Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 266 актуальных предложений на сегодня.

1 266 предложения

Сортировать:
14 января 2026 Продажа Производственного помещения
55 000 000 ₽

42 308 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Универсальная производственно-складская база. Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул Юных Пионеров, д. 34Б Общая площадь земельного участка 29 соток (земля в собственности). Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: занимаемый котельной...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 300 000 ₽

164 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Самара, Промышленный район, проспект Кирова, д.322а, корпус 1. Ближайшее пересечение с ул. Молодежная. Новый жилой комплекс многоэтажной застройки. 1-й этаж, 27-ти этажного дома. Общая площадь: 75 кв. м. Отдельный вход. Качественный ремонт: пол плитка, потолок армстронг, стены...

8 апреля 2026 Продажа Торговой площади
20 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Продам торговое помещение, совместный вход с гипермаркетом Победа: г. Самара, улица Стара Загора, дом 285. Общая площадь: 240 кв. м. Этаж/этажность: 1/9. Окна выходят: во двор. Высокая плотность населения, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Отличная визуализация!...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
39 950 000 ₽

73 845 ₽ за м²

541 м² этаж 1

Продам помещение с арендаторами в номом ЖК: Самарская обл., Волжский район, пгт. Петр Дубрава, ул. Строителей, 11. Ближайшее пересечение с ул. Южная. Новая и современная магистраль "Центральная" связывает Самару и Петра Дубраву - город и посёлок теперь рядом, как...

28 марта 2026 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

127 628 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Помещение со стабильным арендатором: г. Самарa, Октябpьский район, ул. Гacтеллo, дом 47. Ближaйшee пepeceчение с ул. Стаpa Загоpа. Oбщaя плoщадь: 66, 6 кв.м. Этaж/этажноcть: 1/9. Отдeльный вход co стoрoны ул. Гaстeллo. Mестo под peкламу нa фасaдe помещения: баннеры над входом или окнах, реклама на...

3 февраля 2026 Продажа Торговой площади
24 000 000 ₽

172 662 ₽ за м²

139 м² этаж 1

Торговое помещение в крупном многоэтажном жилом массиве Сдано в аренду 2 арендаторам. г. Самара. Промышленный. р-он, ул. Физкультурная 103а Ближайшее пересечение с ул. Физкультурной/Кирова. Расположено в активно застраивающемся жилом массиве Общая площадь: 139 кв....

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 900 000 ₽

150 085 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Помещение с арендатором на 1 этаже с отдельным входомРасполагается в историческом центре города, все достопримечательности в шаговой доступности! Зона деловой и торговой активности. Основные характеристики и преимущества помещения:- первая линия, высокий пешеходный и...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
9 990 000 ₽

43 435 ₽ за м²

230 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения, с арендаторами, общей площадью 230 кв.м на 1 и 2 этаже 3-х этажного здания по адресу: Самарская обл. г. Самара, ул. Утевская д . 6; От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 200 000 ₽

57 778 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продается готовый бизнес - общепит. Адрес объекта: г. Самара, Октябрьский район, проспект Масленникова, д. 9. Площадь помещения 90 кв.м. Штат сотрудников полностью укомплектован. Гостевой зал за 30 посадочных мест. Веранда на заднем дворе. Помещение оборудовано всем...

20 марта 2026 Продажа Торговой площади
13 700 000 ₽

75 691 ₽ за м²

181 м² этаж 1

Помещение на пересечение оживленных улиц в историческом центре города Самара Адрес: г. Самара, Самарский район, ул. Водников, д.3 На текущий момент помещение занято арендаторами. Текущий арендный поток составляет 129 000 рублей в месяц. Со всеми арендаторами предусмотрена...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
40 000 000 ₽

47 620 ₽ за м²

840 м² этаж 1

г. Самара. Кировский район, ул. Чекистов, 140. Ближайшее пересечение с ул. Октябрьской Общая площадь: 840 кв. м. Этаж/этажность: 1, 2/2 этажа. Высота потолков 3, 5 м. Назначение здания - нежилое. Количество выходов - 3 шт. Окна выходят во двор и на улицу Чекистов. Возможность...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 700 000 ₽

269 586 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается торговое помещение с арендатором в активно развивающимся районе Самары. Центр города. Новостройка. Новый ремонт. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Корабельная/Артемовская, д. 13/20. Площадь: 43, 4 кв.м. Ближайшее пересечение с ул. 3-й проезд и 4-й...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 900 000 ₽

146 591 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Коммерческое помещение , 88 кв.м Адрес: г. Самара, ул. Коммунистическая, 9 (пересечение с ул. Г. Аксакова) Район: Ленинский Предлагается к продаже коммерческое помещение на первом этаже жилого дома, расположенное на оживлённом перекрёстке с высокой визуальной доступностью и...

17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
345 000 000 ₽

48 252 ₽ за м²

7 150 м² этаж 1

Продажа производственно-складской базы. г. Самара, Советский район, Гаражный проезд, 3к2. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Хорошие подъездные пути. Доступность общественного транспорта. Охраняемая территория, ведется видео наблюдение. Земельный участок и...

27 ноября 2025 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается нежилое помещение с арендатором, в новом ЖК. г.Самара, Промышленный район, 6-я просека, 149. Ближайшее пересечение с ул. Солнечная. Общая площадь: 60 кв.м. Расположено на цокольном этаже (вход с уровня земли) 16 этажного дома. Отдельный вход. Планировка: 2 зала, с/у....

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

101 657 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес в центре Самары — ул. Куйбышева, 71 Продаётся доходное коммерческое помещение с действующим арендатором на одной из самых популярных и проходимых улиц исторического центра Самары — ул. Куйбышева / площадь Революции. Параметры объекта: Площадь:...

10 апреля 2026 Продажа Торговой площади
45 000 000 ₽

79 844 ₽ за м²

564 м² этаж 1

Продается нежилое помещение. г.Самара, Самарский район, ул. Максима Горького, д.107а. Ближайшее пересечение с ул.Ленинградская. Общая площадь: 563, 6 кв.м., 1 этаж 300 кв.м., цокольный этаж 260 кв.м. Помещение расположено на 1 и цокольном этаже 4 этажного дома. Наличие отдельного...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
25 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продается действующий автосервис. г.Самара. Советский район, ул. Авроры, 19а. Ближайшее пересечение с улицей Промышленности. Общая площадь земельного участка: 1093 кв.м. Площадь построек: 500 кв.м. Объект используется под автосервис. Все площади сданы четырём арендаторам....

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 799 900 ₽

174 863 ₽ за м²

73 м² этаж 1

ГАБ с надежным арендатором. Торговое помещение с отличным ремонтом в одном из самых густонаселенных районов Самары. г. Самара, Промышленный район, ул. Димитрова, 110А. Ближайшее пересечение с ул. Молодежная. Этаж/этажность: 1/10. Планировка: торговый зал площадью 47 кв.м.,...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
23 500 000 ₽

22 381 ₽ за м²

1 050 м² этаж 1

г. Самара, Волжский район, ул. Шоссейная, 28. Ближайшее пересечение с Южным шоссе. Готовый автосервис с оборудованием, рядом густонаселённый развивающийся спальный район, что дает постоянный поток клиентов. Автосервис 216м2. Земельный участок 10, 5 соток. В собственности....

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

144 330 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Продам помещение с арендаторами: г. Самара. Промышленный район, ул. Краснодонская, 10А. Ближайшее пересечение с ул. Физкультурной/Кирова. Расположено в активно застраивающемся жилом массиве с населением более 5000 человек. В помещении есть встроенная вытяжка. 2 отдельных...

29 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
950 000 ₽

17 273 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Коммерческое предложение о продаже действующего бизнеса. Пункт выдачи заказов Вайлдбериз. Продается готовый бизнес действующее ПВЗ, включая оборудование, штат сотрудников. ПВЗ работает уже 15 месяцев, за это время появилась обширная база постоянных клиентов. С первого...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
21 000 000 ₽

122 664 ₽ за м²

171 м² этаж 1

Срочная Продажа!!! Продаётся готовый ГАБ с Арендаторами: WВ, ОZОN, Кофейня, Кабинет Косметолога. Общий АП -180 000 р+КУ Помещение расположено по адресу: г.Cамaра, Октябрьcкий paйoн, ул. Bpубиля, д. 15. Ближайшее пеpeсeчeние c ул.Cкляpeнкo. Помещениe общей площадью: 171, 2 кв.м расположено в...

26 февраля 2026 Продажа Торговой площади
6 000 000 ₽

109 891 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Помещение на 1-м этаже 18-ти этажного дома, на первой линии Московского шоссе, рядом с остановкой. Видовое место на главной магистрали города Московское шоссе/Ташкентская!!! Адрес: г. Самара, Промышленный район, Московское шоссе, д. 320. Площадь помещения: 54, 6 кв.м. Планировка:...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

264 706 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес в новом жилом комплексе в географическом центре Самары. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, улица Революционная, 103а , Ближайшее пересечение с ул. Печерская. Общая площадь: 68 кв. м. 1 этаж 25-ти этажного жилого дома. Новый жилой комплекс Сокол,...

20 мая 2026 Продажа Производственного помещения
27 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продается теплое производственное помещение на огороженной территории, 1-я линия ул. Алма-Атинская. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Алма-Атинская, д. 45. Ближайшее пересечение с ул. Стара-Загора. Площадь здания: 250 кв.м. Земельный участок: 13 соток. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продам помещение в деловом центре города! г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, д. 14а. Ближайшее пересечение ул. Осипенко. Этаж/Этажность 1/11. Общая площадь 100 кв.м. - 2 Отдельных входа. Окна выходят на две стороны. Выделенная мощность 7 кВт. Высота потолков 2,...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
15 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

г.Самара, 1 квартал, д.44, Красноглинский р-н. Продажа офисно-торгового помещения. Расположено в торцевой части жилого дома.Рядом проходит трафик в сторону Московского шоссе. Этаж/Этажность: 1/10 Площадь 100 кв.м. Возможно деление 20 кв.м. и 80 кв.м.. Отдельных две панорамные...

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе Ресторан
80 000 000 ₽

72 728 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее здание на собственном земельном участке. Окупаемость бизнеса 5 лет! Адрес: г. Самара, Кировский район, Алма-Атинская, д. 101. Ближайшее пересечение Московское шоссе. Общая площадь здания 1100 кв.м. Общая площадь земельного участка 2154 кв.м. Земельный...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
42 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

240 м² этаж 1

г. Самара, Красноглинский р-н, м-н Крутые ключи, ул. Мира, д.79. Ближайшее пересечение с ул. Северное Шоссе. Помещения сданы в аренду. 4 Отдельных входа. Общая площадь: 240 кв.м. Этаж/этажность: 1/3 . Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Витринное...