Аренда офиса улица Ульяновская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Ульяновская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

Сдам в аренду офисное помещение в новом ЖК "Европейский квартал"! г. Самара, Ленинский район, ул. Ульяновская. д.13. Ближайшее пересечение с ул. Молодогвардейской. Этаж/Этажность 1/10. Общая площадь 140 кв.м. Отдельный вход со двора. Высота потолков 3м. Окна выходят на улицу и...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

161 м² этаж 2

ОФИС С ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ г. Самара, Ленинский район, ул. Ульяновская, 52/ ул. Ярмарочная, 55. Пересечение с ул. Арцыбушевская. Общая площадь: 161.3 кв. м. Этаж/этажность: 2 этаж/16-ти этажного офисного центра "Галактика". Отдельный вход. Витражные окна. Все коммуникации,...