Аренда помещения метро Победа
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Победа в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 262 актуальных предложений на сегодня.

262 предложения

Сортировать:
26 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 099 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Помещение на 1-м этаже 18-ти этажного дома, на первой линии Московского шоссе, рядом с остановкой. Видовое место на главной магистрали города Московское шоссе/Ташкентская!!! Адрес: г. Самара, Промышленный район, Московское шоссе, д. 320. Площадь помещения: 54, 6 кв.м. Планировка:...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещений: · Помещение 44, 6 m² 45 т.р. + к/у. · Помещение 45 m² 40 т.р. + к/у. · Помещение 121, 7 m² 109 т.р. + к/у. · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Отдельный вход с улицы и со двора. · Над помещением располагается...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 009 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещения: 44, 6 m² · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Отдельный вход с улицы и со двора. · Над помещением располагается жилой этаж. · Окна выходят на улицу и во двор. · Возможность разгрузки грузовых...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
109 000 ₽/мес

896 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещения: 121, 7 m². · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Совместный вход с улицы и отдельный со двора. · Над помещением располагается жилой этаж. · Окна выходят во двор. · Возможность разгрузки грузовых...

7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

826 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Сдам универсальное помещение с отличным ремонтом, расположенное на первом этаже двадцатисемиэтажного жилого дома. Новый активно застраивающийся жилой массив с развитой инфраструктурой. От дома и до площади Кирова 300 м. (21 маршрут общественного транспорта). Свободная...

11 декабря 2025 Аренда Складское помещение
42 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Сдается тёплое складское помещение г. Самара, Советский район, Заводское шоссе д.23А Общая площадь: 94.5 кв.м.(возможно увеличение) Помещение расположено на территории охраняемой базы. Высота потолков 3.2 м Пол - плитка. Отдельный сан. узел. Есть возможность арендовать...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
131 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 1

г. Самара, Кировский район, ул. Стара Загора, 138. Ближайшее пересечение с ул. Георгия Димитрова. Этаж/этажность: 1/9. Общая площадь: 131 кв. м. Два отдельных входа: с улицы и со двора. Ремонт: пол - плитка, потолок - армстронг, стены - окрашены. Место под рекламу на фасаде помещения:...

27 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдам помещение: г. Самара. Промышленный район, ул. Георгия Димитрова, 79. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Расположено на въезде в жилой массив высокоэтажной застройки, с населением более 50 000 человек. Интенсивный пешеходный трафик формируют: Пятёрочка, Магнит,...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
76 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Предлагается к аренде часть холодильной камеры (склад) площадью 80 кв.м Помещение оснащено качественным оборудованием, что обеспечивает поддержание необходимого температурного режима. Территория базы находится под круглосуточной охраной. Большая стоянка для личного...

10 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
103 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдаётся помещение в крупном жилом массиве г. Самара. Кировский район, ул. Нагорная, д.133. Ближайшее пересечение с пр. Кирова. Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: 1/12 Окна выходят на ул. Нагорную и во двор. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на первой линии. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная, д. 78. Пересечение с ул. Ставропольская. Площадь помещения 60 кв.м. Выделенная мощность 15 кВт. Этаж/этажность: 1/4. Отдельный вход. Помещение расположено напротив...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 091 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, ул. Георгия Димитрова, д. 93. Пересечение с улицей Молодежная. Площадь помещения: 55 кв.м. Отдельный вход. Высота потолков: 2, 7м. Выделенная мощность: 10 кВт. Ремонт в помещении: пол - плитка,...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

867 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение в большом многоквартирном спальном районе! г. Самара, Промышленный район, пр. Кирова, д. 224. Ближайшее пересечение с ул. Стара Загора. Этаж/Этажность 1/9. Общая площадь 74 кв.м. Отдельный вход. Высота потолков 2.6м. Выделенная мощность 15...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Промышленный район, улица Вольская, дом 81. Сдаётся в аренду нежилое помещение с отдельным входом на первой линии. Общая площадь 100 кв. м 1 эт. /10 эт. Над помещением располагается жилой этаж. Окна выходят на улицу и во двор. Парковка перед помещением....

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
69 000 ₽/мес

794 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Советский район, улица Гагарина, дом 122. Ближайшее пересечение с улицей Победы. Общая площадь: 87 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Наличие отдельного входа: да Возможность разгрузки грузовых машин:...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

949 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, улица Гагарина , д. 159. Ближайшее пересечение с улицей Победы. Общая площадь: 116 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. Отдельный вход с торца здания. Место под рекламу на фасаде помещения: Рекламная конструкция над входом и по всему фасаду помещения. Высота...

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
104 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ г. Самара, Промышленный район, проспект Кирова, дом 210, пересечение с ул. Стара Загора. Площадь: 130 кв.м. Общий вход Витражное остекление фасада Высота потолка 3, 8 м Все коммуникации центральные, электричество 10 кВт Возможность разгрузки грузового...

17 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж -1

Аренда торгового-офисного помещения в густонаселённом районе. г. Самара, Промышленный р-н, ул Кирова проспект 399, пересечение с Московским шоссе Площадь 38 кв. м. Этаж/ этажность жилого здания -1/13 Высота потолка 2, 6 м. Коммуникации - новые. Полы - плитка, стены покрашены,...

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
20 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Торговое помещение на высоком пешеходном трафике. г. Самара, Промышленный район, ул.Георгия Димитрова д.109а. Общая площадь: 15 кв.м. Выделенная мощность: 5 кВт. Высота потолков: 2.7 м. Ремонт в помещении: пол - плитка, потолок под покраску, стены под покраску. Светодиодное...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

255 м² этаж 1

Сдам в аренду универсальное помещение на Проспекте Кирова 237. Несколько входных групп, удобная свободная планировка, два больших торговых зала, качественная внутренняя отделка. Все коммуникации, высокие потолки, витринные окна, охранно-пожарная сигнализация, 30 кВт...

7 октября 2025 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 398 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 1

Конечно, вот краткий и убедительный вариант: Сдаётся помещение 107, 3 кв.м в отдельностоящем здании на первой линии. Отличная видимость, высокая проходимость и удобный подъезд. Ключевые преимущества: Выгодное расположение: Первая линия, рядом с транспортными магистралями,...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

547 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Сдается в аренду офис на 4 этаже в отдельностоящем 4 этажном здании (офисный центр) площадью 36, 6 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Кирова проспект, д. 255. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

945 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

г. Самара, Кировский район, улица Пр. Кирова д. 201. Ближайшее пересечение с ул. Ставропольская. Аренда торговой площади на первой линии. Общая площадь: 63.5 кв.м. Этаж/Этажность: 1/9. Высота потолков: 3 м. Планировка: свободная. Ремонт: пол- коммерческий линолеум, потолок-...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдается в аренду офис на 2 этаже в отдельностоящем 4 этажном здании (офисный центр) площадью 30 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. проспект Кирова, д. 255. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
8 000 ₽/мес

635 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 4

Сдается в аренду офис на 4 этаже в отдельностоящем 4 этажном здании (офисный центр) площадью 12, 6 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. проспект Кирова, д. 255. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдается помещение на пешеходной тропе. г. Самара, Советский район, улица Физкультурная, дом 29. Ближайшее пересечение с улицей Ново-Вокзальная. Общая площадь: 35 кв.м. Возможно увеличение площади. 1-й этаж, 5-ти этажного дома.Планировка: 2 команта. Общий вход на 2 арендатора....

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

783 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдается помeщение на ул. Нагoрнoй. г. Самaрa. Kиpовcкий paйoн, ул. Haгорная, д.133. Ближaйшее пеpeсечeние с пр. Kиpoвa. Общая плoщaдь: 115 кв. м. Этaж/этaжноcть: 1/12. Окнa выxодят нa ул. Haгорную и во двоp. Bозмoжнoсть paзгрузки гpузoвых мaшин: газeлeй. Мeстo пoд рeклaму на фаcаде помещения: отдельная...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
6 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

8 м² этаж 4

Сдается в аренду офис на 4 этаже в отдельностоящем 4 этажном здании (офисный центр) площадью 7, 5 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Кирова проспект, д. 255. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

13 мая 2026 Аренда Производственное помещение
45 000 ₽/мес

421 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж -1

Адрес: г. Самара. Промышленный район, улица Ново-Вокзальная, дом 5. Ближайшее пересечение улицы Победы. Общая площадь: 107 кв.м. Этаж/этажность: -1/5. Высота потолков: 2, 25 м. Наличие отдельного входа: нет. Вход со двора. Ремонт в помещении: пол: плитка; стены: покрашены и...

20 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
700 000 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

954 м² этаж 1

Сдается в аренду встроено-пристроенное 3-х этажное нежилое здание площадью- 953, 60 кв.м., по адресу: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново Вокзальная , д. 61в От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещений: - в собственности, выписка из Единого...