Продажа квартир улица Металлистов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Металлистов в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
80 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 500 000 ₽

156 055 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Номер объекта: 549480. Добавочный номер специалиста 244 Продаётся отличная, просторная и невероятно уютная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Металлистов, 53. Общая площадь 80, 1 м это восхитительное пространство для жизни, где всё продумано до мелочей. Квартира с ремонтом...

74 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 600 000 ₽

102 703 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Номер объекта: 539535. Добавочный номер специалиста 244 ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Металлистов, 70 Иногда квартира это не просто квадратные метры. Это место, где у каждого есть своя комната, своё пространство и свой уют. Именно такой является эта...

78 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 450 000 ₽

95 513 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Номер объекта: 539179. Добавочный номер специалиста 324 Продаю 4-комнатную квартиру для большой и дружной семьи, в 12-ти этажном кирпичном доме на 3-м этаже. Все комнаты раздельные. Дом расположен во дворе вторая линия домов от проспекта Юных Пионеров. В шаговой доступности Парк...

74 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 500 000 ₽

101 352 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Номер объекта: 549496. Добавочный номер специалиста 244 ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Металлистов, 70 Иногда квартира это не просто квадратные метры. Это место, где у каждого есть своя комната, своё пространство и свой уют. Именно такой является эта...

62 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 250 000 ₽

116 936 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Просторная трёхкомнатная квартира 60 кв.м на 9 этаже 9-этажного дома — пространство, в котором чувствуется свобода, свет и продуманность каждой детали. Адрес: г. Самара, ул. Металлистов, 5. Квартира отличается неординарной, удобной планировкой, создающей ощущение простора...