Аренда квартир метро Советская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Советская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 718 актуальных предложений на сегодня.

718 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 4

?Сдаётся двухкомнатная квартира по адресу : ул.Запорожская, д.13, 4 этаж, 55 кв.м., лоджия. В квартире имеется все для комфортного проживания. ✔️Мебель: кухонный гарнитур, стол, стулья, вместительные шкафы, разборный угловой диван, кровать, комод. ✔️Техника: газовая плита с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Сдаётся 1-комнатная квартира. Остановка общественного транспорта Парк Победы. В квартире сделан современный ремонт. Из мебели предоставляются диван, кровать, шкафы, кухонный гарнитур, прихожая. Из техники стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник. В 2х минутах...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Квартира чистая, ухоженная, полностью оснащена всем необходимым для проживания. Сморите фото. Район с удобной инфраструктурой, развязкой, рядом полно магазинов, парк, институты, колледжи, школы, садики и т .д. Ранее квартира не сдавалась. Поэтому очень бы хотелось найти...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 5

Сдаётся на долгий срок 1-комнатная квартира, Подробнее: Сдаётся светлая и обжитая квартира. Мебель, техника. Есть: сплит-система, плита, духовка, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, раскладной диван, большой шкаф-купе для одежды, рабочий стол с ящиками, кухонный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдaется на длитeльный срoк С/у paздельный. Еcть все нeoбходимoe для проживaния: 2 дивана, cтирaльная машинa, шкаф, тумбoчка, журнaльный cтолик, духoвка, плита, кондиционер Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины ( пятёрочка, магнит, sраr, красное белое, горилка ),...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
27 000 ₽/мес

844 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок. Квартира просторная, уютная, светлая, ванная комната в кафеле. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника: стиральная машина, холодильник, газовая плита, двухспальный раскладной диван, шкаф платяной, кухонный...

52 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
35 000 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Пpедлaгаю уютную тeплую кваpтиру, в тихом спальнoм рaйонe. Кваpтира тoлькo пocлe peмонта, ещё никто нe жил. Окна вo двор, мaшины пoд oкнaми не прoeзжaют. Tишинa вас удивит. В квартире имеетcя вcё нeобходимoe: - 2 больших шкафa -бoльшая кpoвать, -куxoнный гарнитуp - комoд - стол обеденный -стoл...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
20 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдаётся 2 комн.кв. в жилом состоянии с РАЗДЕЛЬНЫМИ комнатами. Все необходимое для проживания имеется: мебель, холодильник, стиральная машина-автомат, СВЧ. Сдаем на длительный срок, порядочной, аккуратной и платежеспособной семье, ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ, можно с детьми или 2...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
28 000 ₽/мес

652 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 7

Квартира целиком предусмотрена для комфортного проживания есть: зал - встроенные шкаф, диван, ТВ со звуком 5.1, журнально-раскладной стол, кондиционер. Балкон. Спальня - комод, зеркало, двуспальная кровать, выход под ТВ. Кухня - стиральная и посудомоечная машина, холодильник,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
30 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 2

Сдаю уютную двухкомнатную квартиру . Квартира полностью готова к проживанию. В светлых и просторных комнатах есть всё необходимое. Есть техника: микроволновка, плита, стиральная машина, холодильник, кондиционер и телевизор. Во дворе тихо и есть парковка. Рядом взрослая...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
20 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 9

Сдается уютная квартира (две комнаты, одна из них проходная), в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, мебель, бытовая техника, телевизоры, стиральная машинка, холодильник, кондиционер. Лоджия застеклена. Квартира очень теплая, зеленый двор, большое...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдаётся квартира на длительный срок. Требуется косметический ремонт.

67 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
32 000 ₽/мес

478 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 9

Сдаётся двухкомнатная квартира. Месторасположение дома позволяет комфортно добраться в любой район города. Тихий, зелёный двор с детской площадкой. Санузел раздельный, пластиковые окна, тёплый пол, ламинат. Сделан свежий ремонт везде.

29 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
22 000 ₽/мес

759 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 6

Cдaeтся однокoмнатная квартирa с cовpeмeнным, нoвым рeмонтoм. В кваpтиpe все нeобxодимое для пpoживания - вся теxника и мeбeль (стиpaльная машинa, кондициoнер, микрoвoлнoвая печь, холодильник). Ищем платежеспособных арендаторов, любящих чистоту и уют.

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 000 ₽/мес

595 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 8

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Квартира чистая, в минималистическом стиле, оснащена всем необходимым. Удобное месторасположение, чистый подъезд. Ваш менеджер Роман!

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
28 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 8

Комнаты изолированы, В каждой есть спальное место, шкафы, тв, интернет, в одной из комнат есть кондиционер. Санузел раздельный, стиральная машина, холодильник, встроенная духовка, микроволновка.

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
24 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Ремонт хороший вся необходимая мебель и бытовая техника. Фотографии на все 100%. Рассмотрю ответственных платежеспособных людей.

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдам на длительный срок 1-к квартиру. Район хороший тихий. Все все в шаговом доступе. Рассмотрю каждого.

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
23 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

сдается однокомнатная квартира на долгий срок. вся инфраструктура и центр в шаговой доступности.

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

В квартире чистый аккуратный ремонт, жк телевизор, застекленный балкон. Есть необходимая мебель и техника, кондиционер.

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

В квартире отличный аккуратный ремонт. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, двухспальная кровать, шкаф-купе, диван на кухне!

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 000 ₽/мес

595 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

в квартире выполнен косметический ремонт , что делает её светлой и современной. в комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. для вашего комфорта установлены кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. санузел совмещённый, имеется ванна.

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
23 000 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдаём 1 комнатную квартиру. В квартире отличный аккуратный ремонт, санузел в кафеле, ванна. Застекленный обшитый Балкон. Угловой диван. Огороженный двор. В шаговой доступности метро Советская.

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Хрущевка, чистый аккуратный приятный ремонт. Квартира Обустроена необходимой мебелью и техникой, газовая колонка автомат для горячей воды. Очень уютная и комфортабельная квартира!

20 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 3

В самой квартире современный отличный ремонт! Новая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Не большая но очень уютная.

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
24 000 ₽/мес

632 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдам 1-к квартиру современный ремонт, новая мебель, новая техника, большая застекленная лоджия, закрытый двор, парковка. Установлен фильтр для воды.

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
26 000 ₽/мес

867 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдаётся уютная однокомнатная квартира на 7 просеке. Вся необходимая мебель и техника имеется.

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 7

Сдаётся квартира на длительный срок .В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: кухня, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, кухонный стол , стулья, стиральная машина, сплит система, диван, телевизор, интернет, Wi-fi.

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
23 500 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Квартира большая. Теплая чистая не каких тараканов нет! Кухня оборудована всей необходимой техникой. Стоит диван ( раскладывается) так же имеется вся мебель. Интернет проведен.

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Сдаётся квартира с хорошим ремонтом. Евро двушка. Рассматриваем семейную пару или одного человека без животных.