Продажа квартир метро Победа
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Победа в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 283 актуальных предложений на сегодня.

283 предложения

Сортировать:
18 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 850 000 ₽

155 738 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Номер объекта: 549519. Добавочный номер специалиста 251 Продается уютная однушка на третьем этаже пятиэтажки 18, 3 м2 полного комфорта с готовым ремонтом под ключ. Это не просто квартира, а готовое пространство для жизни без лишних хлопот: заезжай и живи, не тратя время на...

54 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 499 999 ₽

138 889 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Арт. 93757550. Описание квартиры Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 54 м² в Приволжском микрорайоне. Это ваш вариант если для вас важны ощущение пространства, свет, хороший вид из окна и новый дом. Большие окна наполняют квартиру солнцем в течение дня, а вид на...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 600 000 ₽

100 657 ₽ за м²

46 м² этаж 4

? Продаётся 2-комнатная квартира ? ул. Карла Маркса, д. 384 4 этаж из 5 Общая площадь — 45, 7 кв.м Уютная и светлая квартира в отличном районе города. Удобная планировка, комфортный этаж, хороший вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ✔ Пластиковые окна ✔...

63 м² , 1-комнатную квартиру 27 января 2026
9 700 000 ₽

153 969 ₽ за м²

63 м² этаж 15

Назовите номер ID 14592 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаю квартиру с качественным ремонтом! Дом кирпичный! Квартира на две стороны. Евроремонт. Кухня гостиннаая 35 метров. На полу плитка. В ванной и коридоре теплые полы. Качественная...

80 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 300 000 ₽

116 250 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продаётся просторная уютная 3-х комнатная квартира в удобной географической локации! Всё в шаговой доступности. Улучшенная планировка, просторная лоджия (около 15м.кв). Дополнительный карман на 2 квартиры, можно использовать под прихожую. Раздельный санузел, большая ванная....

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 200 000 ₽

116 982 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре Адрес: Минская улица, дом 33, Кировский район. Квартира расположена в доме, построенном в 1970 году. Кирпичное здание отличается надёжностью и долговечностью. Основные характеристики: * Этаж: 2/9. * Общая площадь: 53 кв. м. * Площадь кухни: 7,...

51 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

126 706 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Прoдаётся уютная светлая 3-кoмнатнaя квартира 51, 3 кв.м. c современным ремонтом в светлых тонах. Добро пoжaлoвaть в вaш будущий дом! Пpoдaётся простopная и cветлая трёxкомнaтная квaртиpа в хорошем cостoянии нa 5 этажe 5-этaжногo кирпичного дoма. О кваpтиpе: ✅ Пpосторная планиpoвка 2+1: две...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 200 000 ₽

103 961 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Номер объекта: 549610. Добавочный номер специалиста 505 Ищете квартиру с характером, высокими потолками и настоящим ощущением пространства Тогда этот вариант точно заслуживает вашего внимания! Продается уютная однокомнатная квартира в сталинском доме общей площадью 40, 4 м...

57 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
6 000 000 ₽

105 264 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Продается уютная, теплая, трехкомнатная квартира на 6 этаже площадью 57 кв.м., по адресу: Карла Маркса, д. 328 Просторная кухня 8, 8 кв.м идеально подходит для семейных ужинов. Пластиковые окна. Балкон застеклен. Установлен кондиционер. Хорошие тихие и спокойные...

18 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 090 000 ₽

119 429 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Уникальное предложение: купить квартиру подешевле, не переплачивая за "как бы хороший " ремонт, а сделать все на свой вкус. Квартира не угловая. Отличное месторасположение дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановка...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам квартиру с раздельными комнатами улучшенной планировки. Первый этаж высокий с лоджией и оборудованным погребом. Окна пластиковые, радиаторы заменены, санузел в хорошем состоянии. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки. Все выписаны , быстрый выход на...

20 м² , 1-комнатную квартиру 29 декабря 2025
2 280 000 ₽

114 000 ₽ за м²

20 м² этаж 3

? УНИКАЛЬНАЯ СТУДИЯ 20 кв.м со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ под ключ! Заезжай и живи/сдавай в аренду! ? Цена: 2 300 000 руб. (торг с реальными покупателями после просмотра) Адрес: Это не просто комната — это полноценная МИНИ-КВАРТИРА-СТУДИЯ с: ✅ Собственным санузлом + ванной (никаких...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
6 400 000 ₽

199 377 ₽ за м²

32 м² этаж 19

? Продается квартира - студия (можно сделать 1 кк с кухней без окна) с панорамным балконом! ЖК «Времена Года», 19 этаж О квартире: · ? Общая площадь: 32, 1 кв.м. (без учета балкона). · ? Этаж: 19 из 21 — верхний, красивый вид и никакого шума сверху. · ✨ Панорамное остекление в пол —...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
7 500 000 ₽

186 568 ₽ за м²

40 м² этаж 12

? Продается однокомнатная квартира в ЖК «Времена Года», 12 этаж О квартире: · ? Общая площадь: 40, 2 кв.м. (без учета лоджии). · ? Этаж: 12 из 21— верхний, красивый вид и никакого шума сверху. · ✨ Много света и отличный обзор. · ⚙️ Стяжка пола — готова под любой вид покрытия,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 500 000 ₽

111 608 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Номер объекта: 549562. Добавочный номер специалиста 305 Продаю 3 комнатную квартиру на ул. Московское шоссе, д.278 / Бубнова Квартира площадью 67, 2/46, 9/7, 7 м2 с лоджией в одной из комнат и балконом на кухне позволит комфортно разместиться вашей семье. Три комнаты 17, 2+17, 2+12, 5 м2 на...

102 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 000 ₽

244 141 ₽ за м²

102 м² этаж 7

Продaётся 3-комнатнaя квaртира на пpоcпекте Kировa, 348! Hе упуcтитe шaнc пpиoбрести просторную и cветлую квaртиру в oдном из самых удобных paйонов Caмаpы! Оcновныe пaрамeтры Адрeс: г. Caмаpa, прocпeкт Kиpoва, 348 Tип: тpёxкомнатнaя квaртиpa Oбщая плoщадь: 102, 4 кв.м Кухня-гостиная: 20 кв.м идеально для...

47 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 800 000 ₽

101 480 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Стара-Загора, д. 109, 5 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 47.3 кв.м (включая балкон 3.2 кв.м.), жилая площадь 32, 9 кв.м, кухня 5.4 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные. На балконе установлены новые ПВХ-...

51 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
6 900 000 ₽

136 364 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Продаётся уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки площадью 50, 6 кв.м. Кухня 9, 7 кв.м, комнаты 17, 4 кв.м. и 12, 5 кв.м. раздельные. Просторный коридор 7, 8 кв.м. Санузел раздельный. Есть застекленная лоджия 4, 1 кв.м. В квартире заменена проводка, стояки, трубы и радиаторы, стоят...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 500 000 ₽

134 707 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Номер объекта: 549587. Добавочный номер специалиста 245 В продаже уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира с евро ремонтом в современном стиле. Был сделан полностью капитальный ремонт. Заменили проводку, систему отопления, водопровод, установили пластиковые...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 070 000 ₽

132 143 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Номер объекта: 549642. Добавочный номер специалиста 324 Продаём квартиру в классной локации: ст. метро Безымянка. Квартира под ремонт на Ваш вкус и цвет. Преимущества нашей квартиры: -крайний этаж, никто не будет топать и шуметь над Вами крыша в отличном состоянии -большой...

46 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
4 200 000 ₽

90 910 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Самаре! Квартира расположена в Кировском районе города Самары, по адресу: Ташкентская улица, дом 102. Этот район города отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Здесь вы найдете всё необходимое для...

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 000 000 ₽

133 844 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Номер объекта: 549657. Добавочный номер специалиста 505 Отличный вариант для семьи, которая ищет просторную квартиру в районе с развитой инфраструктурой и зелеными зонами для отдыха! Квартира расположена на комфортном 4 этаже 10-этажного дома. Общая площадь 52, 3 кв.м. Удобная...

49 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Номер объекта: 549660. Добавочный номер специалиста 505 Современный дом 2024 года постройки ЖК Созвездие. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя, но при этом уже сэкономить время и деньги на самых сложных и дорогостоящих работах. Общая площадь 49 кв.м....

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 700 000 ₽

141 694 ₽ за м²

61 м² этаж 9

?Ищете просторную и уютную квартиру для большой семьи? Тогда обратите внимание на трёхкомнатную квартиру, расположенную в Кировском районе, г. Самара, по адресу: проспект Кирова, дом 201. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ​✅Преимущества квартиры: - Квартира расположена: на 9 этаже 10-этажного...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 700 000 ₽

114 689 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Продажа квартиры в Самаре Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Промышленном районе Самары, по адресу Черемшанская улица, дом 97а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, окна выходят на две стороны. Общая площадь квартиры составляет...

73 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
13 700 000 ₽

187 672 ₽ за м²

73 м² этаж 22

Продается замечательная трехкомнатная квартира: две детские комнаты + спальня+ кухня гостиная, общей площадью 73, 05 кв.м. Квартира – Великолепна! Квартира делалась полностью для себя (не для продажи), для личного комфортного проживания. Сделан стильный, современный,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 400 000 ₽

99 323 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44.2 квадратных метров на 3 этаже 5 этажного дома. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки, что особенно удобно для семей с детьми. Для автовладельцев предусмотрена...

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 990 000 ₽

166 429 ₽ за м²

42 м² этаж 17

Номер объекта: 549509. Добавочный номер специалиста 280 Для Вас уютная квартира с продуманными деталями для комфортной жизни! В квартире выполнен Евро-ремонт. Комната светлая и просторная, с выходом на большую лоджию, где можно наслаждаться потрясающими рассветами и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Номер объекта: 547319. Добавочный номер специалиста 244 Продается уютная 1-комнатная квартира по адресу: пр. Кирова, 237, на комфортном 2 этаже идеальный вариант для жизни без лишних забот. Здесь легко почувствовать себя дома с первого шага. Светлая, аккуратная квартира с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 600 000 ₽

77 845 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Номер объекта: 549595. Добавочный номер специалиста 240 Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира. Тихий и чистый зелёный двор. Прекрасное расположение около парка Молодёжный. Рядом школы и детский сад. Состояние квартиры жилое. Совмещённый санузел. На территории...