Продажа офиса улица Пушкина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис улица Пушкина в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
14 000 000 ₽

32 942 ₽ за м²

425 м² этаж -1

Продажа нежилого помещения. г. Самара, Ленинский район, улица Пушкина, дом 223. Ближайшее пересечение с улицей Полевая. 2008 года постройки. Общая площадь: 425 кв. м. Этаж/этажность: -1/10. Над помещением располагается нежилой этаж. Отдельный вход с ул. Пушкина. Вход для...