Аренда офиса улица Молодежная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Молодежная в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

768 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдам в аренду помещение в спальном районе. В помещении будет выполнен новый ремонт! г. Самара, Промышленный район, ул. Молодежная д. 9. Ближайшее пересечение с ул. Георгия Димитрова. Помещение общей площадью 39, 1 кв.м. Помещение располагается на 2-м этаже 2-х этажного...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
385 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

482 м² этаж 2

Сдам помещение: г. Самара, Промышленный район, ул. Молодёжная, д. 2. Ближайшее пересечение с пр. Кирова/Бубнова/Димитрова. Расположен в географическом центре города. Общая площадь: 482 кв.м.. Возможна аренда от 240 кв.м. Этаж/этажность: 2/24. Вход с ул. Молодёжной. Планировка: 1 зал....