не потребует от нового владельца никаких вложений. В квартире выполнен качественный современный ремонт с заменой всех инженерных коммуникаций:...

30 м² , 1-комнатную квартиру 9 октября 2024
3 150 000 ₽

105 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Прoдaeтся квaртиpа состoяние жилoе, во всей квартире плacтиковыe oкна, потолки в квapтиpe пoбелены, пол линoлeум. Tуaлeт, стeны отдeлан панeлями. Oчeнь тeплaя квapтиpа, батaреи oчeнь горячиe, на куxнe диамeтp бaтapeй длинной в 1 метp, квaртира нe углoвая, окна вo двор. Соседи и двор тихие....