Аренда помещения метро Безымянка
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Безымянка в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 307 актуальных предложений на сегодня.

307 предложения

Сортировать:
26 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 099 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Помещение на 1-м этаже 18-ти этажного дома, на первой линии Московского шоссе, рядом с остановкой. Видовое место на главной магистрали города Московское шоссе/Ташкентская!!! Адрес: г. Самара, Промышленный район, Московское шоссе, д. 320. Площадь помещения: 54, 6 кв.м. Планировка:...

7 марта 2026 Аренда Офисное помещение
30 550 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 47 кв.м на 2 этаже, по адресу Физкультурная, 101. Дополнительные преимущества: - Это помещение идеально подойдёт для бизнеса, который не требует больших площадей. -Здесь можно открыть небольшой офис, салон красоты, кабинет...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается в аренду офис на 1 этаже в 4 этажном Бизнес Центре класса А общей площадью 40 кв.м. по адресу: г. Самара, Промышленный район, Заводское шоссе 11. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, выписка ЕГРН (нежилое...

6 мая 2026 Аренда Производственное помещение
500 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдается в аренду кузовной автосервис, площадью 400 кв.м., по адресу: г. Самара, проезд Гаражный 3 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - имеется всё оборудование для работы:...

14 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Адрес: Кировский р-н, ул. Ставропольская, 189А. Общая площадь: 300 кв.м. (1 этаж 200 кв.м., веранда 100 кв.м.) Этаж/этажность: 1/1. Отдельный вход: 2 шт. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков: 3, 5м. Наличие пожарной сигнализации,...

9 мая 2026 Аренда Производственное помещение
70 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

340 м² этаж 1

Сдается производственное сухое помещение с прилегающей тереторией: 1. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Калинина 1 кор 14 2. Общая площадь: 340 кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/1 3. Наличие отдельного входа: да; наличие запасного выхода: нет 4. Высота потолков: 5 м. 5. Наличие: пожарной...

7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

826 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Сдам универсальное помещение с отличным ремонтом, расположенное на первом этаже двадцатисемиэтажного жилого дома. Новый активно застраивающийся жилой массив с развитой инфраструктурой. От дома и до площади Кирова 300 м. (21 маршрут общественного транспорта). Свободная...

7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
125 250 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

Сдам в аренду нежилое помещение в новом жилом комплексе «Рекорд» (4 000 домохозяйств). Отдельный вход, свободная планировка. Имеются все необходимые коммуникации. В данный момент в помещении ведутся ремонтные работы: укладка керамогранита на пол, потолок и стены –...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
131 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 1

г. Самара, Кировский район, ул. Стара Загора, 138. Ближайшее пересечение с ул. Георгия Димитрова. Этаж/этажность: 1/9. Общая площадь: 131 кв. м. Два отдельных входа: с улицы и со двора. Ремонт: пол - плитка, потолок - армстронг, стены - окрашены. Место под рекламу на фасаде помещения:...

27 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдам помещение: г. Самара. Промышленный район, ул. Георгия Димитрова, 79. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Расположено на въезде в жилой массив высокоэтажной застройки, с населением более 50 000 человек. Интенсивный пешеходный трафик формируют: Пятёрочка, Магнит,...

10 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
103 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдаётся помещение в крупном жилом массиве г. Самара. Кировский район, ул. Нагорная, д.133. Ближайшее пересечение с пр. Кирова. Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: 1/12 Окна выходят на ул. Нагорную и во двор. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на первой линии. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная, д. 78. Пересечение с ул. Ставропольская. Площадь помещения 60 кв.м. Выделенная мощность 15 кВт. Этаж/этажность: 1/4. Отдельный вход. Помещение расположено напротив...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 091 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, ул. Георгия Димитрова, д. 93. Пересечение с улицей Молодежная. Площадь помещения: 55 кв.м. Отдельный вход. Высота потолков: 2, 7м. Выделенная мощность: 10 кВт. Ремонт в помещении: пол - плитка,...

29 июля 2025 Аренда Торговую площадь
66 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение возле остановки общественного транспорта на ул. Победы. Адрес: ул. Победы, д. 96 (Промышленный район, ближайшее пересечение с пер. Штамповщиков). Общая площадь: 60 кв.м. Расположение: первый этаж четырёхэтажного жилого дома. Планировка:...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

867 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение в большом многоквартирном спальном районе! г. Самара, Промышленный район, пр. Кирова, д. 224. Ближайшее пересечение с ул. Стара Загора. Этаж/Этажность 1/9. Общая площадь 74 кв.м. Отдельный вход. Высота потолков 2.6м. Выделенная мощность 15...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Промышленный район, улица Вольская, дом 81. Сдаётся в аренду нежилое помещение с отдельным входом на первой линии. Общая площадь 100 кв. м 1 эт. /10 эт. Над помещением располагается жилой этаж. Окна выходят на улицу и во двор. Парковка перед помещением....

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
92 650 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Сдаю торговое помещение на ул. Победы/ул. Гагарина, с отдельной входной группой. Помещение хорошо просматривается с дороги. Напротив, остановка общественного транспорта. Свободная планировка, состоящая из двух залов. Окна на две стороны, 15 кВт, свой санузел, высокий...

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
104 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ г. Самара, Промышленный район, проспект Кирова, дом 210, пересечение с ул. Стара Загора. Площадь: 130 кв.м. Общий вход Витражное остекление фасада Высота потолка 3, 8 м Все коммуникации центральные, электричество 10 кВт Возможность разгрузки грузового...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдам торговое помещение в отдельно стоящем нежилом здании: г. Самара, Кировский район, улица Каховская, дом 21. Высокая плотность населения, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Отличная визуализация! Общая площадь: 40 кв. м. Этаж/этажность: 1/2. Совместный вход на...

17 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж -1

Аренда торгового-офисного помещения в густонаселённом районе. г. Самара, Промышленный р-н, ул Кирова проспект 399, пересечение с Московским шоссе Площадь 38 кв. м. Этаж/ этажность жилого здания -1/13 Высота потолка 2, 6 м. Коммуникации - новые. Полы - плитка, стены покрашены,...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно стоящее здание. Адрес объекта: г. Самара, Кировский район, ул. Севастопольская, д. 47А. Пересечение с улицами Енисейская и проспект Металлургов. Расположение - первая линия ул. Севастопольская, спальный район. Площадь здания 180 кв.м. Выделенная...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
120 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Сдам торговое помещение, совместный вход с гипермаркетом Победа: г. Самара, улица Стара Загора, дом 285. Общая площадь: 240 кв. м. Этаж/этажность: 1/9. Окна выходят: во двор. Высокая плотность населения, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Отличная визуализация!...

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
20 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Торговое помещение на высоком пешеходном трафике. г. Самара, Промышленный район, ул.Георгия Димитрова д.109а. Общая площадь: 15 кв.м. Выделенная мощность: 5 кВт. Высота потолков: 2.7 м. Ремонт в помещении: пол - плитка, потолок под покраску, стены под покраску. Светодиодное...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

255 м² этаж 1

Сдам в аренду универсальное помещение на Проспекте Кирова 237. Несколько входных групп, удобная свободная планировка, два больших торговых зала, качественная внутренняя отделка. Все коммуникации, высокие потолки, витринные окна, охранно-пожарная сигнализация, 30 кВт...

7 октября 2025 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 398 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 1

Конечно, вот краткий и убедительный вариант: Сдаётся помещение 107, 3 кв.м в отдельностоящем здании на первой линии. Отличная видимость, высокая проходимость и удобный подъезд. Ключевые преимущества: Выгодное расположение: Первая линия, рядом с транспортными магистралями,...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

547 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Сдается в аренду офис на 4 этаже в отдельностоящем 4 этажном здании (офисный центр) площадью 36, 6 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Кирова проспект, д. 255. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

945 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

г. Самара, Кировский район, улица Пр. Кирова д. 201. Ближайшее пересечение с ул. Ставропольская. Аренда торговой площади на первой линии. Общая площадь: 63.5 кв.м. Этаж/Этажность: 1/9. Высота потолков: 3 м. Планировка: свободная. Ремонт: пол- коммерческий линолеум, потолок-...

30 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
16 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается в аренду производственно-складское помещение, площадью 45 кв.м., по адресу: г. Самара, проезд Гаражный 2 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - своя парковка; -...