Аренда помещения производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение производственно-складское в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 105 актуальных предложений на сегодня.

105 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
522 900 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 743 м² этаж 1

Аренда 1743 м2 производство/склад Адрес: Самарская обл. Самара, посёлок Соцгород, Гаражный пр., 6 Сдается в аренду помещение 1743 м2 под производство или склад, с двумя воротами под фуру, отапливаемое, с центральными коммуникациями, с офисными, бытовым и подсобными...

9 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
30 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Аренда производственно-складского помещения с ямой. г. Самара, Куйбышевский район, улица Новокуйбышевское шоссе, д.51А. Ближайшее пересечение с ул. Тамбовская. Помещение находится на территории охраняемой базы. Общая площадь: 75 кв.м. в свободной планировке Ворота 3, 5х4...

260 000 ₽/мес

457 ₽ за м²/мес.

570 м² этаж 1

г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Северная, д. 5, п. Кряж. Аренда. Имущественный комплекс (здание, производственное помещение, склад, земельный участок). Кран балка, отопление, доступ для фуры, свой земельный участок, закрытый периметр, охранная сигнализация, ЧОП. Описание: 1....

16 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
237 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

593 м² этаж 1

Аренда 592, 5 м2 под производство, склад, на базе по адресу: г. Самара, Советский р-н, Заводское ш 14А От собственника, без комиссии. Аренда отапливаемого помещение 592, 5 м2, изолированная часть производственного корпуса с кран-балкой г/п 2т и тельфером г/п 1т в небольшом помещении,...

24 марта 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
550 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Сдается в аренду теплое складское помещение. Адрес объекта: г. Самара, Красноглинский район, Красноглинское шоссе, д. 92Б. Пересечение с ул. Шлюзовая. Площадь склада: 1000 кв.м. Ширина склада 20м., длина 50м. Высота потолков 4, 4м до 6, 7м. Пол - антипыль. Выделенная мощность 50...

11 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Аренда производственно-складского помещения с кран-балкой и ямой. г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Камышинская, д.25. Ближайшее пересечение с ул. Утевская. Помещение находится на территории охраняемой базы. Общая площадь: 500 кв.м. в свободной планировке Ворота 4, 5х5 метров 2...

212 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж 1

г. Самара, Куйбышевский район, Заводская 11Д, ближайший ориентир ул. Грозненская Площадь 530 кв. м. ( возможно рассмотреть помещения меньшей площадью) Аренда производственно-складского помещения. Есть большая прилегающая территория для парковки автотранспорта и...

30 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
16 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается в аренду производственно-складское помещение, площадью 45 кв.м., по адресу: г. Самара, проезд Гаражный 2 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - своя парковка; -...

234 000 ₽/мес

360 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 1

Сдаётся новый производственно-складской цех площадью 650 кв.м. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (земельный участок); - отдельно стоящее здание, своя парковка; - располагается в 5 минутах езды от...

17 февраля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
450 000 ₽/мес

392 ₽ за м²/мес.

1 150 м² этаж 1

Сдам производственно-холодильный комплекс: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Грозненская, 17, ближайшее пересечение с ул. Фасадная. Площадь земельного участка: 2 320 кв.м(23, 2 сотки). Общая площадь всех строений 1525 кв.м. Пищевое производство, с холодильными и морозильными...

65 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение площадью 80 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, проспект Кирова, д. 2. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности; - расположено в начале промышленной части города; - удобные подъездные...

13 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
175 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Сдаются в аренду производственные помещения, площадью 500 кв.м.., находящиеся на территории производственной базы, площадью 2800 кв.м., которая располагается на земельном участке промышленного назначения, общей площадью 14000 кв.м, находящаяся по адресу: Самарская обл. г. Самара,...

4 декабря 2025 Аренда Складское помещение производственно-складское
250 340 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

715 м² этаж 1

г. Самара, Куйбышевский район, улица Поселковая д.6. Ближайшее пересечение с ул. Уральской. Аренда универсального помещения под любой вид деятельности Общая площадь: 715.4 кв.м. Этаж/Этажность: 1/2. 1 этаж- 357.2 кв.м. высота потолка: h= 3 м. 2 этаж- 358.2 кв.м. высота потолка: h= 4...

7 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
112 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Аренда 250 м2 склад/ производство с тельфером Адрес г. Самара Заводское шоссе, 5к2 От собственника без комиссии для арендатора Производственное помещение, прямоугольное, тельфер для разгрузки на въезде, большие ворота, отапливаемое, пол бетон, на огороженной базе, вторая...

8 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
1 684 350 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

3 743 м² этаж 1

Сдается отапливаемое производственно-складское помещение. г.Самара. Кировский район, Смышляевское шоссе, 1а. Общая площадь: 3743 кв.м. Возможна аренда дополнительных производственных и офисных площадей, земельных участков. - 5 ворот 4, 5х4, 5м. - Площадка для стоянки и...

486 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 080 м² этаж 1

Сдается отапливаемое производственно-складское помещение. г.Самара. Кировский район, Смышляевское шоссе, 1а. Общая площадь: 1080 кв.м. Возможна аренда дополнительных производственных и офисных площадей, земельных участков. - 3 ворот 4, 5х4, 5м. - Площадка для стоянки и...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
252 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

504 м² этаж 1

Аренда склад /производство 504 м2 Адрес : г. Самара, Октябрьский р-н, пр-т Масленникова 4 Аренда помещения 504 м2 неотапливаемое, под склад или производство с двумя высокими воротами, возможностью подъезда фур (но с ограниченным маневром), в центральной части города с хорошей...

176 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

440 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение 440 м2, склад/производство на охраняемой базе адрес: г. Самара, Кировский р-н, п. Чкалова, 16 От собственника, без комиссии. Аренда отапливаемого склада, отгороженная часть большого помещения, ровные полы, большие ворота, большая площадка, отопление...

10 марта 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
60 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдам производственно-складское помещение: г. Самара, Советский р-он, прзд. Южный, 100. Ближайшее пересечение с ул. Битумной. Расположено на въезде/выезде из города. Удобная транспортная развязка. Этаж/этажность 1/1. Общая площадь 180 кв. м. Планировка: 2 зала и 2 кабинета. Высота...

297 500 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 1

Аренда 850 м2 производство/склад Адрес: Самарская обл. Самара, посёлок Соцгород, Гаражный пр., 6 Сдается в аренду помещение 800м2 (часть помещения общей площадью 1743 м2) под производство или склад, с воротами под фуру, отапливаемое, центральными коммуникациями, с офисными,...

100 000 ₽/мес

343 ₽ за м²/мес.

292 м² этаж 1

Сдаётся производственно-складское помещение 292, 2 кв.м. по адресу: Самарская область, Красноярский район, пгт Волжский, ул. М. Горького, уч. 2 «Е» От собственника, без комиссии. Основные характеристики помещения: - располагается на открытой территории; - удобные подъездные...

7 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
160 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 3

Сдается в аренду производственно-складское помещение. г.Самара, Советский район, Гаражный проезд, 3к2. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Площадь помещения: 400 кв.м. Расположено на 3 этаже 3-х этажной производственно-складской базы. Установлен грузовой лифт. Зона...

75 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Сдаётся в аренду грузовой автосервис с ямой площадью 150 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, проспект Кирова, д. 2. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности; - расположено в начале промышленной части города; -...

3 июля 2025 Аренда Производственное помещение производственно-складское
8 700 ₽/мес

249 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдается в аренду теплое производственно складское помещение. г.Самара, Куйбышевский р-н, ул.Камышинская, д.21. Ближайшее пересечение с ул.Утевская. Помещение находится на территории охраняемой базы. Общая площадь: 35 кв.м. Этаж/этажность: 1/1 . Назначение здания: нежилое....

21 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
197 000 ₽/мес

431 ₽ за м²/мес.

458 м² этаж 1

Аренда 458 м2 производство/склад/сервис Адрес: г. Самара, куйбышевский р-н, пр. Гаражный 8 Сдается в аренду отапливаемый отдельно-стоящий ангар 458 м2, арочная форма, с двумя сквозными въездами (ворота 4, 2м (в), но длинномер не заедет), две ямы, две балки укосины, отопление...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
208 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

520 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение 520 м2, склад/производство на охраняемой базе адрес: г. Самара, Кировский р-н, п. Чкалова, 16 От собственника, без комиссии. Аренда отапливаемого склада, отгороженная часть большого помещения, отдельные большие ворота, ровные полы, площадка, отопление...

10 мая 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
165 000 ₽/мес

275 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Неотапливаемое помещение на автомобильном трафике, есть все коммуникации. г. Самара, Кировский р-н, ул.Алма-Атинская, д.183А. Ближайшее пересечение с ул. Стара Загора. Общая площадь: 600 кв.м., в том числе отапливаемое торгово-офисное помещение с санузлом площадью 50 кв.м....

4 апреля 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
570 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

950 м² этаж 1

Сдается теплое складское помещение, на Заводском шоссе. г. Самара, Советский район, Заводское шоссе, д.7. Общая площадь: 950 кв.м. Помещение расположено на территории охраняемой базы. Двое ворот под заезд транспорта. Полы антипыль. На части помещения оборудованы...

2 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
100 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Сдается в аренду производственное помещение. Адрес объекта: г. Самара, Кировский район, ул. Нагорная, д. 17А. Пересечение с ул. А. Матросова. Площадь объекта: 200 кв.м. Выделенная мощность: 15 кВт (можно увеличить). Высота потолков: 5м. Ворота 2, 5х2, 5м. Планировка свободная....

140 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Сдаётся в аренду производственно-складское помещение площадью 350 кв.м на 3м этаже трех этажного здания по адресу: г. Самара, Советский р-н, Гаражный проезд, д. 3к2 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути и...