Аренда офиса улица Лейтенанта Шмидта
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Лейтенанта Шмидта в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
85 100 ₽/мес

851 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 100 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое.Общий вход на двоих арендаторов. Или сдается целиком помещение (188 кв.м.) за 120 000 руб....

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
74 000 ₽/мес

841 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 88 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Общий вход на двоих арендаторов. Или сдается целиком помещение (188 кв.м.) за 120 000 руб....

25 марта 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

928 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

Адрес: г.Самара. Октябрьский район, ул. Лейтенанта Шмидта, 1 стр 4. Ближайшее пересечение с улицей Шевченко. Площадь кабинета 19, 4 кв.м. Этаж/этажность: 1/9. - Общий вход с пунктом выдачи Озон, - Окна выходят на р.Волгу, - Парковка вдоль дороги и во дворе, - Возможность аренды...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 1

Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 188 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое.Наличие отдельного входа: да. Количество - 1 шт.Возможность разгрузки грузовых машин:...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
169 000 ₽/мес

783 ₽ за м²/мес.

216 м² этаж 1

Аренда нежилого помещения с оружейной комнатой. Первый этаж, девяти этажного дома, площадь - 216 кв.м. Берег реки Волги. Отдельный вход, запасной выход. Парковочные места, есть парковка со шлагбаумом, Бесплатно. Днем свободных мест достаточно много. Качественный...