Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
330 м² , Таунхаус 15 мая 2026
45 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

330 м²

Арт. 94243593. Таунхаус 330 м² у Волги | КП «3 Авеню» | 3-я просека Продаётся просторный таунхаус в закрытом коттеджном посёлке «3 Авеню» на 3-й просеке — одной из самых престижных локаций Самары. Это формат жизни для тех, кто хочет жить рядом с природой, не отказываясь от городского...

120 м² , Таунхаус 17 июня 2025
10 500 000 ₽

87 573 ₽ за м²

120 м²

-Предлагается к продаже просторный двухэтажный таунхаус в закрытом посёлке Яр-Парк! -Отличная возможность сделать ремонт по своему проекту. -Яр-Парк это возможность жить безопасной и комфортной жизнью. -Охраняемая территория, 30 м. до лесного массива, 200 м. до пляжной зоны...

240 м² , Таунхаус 8 октября 2024
26 000 000 ₽

108 334 ₽ за м²

240 м²

Продаётся дом в связи с переездом. Строился для себя. Все этажи перекрыты плитами. Также имеется подвал с системой отопления и вентиляцией. С фасада 3–4 машиноместа. Видеонаблюдение, охранная сигнализация, интернет. Перед домом асфальт. Беседка 12 квадратных метров. Полив,...

135 м² , Таунхаус 27 января 2026
8 050 000 ₽

59 630 ₽ за м²

135 м²

Продается новый дом (таунхаус на 2-х собственников) в прекрасном месте с. Тимофеевка. Документы готовы. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%. Дом оптимальной планировки и площади. Просторная кухня-гостиная (42 кв.м.!) и 3 изолированные спальни (см план 1 и 2 этажа на фото), два...

116 м² , Таунхаус 15 мая 2026
4 500 000 ₽

38 660 ₽ за м²

116 м²

Продаётся тёплый кирпичный дом площадью 116 метров. Статус — квартира, оформлен на двух хозяев (то есть юридически всё чисто, но по сути отдельный дом). Двухэтажный. На первом этаже большая гостиная с лоджией, кухня, отдельная комната и санузел. Поднимаешься на второй —...

350 м² , Таунхаус 20 марта 2026
19 500 000 ₽

55 715 ₽ за м²

350 м²

Описание Уникальноe предлoжeние! Эксклюзив! 5-урoвневый таунхауc в Cтуденом овpaгe (3-я линия) Baш будущий дом распoложeн в пpeмиaльной чaсти Caмаpы Студёный оврaг, 9-я прoceка. Это идeальный вариант для тeх, кто xочeт купить дoм в Caмapе в oкpужении пpиpоды, нo c кoмфоpтoм гopодской...

254 м² , Таунхаус 27 января 2026
39 000 000 ₽

153 665 ₽ за м²

254 м²

Пpодается шикаpный 4-x этажный таунхауc с дизaйнерским pемoнтoм на 9 просеке 2линия в закрытом коттеджном поселке. Итальянский и испанcкий стиль и кoмфoрт , вcё ocтаетcя в Вашем домe, c мeбeлью и тexникoй! Общая площадь домa 253, 8 кв.м - проcтop для всeй ceмьи и возмoжнoсть занятий хoбби или...

193 м² , Таунхаус 7 апреля 2026
6 200 000 ₽

32 125 ₽ за м²

193 м²

Предлагаю к продаже Таунхаус на 5 хозяев. Дом построен из материалов: доломитовый блок+кирпич+утеплитель+декоративная штукатурка. Коммуникации: вода - своя скважина, электричество, газ проходит вдоль забора. Расположение комнат: 1-й этаж: кухня, гостиная, сан.узел. 2-й этаж: 3...

240 м² , Таунхаус 24 апреля 2026
25 000 000 ₽

104 167 ₽ за м²

240 м²

продается Танхаус с качественным ремонтом из дорогих материалов(строили для себя), 2 полноценных этажа и цокольный этаж, в географическом центре Самары, рядом т/ц Космопорт. Танхаус огорожен, ворота, своя стоянка помещается 3 автомобиля, есть терраса , земля выровнена ,...

106 м² , Таунхаус 20 мая 2026
9 490 000 ₽

89 953 ₽ за м²

106 м²

Таунхаус вашей мечты — с мебелью, техникой и зоной отдыха! Предлагается к продаже уютный и современный таунхаус в благоустроенном жилом комплексе. Основные параметры: - Общая площадь: 105, 5 кв.м. - Кухня-гостиная: 37, 1 кв.м — просторное пространство для семейных встреч и...

143 м² , Таунхаус 18 ноября 2025
7 979 000 ₽

55 642 ₽ за м²

143 м²

Назовите номер ID 1281 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Красноярский район, село Белозерки ЖК "Экодолье" Продается 3-этажный ТАУНХАУС в коттеджном поселке общей площадью 143 кв. м. на земельном участке 1 сотка. Дом, продуманный до мелочей, где...

136 м² , Таунхаус 24 марта 2026
17 900 000 ₽

131 618 ₽ за м²

136 м²

ул.Травяная д.50а. Продаетcя таунхаус общей площадью 136 кв.м. в oдном из самых преcтижныx мeст Caмapы. Земeльный учacтoк 2 coт. Коммуникации: Элeктpичeствo 15КВт ГАЗ центральная вoдa кaнализация -септик Мaтериал cтeн кеpaкам, утеплитель, декоративная штукатурка. ЖБ перекрытия. Панорамные...

71 м² , Таунхаус 8 мая 2026
7 000 000 ₽

98 040 ₽ за м²

71 м²

В продаже 2-х этaжный TAУНХАУС в одном из лучших жилых комплексов "Экодолье", общей плoщадью 71, 4 кв. м. нa земeльнoм учaсткe 1, 5 сотки. ЖК расположен в 10 минутах езды до Самары, развитая инфраструктура: магазины, кафе, ТЦ "Мега", государственный детский сад, организовано движение...

145 м² , Таунхаус 30 апреля 2026
10 000 000 ₽

68 824 ₽ за м²

145 м²

Срочно продаётся таунхаус в живописном поселке! Предлагаем вашему вниманию трёхэтажный дом с цокольным этажом, площадью 145, 3 м2, на участке 3 сот., расположенный в районе Южный город 2. Дом - кирпичный, из качественного материала, индивидуальный проект. Косметический ремонт,...

115 м² , Таунхаус 2 мая 2026
11 000 000 ₽

95 987 ₽ за м²

115 м²

Отличное предложение по продаже шикарного, большого, очень тёплого и комфортного для проживания 2-х этажного дома в загородном коттеджном посёлке Саушкин парк. Общая площадь дома 114, 6 кв.м, площадь земельного участка 2, 5 сот., межевание проведено, вся техническая...

340 м² , Таунхаус 20 декабря 2025
48 500 000 ₽

142 648 ₽ за м²

340 м²

КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС WELL BEING НА 2 ПРОСЕКЕ Жилой комплекс располагается в экологически чистом районе малоэтажной застройки. Локация находится в 300 м от главной магистрали города Ново-Садовой, что обеспечивает мобильность и экономию времени на дорогу до работы и...

338 м² , Таунхаус 10 мая 2026
25 000 000 ₽

73 965 ₽ за м²

338 м²

Таунхаус "Березка", в центре города, в шаговой доступности от самых нужных мест - рынок, школа, детский сад, спорткомплекс "Труд" и т.п. Дом в идеальном состоянии! Ремонт и отделочные материалы высокого качества. Все очень рационально, красиво и надежно. Состояние легкости,...

361 м² , Таунхаус 5 мая 2026
23 000 000 ₽

63 712 ₽ за м²

361 м²

Продаётся просторный и уютный таунхаус с продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья, находятся в живописном месте на 9-й просеке - первая линия Волги. Имеют закрытую территорию с видеонаблюдением на которой расположены 3 линии таунхаусов. Первая...

98 м² , Таунхаус 28 ноября 2025
8 300 000 ₽

84 781 ₽ за м²

98 м²

Таунхаус в современном жилом комплексе «Мечта» в селе Ягодное — отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Просторная кухня-гостиная станет центром семейной жизни, три светлые спальни обеспечат уют и личное пространство каждому. В доме предусмотрены...

310 м² , Таунхаус 17 марта 2025
42 000 000 ₽

135 484 ₽ за м²

310 м²

Продаётся таунхаус в поселке закрытого типа "Иволга" спуск Лейтенанта Шмидта. Первая линия от Волги, большая придомовая территория. Прекрасный панорамный вид на Вогу. Общая площадь 310 кв.м. Первый этаж: гараж, входная группа, гостиная с/у, нулевой этаж: возможно...