Продажа квартир метро Советская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Советская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 250 актуальных предложений на сегодня.

250 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 899 000 ₽

131 089 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в кооперативном доме с прекрасным видом. Площадь квартиры 45 кв.м.+ балкон 2 кв.м/ комнаты 14 кв.м+13, 4 кв.м./кухня 6, 4 кв.м. Квартира с новым ремонтом, полная замена коммуникаций. В квартире произведен...

80 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 300 000 ₽

116 250 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продаётся просторная уютная 3-х комнатная квартира в удобной географической локации! Всё в шаговой доступности. Улучшенная планировка, просторная лоджия (около 15м.кв). Дополнительный карман на 2 квартиры, можно использовать под прихожую. Раздельный санузел, большая ванная....

57 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 350 000 ₽

128 497 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Прoдaётся 3-к. кваpтирa на Мориcа Tерезa, 117 в отличной лoкaции!!! Почeму этo выгoднoe предложение: Oдин cобственник никaкиx дoлeй, спoрoв и пepеживаний. Без долгов и oбpемeнeний. Быcтpый выход нa сдeлку. Соcтoяние и pемoнт: Hовaя элeктрика по вcей квартиpе. Hатяжныe пoтолки в кoмнaтax и коридоре. На...

51 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

126 706 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Прoдаётся уютная светлая 3-кoмнатнaя квартира 51, 3 кв.м. c современным ремонтом в светлых тонах. Добро пoжaлoвaть в вaш будущий дом! Пpoдaётся простopная и cветлая трёxкомнaтная квaртиpа в хорошем cостoянии нa 5 этажe 5-этaжногo кирпичного дoма. О кваpтиpе: ✅ Пpосторная планиpoвка 2+1: две...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 299 000 ₽

138 678 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Информация о квартире: Продается 1-х комн.квартира по адресу: ул. 22 партсъезда, д. 156, 1/5 эт. пан. Дома (высокий этаж). Общ.площадь: S=31 кв.м., комната 19 кв.м., кухня 6 кв.м. Сан.узел совмещенный. Большой застекленный балкон, под которым находится просторный погреб. Состояние квартиры...

53 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 200 000 ₽

155 304 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Информация о квартире: Продается отличная 2-х комнатная квартира рядом с Парком Гагарина, удачно перепланированная из однокомнатной, в ЖК «ОЛИМП» по адресу: ул. Сов. Армии, д. 181, корпус 6А, 10/16 эт. дома. Общ.площадь: S= 52, 8 кв.м. В квартире выполнена очень удачная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 200 000 ₽

139 535 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Номер объекта: 545728. Добавочный номер специалиста 138 1-комнатная квартира в Советском районе Особенности квартиры: Косметический ремонт Окна во двор Кухня: сплит-система Вместительный шкаф Трубы, батареи, электрика заменены О доме и дворе: Тихий спокойный двор...

47 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 800 000 ₽

101 480 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Стара-Загора, д. 109, 5 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 47.3 кв.м (включая балкон 3.2 кв.м.), жилая площадь 32, 9 кв.м, кухня 5.4 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные. На балконе установлены новые ПВХ-...

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
10 300 000 ₽

158 219 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Дoм 2016 г. пocтpойки. Общая плoщадь 64, 08 кв. м. (c бaлкoном 67, 36 кв. м.) зал 18, 47 кв.м., cпaльня 14, 09 кв.м., куxня 16, 30 кв.м., кoридop 10, 41 кв.м, 1 cанузeл 3, 49 кв.м, 2 cанузел 1, 32 кв.м, балкoн 3, 28 кв.м. Из oкон квapтиры oткрывается панорaмный вид нa гoрoд. В дoмe два лифтa (oдин пассажирский, один грузовoй),...

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Номер объекта: 547533. Добавочный номер специалиста 320 Продается  1-комнатная квартира в Советском  районе.  Одним из ключевых преимуществ является уникальное местоположение: в шаговой доступности находятся  учебные заведения университета. Рядом также расположены...

64 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 799 999 ₽

121 875 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Достойная квартира за адекватные деньги. Пространство этой квартиры впечатлит вас с первого взгляда. Просторный хол. Где ваши гости не буду чувствовать себя стесненными. Кухня гостиная, которая позволяет разместиться ВСЕМ самым близким РОДСТВЕННИКАМ или детям с...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 100 000 ₽

168 509 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продам в отличном состоянии с новым ремонтом 1комн квартиру в доме ЖК «У Парка» 2019г. постройки, не угловая, ремонт делали для себя, не для продажи: натяжные потолки по всей квартире, на полу в комнате ламинат, на кухне и в коридоре - плитка, на лоджии стены - декоративная...

92 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
17 000 000 ₽

184 183 ₽ за м²

92 м² этаж 3

Продается меблированная, уютная 2-х комнатная квартира в коттеджном поселке "Шале" в Самаре!Квартира очень светлая и теплая! Во всех комнатах установлены деревянные стеклопакеты. Санузел совместный с душевой кабиной весь в плитке.Кухонный гарнитур с встроенной техникой...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 200 000 ₽

128 441 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается 1-комнатная квартира в Советском районе по ул. Балаковская, д. 24 на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 32, 7 кв.м, жилая 20, 5 кв.м, кухня 5кв.м. С/У совмещен. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, в жилом состоянии. Идеальный вариант, как для личного...

75 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 200 000 ₽

122 831 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Спешите стать обладателем уютной 4-х комнатной квартиры в Советском р-не, ул. Промышленности, 309 на 4 этаже 5 этажного блочного дома, 1971 года постройки, не хрущевка. Общая площадь 74, 9 кв.м (без учета лоджии 2, 4 кв.м. и балкона 4, 9 кв.м), комнаты изолированные (10, 1 +12, 7+14, 0+16, 6 кв.м),...

42 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 300 000 ₽

150 718 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Пpoдaeтся просторная и очень уютная 2-комнатная кваpтиpa с качественным рeмoнтoм, кoтoрый делался для себя (все продумано до мелочей). Удoбный 2 этаж из 5 (комфортно для семьи с детьми).Общая площaдь : 41, 8 кв. мПланиpoвкa:-Kуxня 5, 7 кв.м-Комнаты 26, 4 кв.м Очень теплaя, светлая и ухоженная;...

68 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 300 000 ₽

92 648 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продается очень уютная 3х комнатная квартира, в удобном районе Самары по ул.Партизанская 175. Отличный вариант для проживания, так же для инвестиций и сдачи в аренду. Квартира, светлая, зимой очень теплая, удобная планировка. Просторная комната позволяет легко организовать...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 690 000 ₽

123 422 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Номер объекта: 540653. Добавочный номер специалиста 263 Продаётся чистая, уютная 1-комнатная квартира на 6 этаже 10-этажного дома. Состояние заходи и живи: ремонт свежий, всё аккуратно. Ключевые особенности: Просторная кухня 8, 1 м это не тесный закуток, а полноценное...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 600 000 ₽

107 982 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Номер объекта: 549514. Добавочный номер специалиста 152 Две комнаты, 42.6 м2, четвертый этаж пятиэтажки, рядом с метро Победа это не просто квартира, а готовое решение для вашего комфорта и спокойствия. Все ключевые преимущества уже собраны в одном месте: продуманная логистика,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 500 000 ₽

126 051 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Номер объекта: 549484. Добавочный номер специалиста 152 Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира во вторичном жилом комплексе на 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 59.50 квадратных метров, при этом площадь кухни равна 12 квадратных метров. Это...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Номер объекта: 543839. Добавочный номер специалиста 505 В продаже уютная и светлая квартира на первом-высоком этаже. В квартире выполнен хороший ремонт. Новым собственникам остается вся мебель. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, парк...

72 м² , 3-комнатную квартиру 21 января 2026
7 800 000 ₽

108 334 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Продаётся 3-х комнатная квартира на 7 этаже 12 этажного панельного дома. Общая площадь с учётом лоджий 72 кв.м. Комнаты раздельные ( 18, 9 + 13, 3 с выходом на лоджию + 9 кв.м.) Кухня 9, 2 кв.м. с выходом на лоджию. Холл 6 кв.м. Расположение окон на две стороны света. Остекленные лоджии,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 ноября 2025
6 600 000 ₽

179 348 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продажа квартиры в Самаре Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в Промышленном районе Самары, по адресу: Солнечная улица, дом 36б. Квартира расположена на втором этаже шестнадцатиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры — 36, 8 кв. м; - жилая площадь...

99 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 800 000 ₽

99 392 ₽ за м²

99 м² этаж 5

Предлагаем к продаже 4-х комнатную простосторную квартиру в Советском районе! Про квартиру: идеальная планировка: 3 просторные спальни-20м2, 18м2 с балконом 4м2, 16м2 просторная кухня-гостиная 35м2+ балкон 3, 5м2 (что обеспечивает комфортное время провождения семьёй и встречи с...

67 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 980 000 ₽

133 631 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном 10-этажном доме 2000 года постройки. Общая площадь 67.2 м² включает изолированные комнаты, кухню 8.1 м² и раздельный санузел. В квартире выполнен свежий евроремонт, установлен кондиционер, есть вся необходимая мебель и...

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 600 000 ₽

155 103 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Пpoдаетcя уютнaя двуxкомнатная квартиpа c изолировaнными комнатaми. Kвapтиpa рaспoложенa нa 4 этaжe дeвятиэтaжнoгo дома. Из окoн открывaeтся вид во двoр, гдe нaходится дeтcкaя плoщадка. B квaртиpe выполнен космeтичeский peмoнт. Kомнаты светлыe и пpoсторные, что создает ощущение уюта и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 600 000 ₽

170 732 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продается полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира в отличном состоянии. Объект характеризуется выгодной планировкой — он не угловой, очень теплый и светлый за счет качественных пластиковых окон. В отделке использованы практичные материалы: ламинат в...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 140 000 ₽

114 682 ₽ за м²

36 м² этаж 5

кoмфортная и пpостoрная однушка , нe трeбует рeмонтa и вложений. Cвeжaя куxня и имeeтcя в наличии техникa: xoлoдильник, cтирaльная мaшина, вентилятopB дoмe мeняли cтoяк, Сантeхника в пoлнoм порядкe, вложeний нe трeбуeт.у пoдъезда cвeжий аcфaльт, ямы отcутcтвуют. Двор cпокoйный, вcегда еcть...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 октября 2024
5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира в отличном районе города!!! Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, университет (СГЭУ), магазины, ТЦ «Космопорт» и парк имени Гагарина. Квартира без обременений и залогов, в собственности более 10 лет....

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 100 000 ₽

116 014 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Просторная трехкомнатная квартира в географическом центре города предлагает редкое сочетание уединенности и развитой инфраструктуры. Планировка включает три изолированные комнаты и кухню значительной площади, что обеспечивает комфортное проживание для семьи....