Продажа загородной недвижимости р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость р-н Советский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
85 м² , Дом 30 апреля 2026
6 200 000 ₽

72 856 ₽ за м²

85 м²

Продам участок с домом в развитом районе г. Самары, с развитой инфраструктурой. Участок, площадью 6, 7 сотки, является идеальным местом для строительства дома для проживания или под гостиницу или офис. Вид разрешенного использования земельного участка - под строительство...

240 м² , Таунхаус 8 октября 2024
26 000 000 ₽

108 334 ₽ за м²

240 м²

Продаётся дом в связи с переездом. Строился для себя. Все этажи перекрыты плитами. Также имеется подвал с системой отопления и вентиляцией. С фасада 3–4 машиноместа. Видеонаблюдение, охранная сигнализация, интернет. Перед домом асфальт. Беседка 12 квадратных метров. Полив,...

230 м² , Коттедж 3 февраля 2026
25 000 000 ₽

108 696 ₽ за м²

230 м²

Назовите номер ID 1630 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! СРОЧНО! Уникальный шанс: готовый фундамент и стены на участке! Что получаете? ✔ Участок 7 соток — ровный, прямоугольный, огорожен капитальным забором. ✔ Дом 2 этажа 230 "квадратов" — монолит,...

42 м² , Дом 5 мая 2026
9 800 000 ₽

231 133 ₽ за м²

42 м²

Продается дом для постоянного проживания, теплый, светлый, но совсем небольшой, кухня 14м, и комнаты 6 и 15 м . есть гараж на два автомобиля с ямой, баня со своим газом, кирпичная. участок ровный , прямоугольной формы, огорожен, границы определены, легко делится на два одинаковых,...

240 м² , Таунхаус 24 апреля 2026
25 000 000 ₽

104 167 ₽ за м²

240 м²

продается Танхаус с качественным ремонтом из дорогих материалов(строили для себя), 2 полноценных этажа и цокольный этаж, в географическом центре Самары, рядом т/ц Космопорт. Танхаус огорожен, ворота, своя стоянка помещается 3 автомобиля, есть терраса , земля выровнена ,...

182 м² , Дом 22 августа 2025
14 100 000 ₽

77 473 ₽ за м²

182 м²

Назовите номер ID 1584 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Местоположение дома г.Самара, пересечение улиц Пpoмышлeннoсти и Аэродромной на участке 5, 2 cот. В продаже большoй, кoмфopтaбельный 3-x этажный дoм c xорoшим рeмoнтом. Пострoен в 2021 году. На первoм...

70 м² , Дом 17 мая 2026
11 299 999 ₽

161 429 ₽ за м²

70 м²

СВОБОДА. Что ищет человек в городской суете. Именно ее - СВОБОДУ от шума и гама соседей, от рева моторов машин и мотоциклистов. От запаха гниющих помоек и выхлопа неотрегулированных механизмов. СВОБОДУ - чтоб в городе и в тоже время без заглядывания нависших соседских окон...

365 м² , Дом 13 мая 2026
24 400 000 ₽

66 832 ₽ за м²

365 м²

Номер объекта: 539114. Добавочный номер специалиста 303 Продается уютный кирпичный дом в центре города рядом с МТЛ-Арена! Идеальное место для тех, кто ценит удобство и комфорт: Дом во дворе, на земельном участке площадью 7, 5 соток. Четыре просторные спальни, гостиная и уютная...

314 м² , Дом 22 апреля 2026
14 990 000 ₽

47 739 ₽ за м²

314 м²

Номер объекта: 538067. Добавочный номер специалиста 205 Объявление: Дом + Бизнес в одном месте Продаётся кирпичный дом 314 м, г. Самара, Промышленный район 2000 г. постройки Идеальное предложение для предпринимателей, которые хотят жить и работать в одном месте. Дом расположен в...

150 м² , Дом 24 апреля 2026
16 850 000 ₽

112 334 ₽ за м²

150 м²

Номер объекта: 543753. Добавочный номер специалиста 303 Продается ТАУНХАУС рядом со станцией метро Победа! Три этажа, дом - 150 м2, участок - 1, 2 сот, дом 2015 года постройки. Объект полностью готов к проживанию! В доме выполнен ремонт в светлых, теплых тонах. Использованы...

480 м² , Дом 22 апреля 2026
26 500 000 ₽

55 266 ₽ за м²

480 м²

Номер объекта: 539260. Добавочный номер специалиста 303 Статусный коттедж 479, 5 м в престижном тихом квартале, рядом ст. м. Победа. Если вы ищете не просто дом, а пространство для жизни без компромиссов это ваш вариант. Новый, просторный дом в черновой отделке, с высокими...

243 м² , Дом 17 апреля 2026
11 900 000 ₽

48 992 ₽ за м²

243 м²

Продается очень просторный трех этажный дом для круглогодичного проживания (третий этаж мансардный). Все коммуникации: газ, вода, электроэнергия - центральные, отопление автономное - котел. Коммунальные платежи гораздо ниже, чем на содержание квартиры в мкд. Дом в отличном...