Аренда офиса проспект Карла Маркса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис проспект Карла Маркса в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
14 января 2026 Аренда Офисное помещение
95 000 ₽/мес

594 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж -1

Сдам помещение г. Самара, Ленинский район, пр. Карла Маркса, 32. Ближайшее пересечение ул. Киевская. Расположено в плотной многоэтажной застройке в центре города. Вход с пр. Карла Маркса. Общая площадь 160 кв.м. (Есть возможность аренды 80 кв.м.) Выделенная мощность: 10...

21 января 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 1

Железнодорожный район, пр. К. Маркса, 29а Сдаётся в аренду офисное помещение в отдельно стоящем административном 7-и этажном здании на 4 этаже (между 3 и 4 этажами). На этаже единственное помещение. С этажа отдельный вход. Общая площадь 6, 4кв.м. Высота от пола до потолка 2, 7м....

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

656 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 9

? Сдаётся офис мечты — заезжайте уже сегодня! Площадь: 83, 9 кв.м.Этаж: 9 (два современных лифта — без ожидания). Это не просто офис, а пространство для вашего успеха! Из просторного и светлого общего зала выходят 4 уютных кабинета — идеальная планировка для команды, где...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 80 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 2 кабинета. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 33 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

22 января 2026 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж -1

Сдам помещение г. Самара, Ленинский район, пр. Карла Маркса, 32. Ближайшее пересечение ул. Киевская. Расположено в плотной многоэтажной застройке в центре города. Вход с пр. Карла Маркса. Общая площадь 80 кв.м. (Есть возможность аренды 160 кв.м.) Выделенная мощность: 10...

27 марта 2026 Аренда Офисное помещение
36 000 ₽/мес

592 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 2

Сдается в аренду офисное помещение: 1. Адрес: г. Самара. Октябрьский район, Карла Маркса 185 2. Общая площадь: 60, 9кв.м. 3. Этаж/этажность: 2/2 4. Наличие отдельного входа: нет, общий вход 5. Высота потолков: 3, 0м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет. 7. Планировка: свободная 8....

27 марта 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение: 1. Адрес: г. Самара. Октябрьский район, Карла Маркса 185 2. Общая площадь: 20, 0кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/2 4. Наличие отдельного входа: нет, общий вход 5. Высота потолков: 3, 0м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет. 7. Планировка: кабинетная 8....

6 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 30 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

28 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
28 000 ₽/мес

1 273 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 22 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

28 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 20 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

28 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 40 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
72 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 2

Аренда готовых офисов с ремонтом. Сдаются современные офисные помещения от 28 до 90 кв.м на втором этаже. Помещения выполнены в кабинетной планировке. Перед зданием есть место для парковки автотранспорта клиентов и сотрудников. Предоставляется место на фасаде здания для...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

671 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Офис, 82 кв.м, 2 зала, ремонт, под офис / услуги ✅ Сдается офис с ремонтом и удобной парковкой. ✔ 82 кв.м ✔ 2 зала + кабинеты ✔ Высота потолков 3 м ✔ Мощность 15 кВт ✔ Санузел ? Ул. Карла Маркса, 29а (Владимирская / Пензенская) → рядом магазины, мини-рынок, «Пятёрочка» ? Стабильный...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 035 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Помещение open-space в современном жилом комплексе комфорт-класса в географическом центре Самары. Коммерческое помещение на первом этаже жилого комплекса «Центральный», общей площадью 58 кв.м, предлагает уникальные условия для ведения предпринимательской деятельности....

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
195 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

226 м² этаж 1

Сдается в аренду офис с парковкой. г. Самара, Ленинский р-н, пр. Карла Маркса, д. 32. Ближайшее пересечение с ул. Киевская. Планировка: кабинетная, есть возможность организации торгового зала. Общая площадь: 226 кв.м. Высота потолков: 2, 8 м. Выделенная мощность: 15 кВт. Возможно...

30 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
28 000 ₽/мес

983 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 28.5 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
47 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Сдается в аренду офисное помещение: 1. Адрес: г. Самара. Октябрьский район, Карла Маркса 185 2. Общая площадь: 79, 8кв.м. 3. Этаж/этажность: 2/2 4. Наличие отдельного входа: нет, общий вход 5. Высота потолков: 3, 0м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет. 7. Планировка: кабинетная 8....

20 марта 2026 Аренда Офисное помещение
63 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 2

Сдается офисное/универсальное помещение в географическом центре Самары. район Московского шоссе и Революционной. 2/ 2-х этажного отдельно стоящего здания. 60+80 кв.м. (можно частями). Возможно увеличение до 170 кв.м. Кабинетная система. офисный ремонт. туалет на 1 этаже. Хорошие...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
22 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

Офисное помещение 22 метра со своим санузлом, расположен в офисном центре с круглосуточным доступом с видео наблюдением и своим вай фай. Днём всегда есть свободные парковочные места. Всё включено в аренду кроме Света и воды по счётчику. Есть соседние кабинеты с мокрой...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Сдаётся офисное помещение из 2 кабинетов есть мокрая точка. Круглосуточный график работы.мокрая точка есть. Вход клиентам по домофону. В аренду включена стоимость уборки общих мест, вай-фай, видио и охранная сигнализация, отопление. Дополнительно оплачивается только...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

1 154 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 1

Офисное помещение с круглосуточным доступом. Вход для клиентов по домофону. Тихий спокойный офисный центр. По оплата только ежемесечная аренда плюс свет по счётчику. Удобное местоположение рядом московское шоссе, киевская, Тухачевская.тц караван. Загс...