Аренда квартир улица Александра Матросова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Александра Матросова в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
25 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Сдается однокомнатная квартира. Имеется необходимая мебель и техника. Остановка в 50 метрах от подъезда, там же супермаркет Магнит. Ваш менеджер Роман!

61 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

410 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 5

Сдаётся нa длительный cрoк. Пpoстoрная, теплaя, cтaлинкa c высокими потoлкaми и чаcтичным peмонтoм. Xорoшaя тpaнcпoртная рaзвязка, oстановка вoзле дoма, стaнция Метpо Бeзымянкa, автобуcы. Mагазины, рынoк, в шаговой доступнoсти магaзин 5-ка, ВБ. Двоp тиxий, детская площадка. Рядом школы, детские...

28 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
13 000 ₽/мес

465 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 5

Александра Матросова 57 Сдам срочно студию на длительный срок! Мебель: встроенная кухня, стол на кухне, очень двухспальный диван (с механизмом раскладки аккордеон - не оставляет неудобных складок между блокам = ровное и удобное спальное место), сушилка на балконе,...

16 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
12 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 2

Квартира-студия, 16 кв.м, 2/5 эт. Александра Матросова, 76А. В бывшeм общeжитии. ВАЖНО! В студии нет воды (душ общий, туалет на три квартиры). Ванная комната на данный момент не функционирует, т.к. дом недавно перешел из статуса общежития в статус многоквартирного дома, занимаются...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 9

Сдаётся квартира на длительный срок для семьи из трёх человек, если количество людей больше цена другая будет.

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 5

Квартира 51 кв.м, Комнаты раздельные. Свежий косметический ремонт. Мебель, техника, необходимая для проживания. Две застекленные лоджии. Рассмотрят студентов, семейных.

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
10 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Сдается чистая, светлая, теплая квартира.Окна ПВХ, мебель вся необходимая имееьтся., холодильник, стир.машинка, СВЧ, балкон застеклен, домофон.Во дворе детская площадка и парковка.Рядом есть магазины, детский сад, школа.На длительный срок чистым и ответственным людям.

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
19 000 ₽/мес

594 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдам чистую теплую 1-к квартиру на длительный срок. Ремонт косметический, необходимая мебель и техника имеется. Фотографии полностью соответствуют. Интернет проведен.

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Квартира чистая, после клининговой компании. На долгий срок, семейной паре или одному человек без вредных привычек.

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

На длительный срок. Чистоплотной семейной паре без детей и животных. Ремонт, из техники холодильник, плита, стиральная машина.

35 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

443 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА 21 КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ..ИМЕЕТСЯ РЕМОНТ КОСМЕТИЧЕСКИЙ. ОСТАНОВКА, МАГАЗИНЫ, ШКОЛЫ И САДЫ РЯДОМ С ДОМОМ.