Продажа помещения под павильон
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под павильон в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
23 апреля 2026 Продажа Помещение под павильон
600 000 ₽

13 954 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается торговый павильон на 1 линии проездной улицы. г.Самара, Кировский р-н, ул. Аптечная, д. 1а. Ближайшее пересечение с Зубчаниновским шоссе Общая площадь: 43 кв.м. + металлический гараж 20 кв.м. Назначение здания: нежилое. Отдельный вход с Зубчаниновским шоссе, запасной...

27 февраля 2026 Продажа Помещение под павильон
800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Продажа павильона рядом с Железнодорожным Вокзалом. Самарская обл., г Самара, Железнодорожный район, ул. Агибалова 14/117 Общая площадь павильона 10 кв.м (возможно увеличение) Договор аренды на земельный участок с Роспечатью. Бессрочный договор Этаж/Этажность 1/1 Стихийная...

19 декабря 2025 Продажа Помещение под павильон
33 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

330 м² этаж 1

Торговые павильоны с коммуникациями на 1-ой линии Московского шоссе г. Самара Октябрьский район ул. Московское шоссе 102, ближайшее пересечение ул. Потапова Общая площадь 330 кв.м Помещения правильной прямоугольной формы, витринное остекление в пол. Хороший обзор с...

30 декабря 2025 Продажа Помещение под павильон
1 300 000 ₽

59 091 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Павильон в спальном районе на первой линии. г. Самара, Советский район, ул. Мориса-Тореза 117А. Ближайшее пересечение с улицей Карбышева. Общая площадь: 22 кв.м. Вход с ул. Мориса-Тореза. Планировка: торговый зал. Высота потолков: 2.7 м. Оборудована ОПС. Выделенная мощность: 5...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под павильон
3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продается павильон на 1-ой линии Авроры/ ул.Аэродромная Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Аэродромная, 56 А Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для вас...

15 мая 2026 Продажа Помещение под павильон
4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продается павильон с двумя отдельными входами на 1-ой линии Клиническая 28 А. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Клиническая 28 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под павильон
6 500 000 ₽

86 667 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продается павильон на 1ой линии в густонаселенном районе. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Димитрова 69 Б. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для вас...

1 мая 2026 Продажа Помещение под павильон
4 900 000 ₽

61 250 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продается павильон на 1ой линии с витражными окнами. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара п. Мехзавод, Красноглинский район, ул.4квартал 1 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно...

4 июля 2025 Продажа Помещение под павильон
1 750 000 ₽

50 000 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Отдельно стоящий торговый павильон на 1-й линии ул. Аэродромной. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная 2а. Ближайшее пересечение с ул. Дзержинского. Общая площадь: 35 кв. м. Свободная планировка. Высота потолков: 2.5 м. Место под рекламу на фасаде помещения....

26 сентября 2025 Продажа Помещение под павильон
1 200 000 ₽

24 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продается павильон на Хлебной площади. г. Самара, Самарский р-он, ул. Степана Разина 18А, ближайшее пересечение с ул. Крупская. Сдано в аренду. Земельный участок в аренде. Общая площадь: 50 кв.м. Этаж/этажность: 1/1. Отдельный вход. Возможность разгрузки грузовых машин:...

24 сентября 2025 Продажа Помещение под павильон
550 000 ₽

27 500 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продам торговый павильон на остановке. г. Самара, ул. Железнодорожный район, ул. Дзержинского 13В. Ближайшее пересечение с ул. Аэродромная. Общая площадь: 20 кв.м. Отдельный вход. Планировка: свободная. Высота потолков: 2, 8 м. Выделенная мощность: 10 кВт. Охранно-пожарная...

26 августа 2025 Продажа Помещение под павильон
1 300 000 ₽

40 625 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продам отдельно стоящий павильон. Адрес: г. Самара, Кировский район, улица Георгия Димитрова, 69к. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Здание расположено на первой линии у остановки 14-й микрорайон. Средний автомобильный трафик 1300 авто/час. Средний пешеходный трафик...

28 ноября 2025 Продажа Помещение под павильон
500 000 ₽

20 834 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Московское шоссе 27АК. Ближайшее пересечение с улицей Санфировой. Общая площадь: 24 кв.м. Высота потолков: 2, 7 м. Выделенная мощность 10 кВт. Место под рекламу на фасаде павильона: отдельная выносная конструкция, баннеры над входом или...

3 июля 2025 Продажа Помещение под павильон
700 000 ₽

18 422 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается павильон общей площадью 38 кв.м. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Санфировой 116. Ближайшее пересечение с улицей Центральная и Московское шоссе. Помещение расположено в торговом ряду вдоль дороги. Перед помещением парковочные места для машин....

22 марта 2026 Продажа Помещение под павильон
8 000 000 ₽

87 913 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Продается павильон готовый бизнес . Зем .уч. в аренде на 49 лет. канализация , вода, электричество центральные , часть павильона задано в аренду , вторая половина занимает продуктовые магазин . Срок окупаемости 4года 6 месяцев.

11 мая 2026 Продажа Помещение под павильон
590 000 ₽

7 375 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Павильон кирпичный 2 зала с двумя отдельными входами, подсобное помещение+ кухня с подводом горячей воды (водонагреватель), 2 отдельных туалета, водопровод, канализация, электричество счетчики, парковка, проходное место.

6 ноября 2025 Продажа Помещение под павильон
900 000 ₽

30 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продажа универсального павильона на арендной земле от муниципалитета. Земельный участок 3 сотки, огороженный забором.Есть все коммуникации. Подходит под любой вид деятельности: магазин, тонар фруктов, СТО, продажа пива и т.д.

25 апреля 2026 Продажа Помещение под павильон
5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продается торговый павильон на на интенсивном трафике в Промышленном районе. Адрес: Самара, Промышленный район, ул. Московское шоссе 292 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для...