Аренда офиса улица Скляренко
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Скляренко в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
21 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Адрес: Октябрьский р-н, ул. Скляренко, 32. Площади: от 10 м² до 600 м² Возможна аренда этажами. В стоимость уже включены: кофе / чай / снеки / услуги ресепшн / WiFi / зоны отдыха / клининг / коммунальные услуги и многое другое. Этаж от 1 до 4. Отдельный вход. Назначение здания, где...

21 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 308 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Адрес: Октябрьский р-н, ул. Скляренко, 32. Площади: от 10 м² до 300 м² Возможна аренда этажами. В стоимость уже включены: кофе / чай / снеки / услуги ресепшн / WiFi / зоны отдыха / клининг / коммунальные услуги и многое другое. Этаж от 1 до 4. Отдельный вход. Назначение здания, где...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
655 713 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

590 м² этаж 4

г.Самара, ул.Скляренко, д.32 Предлагаем в аренду готовые офисы от 28, 5 кв.м. до 600 кв.м. по адресу: г. Самара, ул.Скляренко, д.32. Октябрьский район. Этаж/Этажность: 4/19 Площадь: 590, 2 кв.м. Географический центр горда. Район плотной высотной застройки Трансгруз. Комфортная...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

854 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Аренда коммерческого помещения — ул. Скляренко, 3 Сдаётся коммерческое помещение площадью 41 кв.м в районе с высокой деловой активностью и удобной транспортной доступностью. Объект расположен на оживлённой улице рядом с проспектом Масленникова, что обеспечивает...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
470 620 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

424 м² этаж 1

г.Самара, ул.Скляренко, д.32 Предлагаем в аренду готовые офисы от 28, 5 кв.м. до 600 кв.м. по адресу: г. Самара, ул.Скляренко, д.32. Октябрьский район. Этаж/Этажность: 1/19 Площадь: 423.6 кв.м. Географический центр горда. Район плотной высотной застройки Трансгруз. Комфортная...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
347 000 ₽/мес

1 114 ₽ за м²/мес.

312 м² этаж 6

г.Самара, ул.Скляренко, д.32 Предлагаем в аренду готовые офисы от 28, 5 кв.м. до 600 кв.м. по адресу: г. Самара, ул.Скляренко, д.32. Октябрьский район. Этаж/Этажность: 6/19 Площадь: 311, 7 кв.м. Географический центр горда. Район плотной высотной застройки Трансгруз. Комфортная...

15 января 2026 Аренда Офисное помещение
126 000 ₽/мес

1 260 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, улица Скляренко д. 32. Ближайшее пересечение с ул. Ерошевского. Аренда рабочих мест в офисе вашей мечты. Аренда от 6-ти рабочих мест до целых этажей. 1) Первый этаж: ресепшен, общее пространство, конференц-зал, хаб, зона приема пищи. 2) Последующие...