Аренда квартир улица Физкультурная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Физкультурная в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
28 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
25 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 17

Состояние квартиры хорошее, новый дом, все необходимое для проживания имеется. 25000 и счетчики.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Сдам гостинку с современным по улице Физкультурная, 94! Только порядочным и чистоплотным арендаторам, чтобы в квартире все осталось в таком же состоянии!Полностью меблирована: есть раскладной большой диван, кухонный гарнитур с барной стойкой, стенка. Вся техника: плита,...

18 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
19 000 ₽/мес

1 056 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

сдaм студию с новым ремонтом и новой мебeлью. в комнатe свои с/у, душeвaя, кухонный уголок, xолодильник, новая стирaльнaя машина, шкaф, дивaн. xорошие сосeди, чистый подъезд. до мeтро 10 минут. рядом тц вива ленд, кировский рынок, птичка, сaмгту, школы, черeз дорогу дворeц спортa и сквер,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 000 ₽/мес

485 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

ФИЗКУЛЬТУРНАЯ 8 Квартира с мебелью и техникой. \r\n

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

442 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Сдаю в аренду обустроенную однокомнатную квартиру.В квартире свежий косметический ремонт, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.Все как на фото.Адрес-Физкультурная 119

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

ФИЗКУЛЬТУРНАЯ 119 СДАМ 1 КОМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

839 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 23

Квартира-студия. 31м. 23/27. Физкультурная 103А. Район с развитой инфраструктурой, ТРК Вива Ленд, Дворец спорта, магазины. В доме собственная котельная (отопление и горячая вода), консьерж. Мебель/бытовая техника. +счетчики

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

454 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

ФИЗКУЛЬТУРНАЯ 25 СДАМ 1 КОМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
21 000 ₽/мес

467 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдается чистая, светлая, теплая квартира.Окна ПВХ, мебель вся необходимая имееьтся., холодильник, стир.машинка, СВЧ, балкон застеклен, домофон.Во дворе детская площадка и парковка.Рядом есть магазины, детский сад, школа.На длительный срок чистым и ответственным людям.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Сдам квартиру на длительный срок. Квартира с мебелью и техникой. Хорошая инфраструктура рядом с домом.

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
19 000 ₽/мес

432 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

ФИЗКУЛЬТУРНАЯ 25 СДАМ 2Х КОМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА ТС МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Квартира светлая, чистая, после косметического ремонта. Вся необходимая мебель и техника есть. Балкон застеклен. Очень хорошая транспортная развязка.

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

468 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

ФИЗКУЛЬТУРНАЯ 25 СДАМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

ФИЗКУЛЬТУРНАЯ 98А СДАМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. ХОРОШЕЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ, ОСТАНОВКА, ШКОЛА, САДИКИ, МАГАЗИНЫ.

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
18 000 ₽/мес

410 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Физкультурная 96 Квартира двухкомнатная, комнаты раздельные!Ремонт обычный, ничего сверхъестественного! Но по мебели и техники оставляем всё вам для жизни!

42 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
19 000 ₽/мес

453 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Свежий косметический ремонт, комнаты раздельные.Рядом метро Победы, остановки трамвая и маршруток

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

ФИЗКУЛЬТУРНАЯ 106 сдам квартиру на длительный срок.квартира с мебелью и техникой. ряжом магазины, остановка, школы и сады. Рассмотрю порядочных жильцов.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

485 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Квартира с прекрасным ремонтом, новая. Сдаётся с метелью и бытовой техникой. Шикарный вид из окна. Отличная транспортная развязка. Остановки общественного транспорта в одной минуте ходьбы.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

468 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Сдаю квартиру на длительный срок. Есть мебель, техника. Окна во двор, балкон застеклён. Газовая плита. Сан.узел совмещённый.

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Все фотографии полностью соответствуют. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника . Рядом с домом гипермаркет Лента 24 часа, площадь кирова, торговый центр Вива Ленд. Рассмотрю каждого.

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

сдам однокомнатную квартиру, с мебелью и техникой, на длительный срок.

42 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
19 000 ₽/мес

453 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдам 2х ком квартиру на длительный срок.квартира с мебелью и техникой необходимой.рассмотрю порядочных жильцов.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

454 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдам 1ком квартиру на длительный срок.квартира с мебелью и техникой. животные обсуждаются, рассмотрю порядочных жильцов.сдается гражданам РФ.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 000 ₽/мес

452 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

ФИЗКУЛЬТУРНАЯ 103 СДАМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Сдается двухкомнатная квартира. Сделан ремонт. Сдается славянам с Российским гражданством

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 000 ₽/мес

517 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
20 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Сдам 2х ком квартиру на длительный срок. квартира с мебелью и необходимой техникой. рассмотрю порядочных жильцов.

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

635 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 10

Прекрасная квартира с отличным ремонтом! Просторная, светлая и уютная, она доступна для аренды на любой срок. Свежие фотографии полностью соответствуют действительности.

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 000 ₽/мес

697 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Сдаётся квартира на длительный срок, все необходимое для проживания имеется.