Аренда офиса р-н Ленинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Ленинский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 84 актуальных предложений на сегодня.

84 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
28 500 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

г. Самара, Железнодорожный район, улица Клиническая д. 210. Ближайшее пересечение с ул. Дзержинского. Аренда офисного помещения без коммунальных платежей. Общая площадь: 47.5 кв. Планировка: кабинетная. 2 кабинета по 23.75 кв.м. Высота потолков: 2.8 м. Этаж/Этажность: 2/2. Ремонт:...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
24 000 ₽/мес

506 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

г. Самара, Железнодорожный район, улица Клиническая д.210. Ближайшее пересечение с ул. Дзержинского. Аренда офисного помещения без коммунальных платежей. Общая площадь: 47.5 кв.м 2 кабинета по 23.75 кв.м. Планировка: кабинетная. Этаж/Этажность: 2/2. Высота потолков: 2.8 м. Ремонт:...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

216 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 3

Офисные помещения от 18 кв.м. до 65 кв.м. в историческом центре Самары г. Самара, Ленинский район, улица Рабочая, д.15 Ближайшее пересечение с улицей Самарская, м. Театральная Общая площадь: 18 кв.м. Офисы находятся на 3 этаже офисного центра. Санузел на всех арендаторов на...

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 75 кв. м, расположенное на 3-м этаже четырехэтажного административного здания, находящегося на пересечении улиц Рабочей и Самарской. Помещение представляет собой отдельный блок на этаже и состоит из четырех кабинетов: два...

22 октября 2025 Аренда Офисное помещение
184 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

369 м² этаж -1

г. Самара, Ленинский район, ул. Садовая 329. Ближайшее пересечение с ул. Маяковского. Общая площадь: 369 кв. м. Этаж/этажность: -1/16. Помещение на цокольном этаже торгово-офисной части жилого дома. Общий вход. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей. Место под рекламу на...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
20 230 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Сдаётся офис: г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 28, 9 кв.м. Возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 4/4. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 5 кВт.Возможность увеличения. Ремонт: пол - линолеум,...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
22 260 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдаётся офис: г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 31, 8 кв.м. Возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 4/4. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 5 кВт.Возможность увеличения. Ремонт: пол - линолеум,...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
16 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 4

Сдаётся офис: г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 16, 2 кв.м. Возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 4/4. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 5 кВт.Возможность увеличения. Ремонт: пол - линолеум,...

20 января 2026 Аренда Офисное помещение
15 400 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Самара, Ленинская улица, 202Сдам офис: г. Самара, Лен.р-он, ул. Ленинская, 202. Ближайшее пересечение с ул. Ульяновская/Вилоновская. Расположено на 1й линии оживлённой магистрали города, в деловм центре Самары. Общая площадь: 14 кв. м. Этаж/этажность: 1/10. 2 входа: отдельный вход с...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 160 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Сдается офисное помещение площадью 33, 6 кв.м на 3 этаже четырехэтажного офисного здания по адресу: Самара, Самарский район, Чапаевская, 69 / угол Венцека, 53 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, (нежилое...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

198 м² этаж 2

Офис на 2-ом этаже в деловом центре Самары. г. Самара, Ленинский район, улица Садовая, дом 278. Ближайшее пересечение с ул. Чкалова. Общая площадь: 198, 1 кв.м. Этаж/этажность: 2/11 . Над помещением располагается нежилой этаж. Наличие отдельного входа: общий на четыре этажа,...

20 января 2026 Аренда Офисное помещение
18 900 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Сдается офис в Офисном Центре. г.Самара. Ленинский район, ул. Рабочая, 21а. Ближайшее пересечение с улицей Самарская. Общая площадь: 21 кв.м. Этаж/этажность: 1/3. Назначение здания: нежилое. Окна выходят: во двор. Доступ 24/7. Планировка: 1 кабинет. Раздельный санузел на...

5 марта 2026 Аренда Офисное помещение
21 150 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 2

Сдается теплое офисное помещение в историческом центре. Адрес: г. Самара Самарский район, улица Галактионовская, дом 49. Ближайшее пересечение с улицей Некрасовская. Общая площадь: 28, 2 кв.м. Этаж/этажность: 2/2. Отдельный выезд на ул. Галактионовскую. Возможность разгрузки...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 420 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Сдается офисное помещение площадью 35, 7 кв.м на 3 этаже четырехэтажного офисного здания по адресу: Самара, Самарский район, Чапаевская, 69 / угол Венцека, 53 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, (нежилое...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 52 кв.м, расположенное на 3-ем этаже четырехэтажного административного здания, находящегося на пересечении улиц Рабочей и Самарской. Помещение состоит из двух смежных комнат, в каждой установлен кондиционер. Здание...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
43 000 ₽/мес

994 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 43.3 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: свободная. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол - плитка, потолок...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 120 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Сдаётся в аренду офисное помещение общей площадью 24, 8 кв.м., на 2-ом этаже в 2-х этажном Офисном здании по адресу: г. Самара, Ленинский р-он, ул. Чапаевская, д. 232а. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, нежилое...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
54 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 54.6 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: 3 кабинета, с/у. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол - плитка, потолок...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение площадью 32 кв.м на 3 этаже 4-х этажного отдельностоящего здания по адресу: г. Самара, Ленинский район, ул. Рабочая, д.15 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство...

16 января 2026 Аренда Офисное помещение
400 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдается помещение в самом центре города. г. Самара, Ленинский район, ул. Вилоновская, д. 30. Ближайшее пересечение с ул. Самарская. Общая площадь: 400 кв.м. Помещение расположено в двух уровнях. 1-й и 2 этажи, 7-и этажного дома. Два отдельных входа, с улицы и со двора. Выделенная...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
7 800 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 3

Сдаётся офисное помещение расположенное по адресу: г. Самара, Самарский район, Галактионовская, дом 40 Общая площадь: 12 кв.м. Этаж/этажность 3/3 Выделенная мощность:15 кВт Высота потолков: 3, 5 м Санузел есть. Ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - армстронг. Есть...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
7 200 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 3

Сдаётся офисное помещение расположенное по адресу: г. Самара, Самарский район, Галактионовская, дом 40 Общая площадь: 10 кв.м. Этаж/этажность 3/3 Выделенная мощность:15 кВт Высота потолков: 3, 5 м Санузел есть. Ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - армстронг. Есть...

29 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
87 750 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Сдается аренду офисное помещение площадью 135 кв.м. Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д. 85. Ближайшее пересечение с ул. Буянова. Отдельный вход с ул. Буянова, запасной вход со двора дома. Планировка: торговый зал, кабинет, офис/склад, 2 санузла. Ремонт: пол -...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
83 200 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

г.Самара, Ленинский район, ул.Дачная, д.26. Ближайшее пересечение с ул.Чернореченская. Общая площадь: 128 кв.м. Этаж/этажность: 1/10. Назначение помещения: нежилое. Отдельный вход с улицы Дачная. Окна выходят: на две стороны. Место под рекламу на фасаде помещения: баннеры над...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

Сдам в аренду офисное помещение в новом ЖК "Европейский квартал"! г. Самара, Ленинский район, ул. Ульяновская. д.13. Ближайшее пересечение с ул. Молодогвардейской. Этаж/Этажность 1/10. Общая площадь 140 кв.м. Отдельный вход со двора. Высота потолков 3м. Окна выходят на улицу и...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

656 ₽ за м²/мес.

229 м² этаж 2

Сдается в аренду офис на втором этаже многоквартирного жилого дома. Объект расположен в границах улиц: Садовая – Полевая – Самарская - Чкалова. Ленинский район города. Входная группа со стороны ул. Садовой. Внутри выполнен чистовой ремонт, вход со стороны улицы Садовая. В...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

1 875 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдается офисное помещение в исторической части города. Рядом располагается пл. Куйбышева, Струковский парк, кафе и рестораны разных форматов. Помещение состоит из одной большой комнаты 65 кв.м, небольшого коридора, кухни и санузла. Все окна и входная группа выходят на ул....

9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

488 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж -1

Предлагаем в аренду помещение в историческом центре Самары. ул. Садовая 239 Общая площадь: 82 кв.м. Этаж/этажность: -1/5. Вход со двора, шлагбаум. В ближайшем окружении: ТЦ Вавилон, сквер Устинова, театр, салоны красоты, отели, рестораны. Место под рекламу на входе. Высота...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

110 м²

Сдам офисное помещение и новым ремонтом в центре деловой активности г. Самары! Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д. 95 (ближайшее пересечение ул. Агибалова). Общая площадь 110 кв.м. Выделенная мощность 6, 5 кВт, возможно увеличение. Расположение: цокольный...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

924 ₽ за м²/мес.

65 м²

Сдается в аренду помещение в исторической части города. Адрес объекта: г. Самара, Ленинский район, ул. Чапаевская, д. 177. Пересечение с улицей Красноармейская. Помещение расположено на цокольном этаже. Есть окна. Площадь помещения 65 кв.м., возможна аренда 52м. Высота...