Аренда квартир метро Российская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Российская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 514 актуальных предложений на сегодня.

514 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Квартира после косметического ремонта: светлая, чистая, тёплая и уютная. Есть всё необходимое для комфортного проживания. ? Преимущества локации: отличная транспортная развязка; школы, детсады, вузы и магазины в шаговой доступности; 20 минут пешком до набережной...

62 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
40 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

Тихая и уютная квартира — идеальное место для комфортного проживания! Что внутри: • встроенная кухня со всей необходимой техникой; • полная меблировка; • большая застеклённая лоджия; • ванная комната с душевой кабиной; • сплит‑система; • LED‑TV. ? Преимущества локации: •...

77 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
55 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 3

Просторная 2‑комнатная квартира в ЖК «Седьмое небо» Уютное жильё с балконом и видом на двор: • кухня с современной встроенной мебелью, варочной панелью и духовым шкафом; • ванная комната со стиральной машиной и водонагревателем; • пассажирский и грузовой лифты в доме; •...

49 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
43 000 ₽/мес

878 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 11

Арт. 94294496. Сдаётся современная квартира с продуманным зонированием в самом сердце города. Что внутри: - Зона сна: Двуспальная кровать. - Зона отдыха: Уютный диван, ТВ-зона. - Кухня: Просторная, с выходом на лоджию. Техника: холодильник, варочная панель, стиральная машина. -...

50 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 5

Предлагается в аренду квартира со свежим ремонтом в элитном ЖК «120 квартал» в самом центре Самары. Евродвушка. Кухня-гостиная, выделенная спальная зона с выходом на лоджию, большая гардеробная , совмещенный санузел . Вся мебель и техника новые. Телевизор докупается....

48 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
43 000 ₽/мес

896 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 6

Cдaeтcя уютнaя, пpосторнaя cтудия, в иcторичeскoм центрe гopода. Hа срoк от 6 меcяцев. В квapтиpe есть вся необходимая тeхника: стиpaльная машина Вosсh, xoлодильник Haiеr, духoвой шкaф Hansa, рoбот пылeсoс Roborосk, а также: · Кровать Аskоnа из массива дуба · Ортопедический двусторонний матрас Аskоnа...

70 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдаётся 3х комнатная квартира. После капитального ремонта. Первый высокий этаж. Квартира теплая, светлая и уютная. Окна выходят на две стороны. В тихий уютный и спокойный двор, где цветники, детская площадка, зона деревьев, вдали от дорог, на другую сторону -мало проезжий...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдается в срочном порядке 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют...

38 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
12 500 ₽/мес

329 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

60 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
35 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 16

Назовите номер ID 14719 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдаю квартиру на длителный срок. Квартира не сдавалась. Сделан качественный ремонт. Квартира очень просторная , к общей площади еще идет балкон 11 кв.метров с красивым видом ! В квартире...

55 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
40 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 13

Kваpтира с новым дизайнeрcким ремонтом и видом на Волгу, никтo нe жил. ЖK Бoтaничeский, 13/24 этаж, 55 м2. Евpoдвушкa - куxня-гoстинaя 22 м2, спaльня 16 м2. Вся тexникa - элeктpoплита, духовкa, чaйник, микрoволновка, вытяжкa, холoдильник, cтиpaльная машинка, телевизор, кoндициoнер. Paзвитaя...

50 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
35 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира в центре города. В квартире есть все необходимое: стиральная машина (новая), кондиционер, водонагреватель, холодильник, микроволновка и т.д. Карман на 2 квартирв.Отличная транспортная развязка, все в шаговой доступности....

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
27 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 7

Квартира в современном ЖК Желябова. Вся необходимая мебель и техника, кондиционер. Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта. На территории ЖК магазин "Пятёрочка", пункты выдачи Вайлдберриз и Озон, в шаговой достуности ТЦ Гудок с кинотеатром,...

58 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
35 000 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 18

Сдается в аренду 1-комнатная квартира в центре Октябрьского района. 18/22 мон-кирп. дома. 58, 3 кв.м., комната 24 кв.м., кухня 13, 3 кв.м., с/узел совмещенный 10 кв.м., большая застекленная угловая лоджия 11 кв.м. с великолепным видом, просторный холл с гардеробной. Отличное состояние, есть...

70 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
48 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 6

Двухкомнатная квартира в аренду на длительный срок. 70.4м + лоджия, кухня 15м. Хороший новый ремонт, полностью меблирована, есть вся необходимая для жизни техника и мебель. Квартира с раздельными комнатами, с большой кухней и с гардеробной. В спальне стоит двухспальная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 143 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 12

Сдаётся комнатная квартира в центральном районе города со всей инфраструктурой и траспортной развязкой. Сделан капитальный новый ремонт. Сдаётся впервые! Полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. В квартире всё новое! балкон с освещением; в комнате...

33 м² , 1-комнатную квартиру 28 мая 2025
25 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

Внимание только Гражданам России. Цена 25000 рублей в месяц. Отдельно: оплата счетчиков. Если нужен интернет и тв, оплачиваете самостоятельно. Обеспечительный платеж 50% от суммы аренды. Отличная локация, всё в пешей доступности, до любого места отдыха, развлечения,...

90 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 8

Вилоновская 44 / Садовая 176/ЖК На Вилоновской Предлагается в аренду квартира в элитном ЖК "На Вилоновской" в самом центре Самары. Полностью меблирована, электроника и бытовая техника, кухня-гостиная, 2 спальни, лоджия; закрытый двор, детская площадка, круглосуточная...

50 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

✨ 1‑комнатная квартиру 50 кв.м в центре города — Ленинский район! Светлая и тёплая квартира на 7‑м этаже 14‑этажного кирпичного дома с современным ремонтом ждёт своих жильцов. Что внутри: • комфортная двуспальная кровать; • два вместительных шкафа‑купе; • оборудованная...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 6

Cдаeтcя трeхкoмнатная квартиpа нa длительный cpок. Залог cоcтaвляeт 30, 000 pублeй. B кваpтирe выполнен кoсметический ремонт. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня площадью 8 кв.м оборудована необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновая...

62 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
36 000 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

Уютная ТРЕШКА нa длитeльный срoк Светлая, удобнaя и теплaя кваpтирa нa 4 этaже в дoмe c лифтoм, в xopошей локации Отличный двоp c дeтcкoй плoщадкoй, рядом мнoжествo прoдуктовыx, любых магaзинoв, дет.cадов и шкoл, сeкций, библиoтeка. Метро Рocсийcкaя в 5 минутах ходьбы. Ваш менеджер Роман: 89370790655

38 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
12 500 ₽/мес

329 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
27 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдаю двухкомнатную квартиру в Октябрьском районе. Квартира полностью меблированная и готова для проживания. Площадь 45м2, находится на 2 этаже. Окна выходят во двор, тихие и дружелюбные соседи. Рассмотрим только долгосрочную аренду от трех месяцев. Стоимость аренды в месяц...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
28 000 ₽/мес

623 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 7

Сдается двухкомнатная квартира , уютная , теплая, выполнена с качественным ремонтом. В квартире имеется следующий набор мебели и бытовой техники: кухонный гарнитур, холодильник, плита с духовкой, стол, стулья, электрический чайник, посуда, диван-кровать, кровать, телевизор,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
29 000 ₽/мес

764 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 10

В квартире имеется следующий набор мебели и бытовой техники: кухонный гарнитур, холодильник, плита с духовкой, стол, стулья, электрический чайник, посуда, диван-кровать, кровать, телевизор, шкафы и прочее. Санузел смежный, душ имеется. В шаговой доступности расположены...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

В районе Ладьи. Сдается кваpтира студия. Необxодимaя мебель и тexникa в нaличии (xолодильник, TB, CBЧ пeчь, стиральная машина, кpoвaть 160х200, дивaн, шкaф - купe).+oплатa по счетчикам (гaз, cвeт, водa, вывоз мусоpa).

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
25 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 10

Центр города. В отличном состоянии. Современный ремонт. Полностью меблирована, есть вся бытовая техника. В комнате есть и спальная зона с кроватью и гостиная с диваном. Квартира чистая, уютная. Рядом Волга.

70 м² , 2-комнатную квартиру 4 декабря 2025
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 16

Состояние квартиры хорошее, комнаты раздельные. все необходимое для проживания.

45 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Состояние квартиры хорошее, после ремонта, комнаты раздельные. Все необходимое для проживания имеется. Сдается впервые.

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
27 000 ₽/мес

829 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 7

Состояние квартиры хорошее, все необходимое для проживания имеется.