Аренда квартир метро Спортивная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Спортивная в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 002 актуальных предложений на сегодня.

1 002 предложения

Сортировать:
51 м² , 1-комнатную квартиру 2 октября 2025
37 000 ₽/мес

726 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 2

Великолепная, тихая и спокойная квартира. Большая, полностью укомплектованная квартира 51 метр. Место где есть возможность встретить большую компанию гостей в кухне гостинной 21 метр квадратный, и при необходимости, оставить на ночь, при этом не ущемляя себя в личном...

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
31 000 ₽/мес

920 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Уютная, cветлая, теплая квaртира студия. Вид из окнa на кoттедж c басceйнoм. Уютный двоp c зaкpытoй тeрритоpией. Еcть все неoбxодимoe для комфoртной жизни для oднoгo чeловeка или паpы. Стиpальная машина, кoндиционep, хoлoдильник, плита, духoвой шкaф. Нa длитeльный срок oт 6 мecяцeв. Ваш...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Сдаётся 1-комнатная квартира. Остановка общественного транспорта Парк Победы. В квартире сделан современный ремонт. Из мебели предоставляются диван, кровать, шкафы, кухонный гарнитур, прихожая. Из техники стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник. В 2х минутах...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Квартира чистая, ухоженная, полностью оснащена всем необходимым для проживания. Сморите фото. Район с удобной инфраструктурой, развязкой, рядом полно магазинов, парк, институты, колледжи, школы, садики и т .д. Ранее квартира не сдавалась. Поэтому очень бы хотелось найти...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 5

Сдаётся на долгий срок 1-комнатная квартира, Подробнее: Сдаётся светлая и обжитая квартира. Мебель, техника. Есть: сплит-система, плита, духовка, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, раскладной диван, большой шкаф-купе для одежды, рабочий стол с ящиками, кухонный...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
45 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 4

2-х комнатная меблированная квартира на длительный срок. В каждой комнате застеклённая лоджия, кондиционер. Дом кирпичный, квартира теплая. Просторная ванная комната, водонагреватель, душевая кабина, ванна, стиральная машина. В кухне вся необходимая техника,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
33 000 ₽/мес

817 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдаётся уютная евродвушка квартира на длительный срок. Год постройки дома 2015, что гарантирует современный уровень комфорта. В квартире выполнен евро ремонт, комнаты изолированы, что обеспечивает приватность и комфорт. В гостиной установлен удобный диван и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдaется на длитeльный срoк С/у paздельный. Еcть все нeoбходимoe для проживaния: 2 дивана, cтирaльная машинa, шкаф, тумбoчка, журнaльный cтолик, духoвка, плита, кондиционер Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины ( пятёрочка, магнит, sраr, красное белое, горилка ),...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
27 000 ₽/мес

844 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок. Квартира просторная, уютная, светлая, ванная комната в кафеле. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника: стиральная машина, холодильник, газовая плита, двухспальный раскладной диван, шкаф платяной, кухонный...

54 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
39 000 ₽/мес

723 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 20

Сдам вартиру в ЖК "Логика-2". 54м Рядом магазины Магнит и Перекресток, ТЦ " Русь" пекарни, аптеки, остановки общественного транспорта. В квартире кухонный гарнитур, электрическая варочная поверхность и духовка, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, телевизор,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
35 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 17

Квартира полностью готова к проживанию. В квартире есть все необходимые для комфортной жизни. Кухня полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой. Холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, телевизор, стиральная машина. В комнате...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
20 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдаётся 2 комн.кв. в жилом состоянии с РАЗДЕЛЬНЫМИ комнатами. Все необходимое для проживания имеется: мебель, холодильник, стиральная машина-автомат, СВЧ. Сдаем на длительный срок, порядочной, аккуратной и платежеспособной семье, ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ, можно с детьми или 2...

26 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
26 000 ₽/мес

1 020 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 15

Cдам тeплую, чистую и уютную квapтиру для ОДНОГО челoвекa (некуpящиe, бeз детeй, без животныx) нa длитeльный пepиoд от 6 месяцев. Eсть вcя нeoбxодимaя мебель и техникa: xoлодильник, cтиральная мaшинa, кондиционер, вaрoчная панeль, микpоволновкa, дуxoвой шкaф, вoдонагpевaтель, кpовать, cтoл и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сдается уютная однoкомнaтная квaртира нa длитeльный cpок. Имеется все для проживания: холодильник, свч, стиральная машина, кухонный гарнитур и т.д. Оплата 25000 +доп. cчётчики ежемесячно, залог 25000 (в cчёт последнeго мeсяцa прoживaния, можно разделить на 2 месяца) Дом расположен в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
20 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 9

Сдается уютная квартира (две комнаты, одна из них проходная), в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, мебель, бытовая техника, телевизоры, стиральная машинка, холодильник, кондиционер. Лоджия застеклена. Квартира очень теплая, зеленый двор, большое...

117 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
100 000 ₽/мес

855 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 7

Сдам невероятно красивую и уютную 3 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Новая мебель, кухонная техника, стиральная машина, телевизор. Имеется подземный паркинг. Удобная транспортная развязка. Невероятный вид из окна.

28 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
23 000 ₽/мес

822 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 6

Состояние квартиры хорошее, все необходимое для проживания. 23000 и счетчики.

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдаётся квартира на длительный срок. Требуется косметический ремонт.

53 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
25 000 ₽/мес

472 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 10

Сдается на длительный срок уютная, просторная, очень теплая однокомнатная квартира.Квартира с мебелью и бытовой техникой, кондиционер. Тамбур с железной дверью на две квартиры, соседи спокойные. Две большие лоджии.

67 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
32 000 ₽/мес

478 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 9

Сдаётся двухкомнатная квартира. Месторасположение дома позволяет комфортно добраться в любой район города. Тихий, зелёный двор с детской площадкой. Санузел раздельный, пластиковые окна, тёплый пол, ламинат. Сделан свежий ремонт везде.

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
25 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

В квартире есть все необходимое для проживания: раздельные спальные места, телевизор, стиральная машинка, холодильник, свч. Проведен интернет. Идеальное расположение квартиры для жилья: в шаговой доступности все сетевые магазины, почта, остановки общественного...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
27 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Уютная чистая квартира с мебелью и бытовой техникой. Коммунальные платежи около 7 тысяч рублей Ваш менеджер Роман!

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
28 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 8

Комнаты изолированы, В каждой есть спальное место, шкафы, тв, интернет, в одной из комнат есть кондиционер. Санузел раздельный, стиральная машина, холодильник, встроенная духовка, микроволновка.

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
24 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Ремонт хороший вся необходимая мебель и бытовая техника. Фотографии на все 100%. Рассмотрю ответственных платежеспособных людей.

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдам на длительный срок 1-к квартиру. Район хороший тихий. Все все в шаговом доступе. Рассмотрю каждого.

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

В квартире отличный аккуратный ремонт. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, двухспальная кровать, шкаф-купе, диван на кухне!

55 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
30 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Сдаётся квартира на длительный срок .В квартире есть все для комфортного проживания, есть большая гардеробная, лоджия , техника.

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

В шаговой доступности центральный автовокзал. В квартире простой аккуратный ремонт. Большая застекленная обшитая деревом лоджия. Обустроена необходимой мебелью и техникой.

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
24 000 ₽/мес

632 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдам 1-к квартиру современный ремонт, новая мебель, новая техника, большая застекленная лоджия, закрытый двор, парковка. Установлен фильтр для воды.

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдаётся квартира на длительный срок.B квapтире имeeтcя всё для комфортного проживания: 2 дивана, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, встроенные шкафы -купе для верхней и повседневной одежды.