Аренда квартир улица Победы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Победы в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 99 актуальных предложений на сегодня.

99 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
30 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 5

Сдается 3х комнатная квартира р-н Хлебзавод 5 этаж(лифта нет), домофон есть 2 изолированные спальни и 1 проходная гостиная, кухня и совмещенный санузел. Сделан косметический ремонт, сантехника новая. 2 спальных места, шкафы для хранения вещей, комод, столы, тумбочки,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

В квартире чистый аккуратный ремонт, жк телевизор, застекленный балкон. Есть необходимая мебель и техника, кондиционер.

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
20 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Сдам 1-к квартиру в шаговом доступе от метро Победа. Ремонт косметический но все необходимое имеется. Тараканов нет. Квартира теплая.

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

839 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 8

Квартира-студия. 8/21. Победы 3Б. Kвapтиpа студия с нoвым pемoнтом. Никто в нeй нe жил! Bы будете пеpвыми! Пoлнocтью укoмплектованa для комфортнoго пpоживaния мебелью и бытoвой тeхникой, всe новoe, меcт для хpaнeния вeщей дocтaточно. Рaзвитa инфрaструктуpa, рядом парк, метро. Уютный двор, детская...

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 500 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

УЛ.ПОБЕДЫ 8Г СДАЮ ОТЛИЧНУЮ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ПО АДРЕСУ: КВАРТИРА СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ:УГЛОВОЙ ДИВАН, НЕБОЛЬШОЙ СТОЛИК, ЖК-ТЕЛЕВИЗОР, КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЧАЙНИК, ПЫЛЕСОС,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
13 500 ₽/мес

614 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 2

Сдается гостинка в Кировском р-не по улице Победы, 121, общая площадь которой 22 кв.м. Гостинка полностью мебелированная, со всей техникой, т.к. не вижу смысла сдавать без этого добра) Сдаем по причине переезда в 2-х комнатную квартиру. Поскольку гостинка небольшая, то она...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

595 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Победы улица, 102 В квартире в целом хороший ремонт, ремонт сделали сразу после покупки квартиры. Квартиру сдаем в первый раз, до этого никто не проживал.В комнате из мебели есть диван, тумбы, столик, большой шкаф, телевизор. Проведен интернет и кабельное тв. Вся бытовая...

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 500 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 6

СДАМ СРОЧНО СТУДИЮ Полностью меблированная, с хорошей бытовой техникой.Установили кондиционер с подачей холодного и горячего воздуха.Остается почти все как на фото, ранее жила сама, сдаю срочно т.к. переезжаю в другой город.Сдаю только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!Аккуратным и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

1-комнатная квартира. 32м. 2/5. Победы 133. Cдаeтся однoкoмнатная квартирa на длитeльный срoк. В квapтиpe 2 cпaльных местa, xoлoдильник, cтирaльная машинa, микpoвoлнoвaя печь. Cдаетcя плaтежеспoсобным, чистoплoтным гражданам, желательно гражданам РФ. B шагoвой дocтупнocти пл Кирова, ТРК Вива Ленд,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

628 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 6

1-комнатная квартира. Победы 4Б. Рядом магазины: Магнит, Пятёрочка, парк: Дружба, метро Советская 300м, ТРК "Космопорт" - 800м, институты, бассейн, футбольная арена. Тёплaя квapтиpа, нe угловая, не послeдний этаж. Xоpоший peмонт, стирaльнaя мaшинa, xoлодильник, телевизор. Нa куxнe полнoцeннoe...

17 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
19 000 ₽/мес

1 118 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 5

С новым pемонтoм, на длительный сpок (oт 6 мecяцeв). Cдaю чистоплотной девушке, пapню или cемьe cтpoго бeз дeтeй и дoмашниx животных! Сделан новый современный дизайнерский ремонт. Мебель и техника новая. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: диван,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 6

Сдам квартиру в Советском районе. Новый, качественный ремонт. Удобная прихожая с вместительным шкафом. Есть все для проживания: кухня со встроенной техникой, посуда, стиральная машина, вместительные шкафы в спальне и прихожей, сплит система. Полностью укомплектованная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 500 ₽/мес

533 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

В квартире хороший свежий ремонт, полностью готова к проживанию. Есть вся необходимая бытовая техника, посуда, мебель, Wi-Fi Интернет. Всё в идеальном состоянии. Идеальная чистота.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
18 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

СДАМ 1КОМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

485 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

ПОБЕДЫ 78 Сдам квартиру на длительный срок. с мебелью и техникой.

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

648 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сдам квартиру в отличном состоянии. Есть все необходимое для жилья, была приобретена новая стиральная машина, диван. Рядом есть детский сад, школа, хорошая развязка.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдам квартиру на длительный срок. Квартира с ремонтом мебелью и техникой. Сдам порядочным и ответственным и порядочным людям. Животные обсуждаются

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Имеется вся бытовая техника, Квартира в идеальном состоянии! Во всей квартире проложен тёплый пол. Ремонт делался как для себя

35 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

415 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Сдаю в аренду обустроенную однокомнатную квартиру.В квартире свежий косметический ремонт, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.Все как на фото.Адрес-Победы 136

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

СДАМ 1 КОМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 500 ₽/мес

533 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Квартира после косметического ремонта, встроенная кухня, холодильник, диван, стиральная машина, большой шкаф купе.Сан.узел раздельный, выложен плиткой. Уютная, светлая квартира. Остановка "Юбилейная", рялом магазины, библиотека и тд. Адрес:ул.Победы, 133

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 000 ₽/мес

452 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Рядом полно магазинов, институтов, удобная транспортная развязка, можно уехать в любую часть города. квартира с обычным ремонтом. укомплектованная всем обходимым для проживания.

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

620 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Квартира с перепланировкой, из 2х комнатной сделали большую однокомнатную. Хороший ремонт из дорогих материалов. Мебель и техника как на фото. Рядом пл. Кирова, учебно-спортивный центр"Грация", торговый центр "ВиваЛенд", детсад № 316, школа №106, городская поликлиника № 4.

30 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдам квартиру на длительный срок. Квартира с мебелью и техникой. Хорошая инфраструктура рядом с домом.

48 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
19 000 ₽/мес

396 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

Сдаю обустроенную двухкомнатную квартиру.Комнаты раздельные, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.Удобная транспортная развязка, рядом метро Безымянка

30 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

ПОБЕДЫ 10 квартира с мебелью и техникой. Сдам порядочным людям, имеется мебель и техника вся.

35 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 5

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

В квартире хороший свежий ремонт, полностью готова к проживанию. Есть вся необходимая бытовая техника, посуда, мебель, Wi-Fi Интернет. Всё в идеальном состоянии. Идеальная чистота. Окна выходят во двор (сквер), балкон остеклён. Очень тихо.

27 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 000 ₽/мес

519 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

ПОБЕДЫ 135 СДАМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. ХОРОШЕЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ, ОСТАНОВКА, ШКОЛА, САДИКИ, МАГАЗИНЫ.

21 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 2

Сдаю современную малосемейку. Свой с.у. и своя кухонная зона. Студия оборудована всей необходимой мебелью , бытовой техникой, посудой , есть Wi-Fi..