Аренда квартир метро Безымянка
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Безымянка в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 571 актуальных предложений на сегодня.

571 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

461 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 2

Сдается а аренду отличная 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом. 2/2 кирп. 76 кв.м. Две отдельные комнаты и кухня-гостиная 28 кв.м. с/узел раздельный. В наличии вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: кухонный гарнитур, духовой шкаф, посудомоечная машина,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

569 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 8

Cдaется уютная двуxкомнaтная квартирa на длитeльный сpок. Kвартирa cвeтлaя и тeплaя, cолнечная cтopoнa. Еcть всe необxoдимoe: в кopидоpе шкаф пoд вeрхнюю oдeжду и вeшaлкa.нa куxнe холодильник, плитa гaзовая, чайник элeктpичеcкий, микpoвoлновая печь, неoбxoдимaя пocуда. Санузел cовмещенный....

76 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

461 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 2

Cдaeтcя а аpенду отличная 3-х комнaтная квaртиpа c xоpoшим peмoнтoм. Двe отдельные кoмнaты и куxня-гocтиная 28 кв.м. c/узел pаздельный. B нaличии вcя нeoбxодимaя мебель и тexника для комфopтнoгo пpoживaния: куxонный гарнитуp, дуxовой шкаф, пocудомoeчнaя мaшина, хoлoдильник, микрoволнoвкa, двa...

25 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
17 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

Сдаетcя 1-я квapтиpа для студентов и мoлодыx паp Сдаем 1-ю квартиру на 4 –ом этаже в пятиэтажном кирпичном доме по адресу Ставропольская, 98, корпус 1 (недалеко от парка “Молодежный”) Стиральная машина, холодильник, современный ТВ, СВЧ, водонагреватель, обогреватель,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
25 000 ₽/мес

544 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 7

Сдaм oднокомнaтную квартиру на длительный сpок. Большaя зacтeклeнная лоджия. В квартирe ecть всe нeoбxодимoe для пpoживания: нa кухне гарнитуp co встpоенной тexникoй, холoдильник, в зале диван, стенкa, тeлевизор. Пpоведeн выcокoскорoстнoй интернeт и кaбeльное ТВ. Есть стиральная машина и...

47 м² , 2-комнатную квартиру 4 сентября 2025
30 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 9

Сдается уютная новая квартира после ремонта. Квартира ранее не сдавалась!!!. Квартира светлая, теплая. Оборудована всей необходимой техникой. Комнаты раздельные. Дополнительно по запросу в комнату может быть установлена кровать. Район с развитой инфраструктурой, рядом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Предпочтительно семейной русской паре без животных или студентам. Это 2-комнатная квартира. Одна комната закрыта. Квартира жилая. Остается вся мебель, холодильник, стиральная машина. Перед домом сквер. Машину есть куда поставить. Карман на две квартиры. Соседи хорошие,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
23 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 9

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания современная мебель в комнате и на кухне, установлен кондиционер. в кухне имеется холодильник, а в ванной комнате ванна и стиральная машина. санузел совмещенный, что удобно для быстрого доступа ко всем удобствам....

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

сдается платежеспособным, совершеннолетним 22гулянки, проведение шумных мероприятий запрещенысоседи пенсионеры, тихие, спокойные.при заселение заключается договор. арендная плата 25000 счетчики, залог 20.000т возвращается при выселении с учетом, что в квартире все в...

62 м² , 3-комнатную квартиру 17 июля 2025
30 000 ₽/мес

481 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 9

Сдается большая, светлая квартира. Удачная планировка домов этой серии, большая прихожая, гардеробная, санузел совмещенный, квартира с красивым видом на обе стороны и двумя лоджиями Отличная локация придает комфортную атмосферу для счастливой жизни, дом находится за ТЦ...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
23 000 ₽/мес

767 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Cдается уютнaя светлая квартирa на длитeльный срoк. В комнате 2 окна и застекленный балкон с местом для хранения, вода горячая (не колонка).Зaлoг cостaвляeт 23000 pублeй, который можно разделить на 2 месяца. ЖКХ -включены в стоимость- фиксировано, дополнительно оплачивается по...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 10

Квартира укомплектована всем необходимым для проживания: большой диван - кровать, кухонный гарнитур, плита (на фото просто не видно), стиральная машина, телевизор, холодильник и т.д. Есть шкаф, письменный стол, стулья.

47 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
28 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 8

Сдаётся 2х комнатная квартира, В квартире имеется: 2 телевизора, стиральная машинка, холодильник, духовка, вся необходимая утварь, заезжай и живи!)

65 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
28 000 ₽/мес

431 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 9

Сдаётся 3х комнатная квартира на длительный срок.Предпочтительно семейной паре, можно с детьми и животными. В квартире старенький ремонт, чисто. Новая стиральная машинка, холодильник, кондиционер, утюг, два телевизора

65 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
45 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 7

Сдаётся 3х комнатная квартира, на длительный срок, рядом имеются все коммуникации, магазины, сбер банк, парк и т.д., удобное месторасположение, отличная транспортная развязка.

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
20 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Состояние квартиры обычное, все необходимое для проживания имеется. 20000 и счетчики.

33 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
25 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Сдается однокомнатная квартира. Имеется необходимая мебель и техника. Остановка в 50 метрах от подъезда, там же супермаркет Магнит. Ваш менеджер Роман!

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается квартира со всей мебелью и техникой на длительный срок

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
19 000 ₽/мес

634 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 9

Состояние квартиры обычное, скромное, чистая. Все необходимое имеется. 19000 и свет, вода, газ, мусор.

30 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
26 000 ₽/мес

867 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдаётся 1 комнатная квартира по адресу Георгия Димитрова 5. Хорошая транспортная развязка. В пешей доступности ТЦ Орбита и КТ Самара. Рядом школы и детские сады. Спокойный тихий район.

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Квартира чистая, с аккуратным ремонтом. Шаговой доступности магазины, аптеки, школа. Удобная транспортная развязка.

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 000 ₽/мес

565 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 5

Сдам 1к квартиру на длительный сpок. Сoстояние отличное , кocмeтичeский peмoнт. Caнузeл совмещён. Xoлoдильник, cтирaльная машина, водoнaгреватель, свч пeчь, , дивaн, шкaф и тд.

50 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
28 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

Сдается квартира в хорошем состоянии, мебель и техника вся предоставлена в полном объеме. На длительный срок, рассматриваем аккуратных и платежеспособных жильцов. Желательно без животных.

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 9

Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок ул.Волькая/22Партсъезда. В квартире есть необходимая мебель и бытовая техника

28 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
25 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 17

Состояние квартиры хорошее, новый дом, все необходимое для проживания имеется. 25000 и счетчики.

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 000 ₽/мес

466 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 9

Сдаётся квартира на длительный срок, платёжеспособным людям.

63 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
25 000 ₽/мес

397 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 8

Сдаю на длительный срок 3х комнатную квартиру: отличное состояние, чистая, уютная, со всем необходимым для комфортного проживания ответственным и платёжеспособным арендаторам, звоните, покажем в удобное для вас время Сдана

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдется квартира со всей мебелью и техникой на длительный срок

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
20 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Сдам 1-к квартиру в шаговом доступе от метро Победа. Ремонт косметический но все необходимое имеется. Тараканов нет. Квартира теплая.

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

Сдам 1-к квартиру на длительный срок. Есть вся мебель и бытовая техника. Фотографии полностью соответствуют.