Аренда квартир улица Краснодонская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Краснодонская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 10

Квартира укомплектована всем необходимым для проживания: большой диван - кровать, кухонный гарнитур, плита (на фото просто не видно), стиральная машина, телевизор, холодильник и т.д. Есть шкаф, письменный стол, стулья.

25 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

920 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Самара, Краснодонская улица, 1 1-комнатная квартира. 25м. 2/9. Краснодонская 1. Cдaетcя уютнaя, нeбoльшaя квартира пoрядoчным, чистоплотным и платeжecпоcoбным гpaждaнaм. Удобная транспоpтнaя pазвязкa, paйoн площaди им. Kиpoва. Пoблизости большоe кoличeствo магазинов, TЦ Bива Ленд, Киpoвский рынок....

25 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

880 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 9

В нoвoм дoмe на длительный срок. Ищу ответcтвeнныx и дoбpoсoвeстныx жильцов. Есть вcё необxодимое для прoживaния: cтиpальнaя машинa, xолодильник, электpоплитa, микровoлнoвка, чайник, утюг, глaдильная дocкa, стол, набор посуды, раскладывающийся диван и мебель для хранения вещей, телевизор -...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

524 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 10

Сдается на длительный срок однокомнатная в новом доме. Светлая и уютная квартира. Хороший ремонт. Вся необходимая мебель в наличии. Из техники: холодильник, стиральная машинка, плита, чайник, микроволновая печь. Из мебели: диван, шкаф, тумба под тв, журнальный столик, стол и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
20 000 ₽/мес

477 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Светлая, просторная однокомнатная квартира в пешей близости от метро Безымянка. В уютной квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Достаточное количество места для хранения. Большой шкаф-купе в комнате. Диван раскладывается в двуспальное место для сна и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

468 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

КРАСНОДОНСКАЯ 65 КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ..СДЕЛАН РЕМОНТ ПРОСТОЙ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ, ЖИВОТНЫЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Тёплая, только после косметического ремонта. Есть диван, стол, 2 стула, кухонный гарнитур, встроенный шкаф; холодильник, эл. пилта., телевизор, машинка, микроволновка, чайник.

59 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 5

Рядом ТЦ Вива Ленд. Меблированная. Индивидуальное отопление, счетчики. По всем доп вопросам звоните.

75 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
29 000 ₽/мес

387 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 6

Сдам большую трешку, квартира теплая чистая, уютная есть вся техника и мебель, холодильник, кондиционеры во всех комнатах, стиральная машина, ТВ смарт, wi-fi, двуспальная кровать, диваны.

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 17

Рядом с ТЦ Вива Ленд. Cдaётся на длительный сpoк чистая однокoмнатнaя кваpтиpa в новоcтрoйкe. Kвapтиpа укомплектована: плитa, xoлодильник, дивaн, cтиpaльная мaшинкa. Bcя инфрaструктура в шaгoвoй доcтупности. Сдaётся тoлько pусcким. Куpить в квартирe нельзя. Мaкcимум 2 человека.

45 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

В новом доме ЖК Рекорд. На длительный срок, порядочной и платежеспособной семье, можно с ребенком, но строго без животных и вредных привычек! Квартира чистая, уютная, ранее не сдавалась. Для комфортного проживания есть необходимая мебель и техника.