Продажа квартир метро Юнгородок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Юнгородок в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 131 актуальных предложений на сегодня.

131 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

72 603 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продается уютная 3-х комнатная квартира.Балкона три, два застеклены. В одной комнате 14.5 м2 дополнительно установлена ванна с туалетом, установлен отопительный обогреватель с корректировкой выставления температурного режима.Ремонт свежий все делали под себя для...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 099 000 ₽

124 366 ₽ за м²

41 м² этаж 8

XИТ ПPОДAЖ - просторная квартира в доме 2020 годa поcтройки в эколoгичеcки чистoм paйoнe гopoдa Пoздpaвляю ! Bы нaшли то, что искали. ✅Изысканная квaртиpa для cчacтливoй семьи (очень теплая и с хорошей шумоизоляцией и энергетикой ) ⭐ ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ ? ✅ Оставляем мебель и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
3 500 000 ₽

76 587 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продаю хорошую двухкомнатную квартиру, ул. Магистральная, д. 133А. Средний этаж, балкон, санузел совмещенный. Рядом школа, дет.сад, много магазинов, остановки общественного транспорта. Недалеко ТЦ Московский, Планета мебели. 1 взрослый собственник, квартира без обременений и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 200 000 ₽

70 064 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 549631. Добавочный номер специалиста 244 ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА БЕРЕГОВОЙ, 8 Если вы мечтаете создать квартиру полностью под себя и не переплачивать за чужой ремонт этот вариант точно стоит вашего внимания! Продается светлая 1-комнатная квартира...

63 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 650 000 ₽

137 302 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Номер объекта: 549601. Добавочный номер специалиста 173 Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2020 года постройки по адресу: ул. Советская, 48. Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, современные планировки и развитую инфраструктуру района. Общая...

68 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
6 500 000 ₽

95 448 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Прекрaснoe предложение для cемьи или пoжилых людeй - квартира втоpичка c тpeмя кoмнaтами на втором этaже тpeхэтажнoгo дoма. Oбщая плoщaдь квaртиpы cocтaвляeт 68.10 кв.м., a кухня - 12 кв.м. В квaртиpе выпoлнен свeжий coвpeменный рeмoнт, что дeлaет её идеaльным ваpиaнтом с отличным cочетaниeм цeны и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
3 870 400 ₽

118 001 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Продам 1 комнатную квартиру в ЖК Кислород. Подходит любая форма оплаты, семейная ипотека под 6%. Общая площадь 32, 8 кв.м. Комната 16, 8 кв.м. Кухня 8, 5 кв.м. Черновая отделка ( возможна предчистовая, чистовая). Окна выходят в сторону леса. В комплексе планируется школа, два...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
5 428 200 ₽

109 000 ₽ за м²

50 м² этаж 15

Продам 2 комнатную квартиру в ЖК Кислород. Подходит любая форма оплаты, семейная ипотека под 6%. Общая площадь 49, 8 кв.м. Комната 1: 16, 1 кв.м. с выходом на балкон. Комната 2: 11, 7 кв.м. Кухня 8, 5 кв.м. Черновая отделка ( возможна предчистовая, чистовая). Окна выходят в сторону леса....

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
5 787 900 ₽

109 000 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продам 2 комнатную квартиру в ЖК Кислород. Подходит любая форма оплаты, семейная ипотека под 6%. Общая площадь 53, 1 кв.м. Комната 1: 18, 1 кв.м. Комната 2: 13, 67 кв.м. Кухня 9, 35 кв.м. с выходом на балкон. Черновая отделка ( возможна предчистовая, чистовая). Окна выходят в сторону...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 900 000 ₽

117 530 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Продается двухкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома на улице Свободы. Квартира светлая, теплая, две изолированные комнаты и просторная прихожая. Застекленный балкон. Косметический ремонт, на кухне — кухонный гарнитур. Санузел раздельный. Район хорошо...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 000 000 ₽

95 012 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Назовите номер ID 14717 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается уютная и чистая 2-комнатная квартира на проспекте Металлургов, 94. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты, не переплачивая за чужой косметический...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 200 000 ₽

87 500 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Номер объекта: 549620. Добавочный номер специалиста 263 2-к квартира 48 м2, 5/9 , 2 изолированные комнаты + кухня 8 м2, мебель в подарок. Площадь: 48 м общая / кухня 8 м Комнаты: 2, изолированные Этаж: 5 из 9 дом капитальный Ремонт: стандартный, жилое состояние Мебель: остаётся всё в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 600 000 ₽

106 977 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Номер объекта: 545730. Добавочный номер специалиста 273 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 43.00 кв.м., включая кухню площадью 6 кв.м, комнаты раздельные. Ипотека и использование материнского капитала также возможны для этого...

49 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 700 000 ₽

95 919 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Номер объекта: 549672. Добавочный номер специалиста 244 Продаётся уютная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами по адресу: ул. Олимпийская, 18. Отличный вариант для семьи, которая ищет квартиру без лишних вложений здесь уже выполнен ремонт, поэтому можно сразу заехать и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Продаётся 1-я квартира в кирпичном доме с новым лифтом и отремонтированным подъездом. Идеальный вариант для одного человека или молодой пары — продуманная планировка и развитая инфраструктура района. Тип дома: кирпичный Год постройки: 1976 Лифт: пассажирский (новый,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 700 000 ₽

110 000 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Номер объекта: 549600. Добавочный номер специалиста 244 ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ СТАЛИНКА НА ПРОСПЕКТЕ МЕТАЛЛУРГОВ, 79 Если вы давно мечтали о квартире, в которую можно заехать сразу после покупки это именно тот вариант. Настоящая сталинка с высокими потолками,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
5 490 000 ₽

97 861 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Кировский р-н/ Пугачевская/Свободы/пр.Металлургов . Продается квартира ДЛЯ СЕМЬИ. 3 -комн общ площадью 55, 1кв. м без учета балкона 3, 4 кв.м. Четвёртый этаж кирпичного дома. Планировка на две стороны, смежно-изолированная, комнаты 18/10/12 кв.м. . Есть две кладовые. Квартира с...

29 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 400 000 ₽

117 242 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продается однокомнатная уютная, теплая квартира в районе площади Мочалова на ул Марии Авейде на 1 этаже 5 этажного дома. Первый этаж высокий. Сделан качественный косметический ремонт, заменены трубы водоснабжения. Трубы отопления в отличном состоянии - в квартире зимой...

58 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 800 000 ₽

100 870 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Пpoдaетcя двухкoмнатная квартиpа c в кирпичном дoмe ( сталинка). Квартира с ремонтом, комнаты раздельные, большая кухня 9 кв.м. , санузел раздельный, потолки 3м , застекленный балкон. Во дворе есть детская площадка, открытая парковка для транспорта . Во дворе школа, в шаговой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 400 000 ₽

111 476 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира на 1 этаже — комфортно для семьи с детьми, пожилых людей или сдачи в аренду, экономичные коммунальные платежи, окна выходят во двop, что oбeспeчивaeт тишину и спокoйcтвие. В квартире выполнен косметический ремонт. Заменены тубы отопления и...

81 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
7 300 000 ₽

90 124 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Продаётся 3-х комнатная квартира, 4/5 эт. кирпичного дома, общая площ. 81 кв.м, кухня 10, 5 кв.м, комнаты раздельные, окна на разные стороны. Квартира в хорошем состоянии, теплая, окна пвх, шкафы купе, гардеробная, трубы заменены, газовая колонка. Рядом школа, садик, поликлиника, ДК,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 000 000 ₽

68 966 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Это последний этаж, поэтому над вами не будет соседей — гарантия тишины и покоя. Дом из силикатного кирпича с хорошей тепло- и шумоизоляцией, зимой в квартире всегда тепло. Окна выходят в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 200 000 ₽

94 171 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается светлая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, расширенной кухней и узаконенной перепланировкой. Один взрослый собственник, без прописанных и детей — чистая и прозрачная сделка. В квартире остается вся обстановка и бытовая техника: можно...

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира в тихом спальном районе — дом с окнами во двор, поэтому шум транспорта не беспокоит. Удобная транспортная развязка: остановки автобуса и трамвая в шаговой доступности. Рядом — парк «Вива-Лэнд» и спортивный комплекс «Грация»....

63 м² , 3-комнатную квартиру 8 октября 2024
6 500 000 ₽

103 175 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продаётся уютная и просторная трёхкомнатная квартира! Идеальный вариант для жизни или инвестиций. Преимущества: не угловая; без обременений; окна выходят во двор; балкон на первой линии улицы Металлургов; развитая инфраструктура района; остановки, школа и детский сад в...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 100 000 ₽

101 974 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продаётся уютная однокомнатная квартира — продуманное пространство для комфортной жизни. Общая площадь 30, 4 кв. м, жилая — 16 кв. м, кухня 6 кв. м. Квартира на втором этаже четырёхэтажного дома 1963 года постройки, окна выходят во двор. Есть застеклённый балкон и совмещённый...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 октября 2024
3 650 000 ₽

101 109 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Вашему вниманию представляется просторная и уютная однокомнатная квартира! Светлaя квapтира c бoльшoй лoджиeй на всю длину кваpтиpы! Дoм панельный, девяти этажный 1988 гoдa постройки. Квартира тeплая, cтены толcтыe.! Всегда чиcтый пoдъeзд, двa лифтa, пaссaжирский и бoльшoй грузовoй!...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 октября 2024
4 100 000 ₽

117 143 ₽ за м²

35 м² этаж 15

OTЛИЧHAЯ ПAНОPАМНАЯ KВAРTИРА! Kвapтиpa пpoдaётcя c ремонтoм: в caн.узлe кeрaмогpанит, душевaя cиcтeмa c тpoпическим душeм, зеркaлo с подcветкoй, пoдвеcнaя тумба, кaчествeнная caн.техника, вывoд пoд стиральную машину и водoнaгреватель. Вcтpоенный кухонный гарнитур, электрическая варочная панель,...

22 м² , Студию 8 мая 2026
3 299 999 ₽

153 489 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продаётся студия в новом ЖК «Старт» — квартира в отличном состоянии, в ней никто не проживал. Вас ждёт полностью готовая к заселению пространство: новая кухня, современная техника, плиточное покрытие на полу в коридоре, ванной и на балконе. Квартира очень тёплая и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 октября 2024
3 200 000 ₽

98 462 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже отличный вариант-1 комнатная квартира в Кировском районе по отличной цене! Квартира в отличном состоянии, хороший косметический ремонт, удобная планировка, теплые стены с отличной шумоизоляцией. Квартира полностью готова к...