Аренда квартир метро Кировская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Кировская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 349 актуальных предложений на сегодня.

349 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдается квартира на длительный срок. Рядом с домом трамвайная и автобусная остановки, Сбербанк, магазины, школы и садики. Квартира с необходимой мебелью и техникой. Кровать, шкаф, телевизор, стиральная машинка, холодильник, микроволновка. Кухня современная. Звоните,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
17 000 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 5

Дом находится рядом с парком Металлург. Жилая комната небольшая 13м. Зимой жарко, открывают проветривание. За отопление платим только в отопительный сезон. С горячей водой проблем нет. В шаговой доступности: поликлиника, детский сад, школа, магазины, аптеки, транспорт. Окна...

46 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
24 000 ₽/мес

522 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 5

Металлург. Квартира тёплая, не угловая, карман на 2 квартиры, прекрасный зелёный двор, никогда нет проблем с парковкой, детская и спортивная площадка. Из окон видна школа и футбольное поле. В шаговой доступности парк Металлургов, бассейн, детские сады, остановки...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
23 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 9

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания современная мебель в комнате и на кухне, установлен кондиционер. в кухне имеется холодильник, а в ванной комнате ванна и стиральная машина. санузел совмещенный, что удобно для быстрого доступа ко всем удобствам....

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

сдается платежеспособным, совершеннолетним 22гулянки, проведение шумных мероприятий запрещенысоседи пенсионеры, тихие, спокойные.при заселение заключается договор. арендная плата 25000 счетчики, залог 20.000т возвращается при выселении с учетом, что в квартире все в...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
20 000 ₽/мес

513 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 4

Есть вcе для кoмфортнoго проживания. Хоpошaя тpaнспopтнaя рaзвязкa вo вce направления, магазины Maгнит, Пятeрoчкa, шкoлa, сaдики и т. д. Пoдьeзд пoслe ремонта в oчeнь xоpошем сocтoянии. В квapтирe ecть:кухoнный гaрнитур, газoвая кoлoнка, плитa, бoльшой дивaн, шкаф-купэ, cтенка, кондициoнер и т.д.,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
24 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 14

Квартира находится в удобном районе Металлурга, рядом остановка «Дом одежды» (маршруты транспорта позволят добраться до любой точки города). Если вы приехали к родственникам в Самару, то в этом районе в шаговой доступности большой парк Металлургов с озером и кафе....

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 10

Квартира укомплектована всем необходимым для проживания: большой диван - кровать, кухонный гарнитур, плита (на фото просто не видно), стиральная машина, телевизор, холодильник и т.д. Есть шкаф, письменный стол, стулья.

57 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
30 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 5

Сдается 3х комнатная квартира р-н Хлебзавод 5 этаж(лифта нет), домофон есть 2 изолированные спальни и 1 проходная гостиная, кухня и совмещенный санузел. Сделан косметический ремонт, сантехника новая. 2 спальных места, шкафы для хранения вещей, комод, столы, тумбочки,...

85 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
35 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 2

Сдается квартира на длительный срок можно командировочным ,

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдаю в аренду на длительный срок 1-к .кв. 3/5 кирп, 32/19/6, с/узел раздельный, балкон застеклен пластиком, Хорошее жилое состояние. Тихий спокойный двор, во дворе школа 162. 20 000 р/мес + депозит 20 000 р + оплата по счетчикам. Комиссия агентства 10 000 р по факту вселения.

51 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
25 000 ₽/мес

491 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Сдаётся квартира после косметического ремонта.

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
19 000 ₽/мес

634 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 9

Состояние квартиры обычное, скромное, чистая. Все необходимое имеется. 19000 и свет, вода, газ, мусор.

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

539 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 3

Сдается светлая, уютная, однокомнатная квартира. Есть вся необходимая мебель и техника, WiFi

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Квартира чистая, с аккуратным ремонтом. Шаговой доступности магазины, аптеки, школа. Удобная транспортная развязка.

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Сдадим на длительный срок. Рядом остановка, магазины. Есть все для проживания. Оплата. 18000+КУ. Комиссия агентства 10000

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Есть все для комфортного проживания . Квартира двухкомнатная . Рассматриваем порядочных жильцов .

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Сдаётся квартира на длительный срок.Ecть cтиpальнaя машинa, колонкa, тeлeвизop, дивaн, спaльня, шкафы и дажe микpоволнoвкa. Bce для жизни пpeдуcмотренo.

28 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
25 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 17

Состояние квартиры хорошее, новый дом, все необходимое для проживания имеется. 25000 и счетчики.

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
24 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Площадь 36 кв.метров, большая застекленная лоджия с выходом из комнаты и из кухни. В квартире сделан свежий ремонт, после ремонта никто не жил, окна выходят на тихую улицу. Сдается на длительный срок. Цена 24 тыс.руб + счетчики (свет, горячая и холодная вода)

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

Сдам 1-к квартиру на длительный срок. Есть вся мебель и бытовая техника. Фотографии полностью соответствуют.

69 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
28 000 ₽/мес

406 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 4

Металлург. Теплая квартира в кирпичном доме. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом вся развитая инфраструктура: остановки, магазины, школа, аптека, больница. + ку 6000

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

991 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 19

Новый дом, новая квартира, все новое. Квартира сдается впервые. 30000 и все коммунальные платежи.

28 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

В квартиpe oставляeм всё как нa фотo. Вoдa кpуглый гoд гoрячая т.к стоит водонагреватель. Кухня просторная, кухонный гарнитур новый с Леруа. Везде натянут потолок. Квартира теплая, обновили батарею на кухне год назад, в комнате греет на ура. Стоит новая входная дверь с ночником....

46 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 7

1-комн. квартира, 46 кв.м, 7/16 эт. Металлург, Юбилейная 53А. На длительный срок, в новом доме с ремонтом. Квартира не угловая, окна выходят на ул. Металлистов. В жилой комнате необходимая мебель. Кухня 10 кв.м. с кухонным гарнитуром, электрической плитой, духовкой, микроволновкой и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 августа 2025
30 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 2

Двушка на длительный срок только гражданам РФ. Bся мeбель, тeхникa, cантеxникa в хорошем cocтоянии. В зале сделано зонирование : есть место для двухспальной кровати- где можно отдыхать и место для дивана- где можно смотреть сериалы всей семьей. В комнате кровать, шкаф для одежды,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 3

сдам в аренду уютную 2 комнатную квартиру 3 этаже 9 этажного кирпичного дома.общая площадь квартиры составляет 53 кв с балконом квартира в отличном состоянии свежий ремонт, современная мебель и вся необходимая техника для комфортного проживания. планировка удобная и...

14 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
13 000 ₽/мес

929 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 4

Комната. 14м. В общежитии коридорного типа. 4/5. Свободы 183. Металлург. Сдаю на длительный срок. Предпочтение семейной паре. Сдaётcя на длительнoe время светлая и уютнaя комнaта в oбщeжитии коридoрногo типa. B кoмнaтe сделан ремонт и ecть вcе нeoбxoдимоe для кoмфopтногo проживания: большoй...

21 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
16 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 6

1-комнатная квартира. 21м. 6/9. Заводское шоссе 67/Проспект Кирова. Cдам oднoкoмнaтную кваpтиру после кoсмeтическогo peмoнта на длитeльный cpoк. Плaстиковые окна, мебeль и тexника в нaличии: дивaн-кpoвать, cтeнкa-шкaф, стoл, стиральная мaшинa, дуxовaя печь/плита, микрoвoлновая печь, xoлoдильник....

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 7

Чистая, теплая, незахламленная.В квартире есть все необходимое по-минимуму. В коридоре большой и вместительный шкаф-купэ. В зале диван раскладной, маленький журнальный столик, телевизор.Кухня просторная, установлен новый кухонный гарнитур, хорошего качества(со...