Продажа помещения метро Победа
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Победа в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 142 актуальных предложений на сегодня.

142 предложения

Сортировать:
14 января 2026 Продажа Производственного помещения
55 000 000 ₽

42 308 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Универсальная производственно-складская база. Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул Юных Пионеров, д. 34Б Общая площадь земельного участка 29 соток (земля в собственности). Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: занимаемый котельной...

4 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 150 000 ₽

43 033 ₽ за м²

73 м² этаж -1

Продам помещение с арендатором: г. Самара, Кировский район, ул. Георгия Димитрова, 44. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Арендатор располагается в помещении более 3х лет. Расположено в спальном районе, на 1й линии ул. Димитрова. Общая площадь 73, 2 кв.м. Этаж/этажность:...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 799 900 ₽

174 863 ₽ за м²

73 м² этаж 1

ГАБ с надежным арендатором. Торговое помещение с отличным ремонтом в одном из самых густонаселенных районов Самары. г. Самара, Промышленный район, ул. Димитрова, 110А. Ближайшее пересечение с ул. Молодежная. Этаж/этажность: 1/10. Планировка: торговый зал площадью 47 кв.м.,...

12 марта 2026 Продажа Торговой площади
19 500 000 ₽

78 000 ₽ за м²

250 м²

Продается помещение с арендатором в Промышленном районе:Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Димитрова д. 131. Общая площадь: 250 кв.м. Этаж/этажность: -1/15 Выделенная мощность: 15 кВт Высота потолков: 2, 8 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я линия: Отличная...

26 февраля 2026 Продажа Торговой площади
6 000 000 ₽

109 891 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Помещение на 1-м этаже 18-ти этажного дома, на первой линии Московского шоссе, рядом с остановкой. Видовое место на главной магистрали города Московское шоссе/Ташкентская!!! Адрес: г. Самара, Промышленный район, Московское шоссе, д. 320. Площадь помещения: 54, 6 кв.м. Планировка:...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 250 000 ₽

39 309 ₽ за м²

32 м² этаж -1

НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯПлощадь: 31, 8 кв.м-----------------------------------------------------Преимущества и характеристики помещения:- густонаселённый район- отдельный вход-высота потолков -2, 7 м.-санузел на этаже-уборка проводится по графику.-возможность размещения рекламы на...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
2 900 000 ₽

37 663 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Помещение в свободной планировке в густонаселенном районе. г. Самара, Советский р-н, ул. Запорожская, д.22. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 77 кв.м. Этаж/этажность: 1/16. Есть возможность организовать санузел Высота потолков: 3, 2 м. Общий вход, в помещении...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

163 637 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Продам нежилое помещение на первом этаже. Объект расположен в новом жилом доме ЖК «Ипподром». Помещение выполнено в чистовой отделке: на полу плитка, потолок «Армстронг», стены окрашены, высота потолка 3 м. Выделенная электрическая мощность 5 кВт. Помещение имеет...

11 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
24 000 000 ₽

48 880 ₽ за м²

491 м² этаж 3

Продаётся офисное помещение в промышленном районе города Самара г. Самара, Промышленный район, Ново-Вокзальный тупик, 21/36. Ближайшее пересечение улиц Нов-Вокзальной и Вольской; Расположен в окружении трёх офисных зданий; Этаж/этажность: 3й этаж (336кв.м.); 1й этаж и...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
90 000 000 ₽

69 226 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Продается культовый магазин "Промтовары" в г. Самара общей площадью 1300, 1 кв. м на 1 этаже 9 этажного жилого здания по адресу: Самарская обл., г Самара, Промышленный р-н, пр-кт Кирова 210. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в...

30 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
23 000 000 ₽

76 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Промышленный район, улица Александра Матросова, 53а. Продаётся офисное. Общая площадь: 300 кв. м. Этаж/Этажность: 1/13. 2 Отдельных входа. Пожарная и охранная сигнализация. Кондиционеры. Выделенная электрическая мощность: 15 кВт. Высота: 3, 7 м Возможность...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
23 000 000 ₽

68 250 ₽ за м²

337 м² этаж 1

Коммерческое помещение 337 кв.м с готовой инфраструктурой Адрес: г. Самара, ул. А. Матросова, 53А Район: Промышленный Предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение площадью 337 кв.м, расположенное на первом этаже кирпичного дома (2004 г.). Объект полностью готов к...

18 марта 2026 Продажа Торговой площади
7 300 000 ₽

162 223 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Советский район, ул. 22 Партсъезда, дом 4. Ближайшее пересечение с улицей Победы. Общая площадь: 45 кв. м. Этаж/этажность: 1/3. Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Вход: отдельный с ул. 22 Партсъезда. Окна на ул. 22 Партсъезда...

29 января 2026 Продажа Офисного помещения
3 400 000 ₽

87 629 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Адрес: г. Самара. Промышленный район, ул. Губанова, 3. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь: 38, 8 кв.м. Этаж/этажность: 2/5. Назначение здания: нежилое. - Окна выходят: во двор. - Кондиционер. - Хорошая транспортная развязка. Удобный въезд-выезд на Московское...

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
90 000 000 ₽

69 231 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Продается универсальное помещение. Витражное остекление фасада. Возможность разделить на 6 помещений. Высота потолка 3, 8 м. Bсе коммуникации центральные, электричество 40 кВт. Возможность разгрузки грузового транспорта. Парковка рядом со входом. Помещение расположено в...

15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
99 000 000 ₽

22 400 ₽ за м²

4 420 м² этаж 1

Продаётся действующая фабрика по производству кондитерских изделий. Фабрика является преемником традиций и рецептуры Куйбышевской кондитерской фабрики, старейшей кондитерской фабрики. В настоящее время на фабрике выпускается весь спектр шоколадных конфет....

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
28 000 000 ₽

130 842 ₽ за м²

214 м² этаж 1

Продается нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, ул. Стара Загора, д.141. Ближайшее пересечение с ул. Ново Вокзальная. Помещение общей площадью: 214 кв.м. Расположенное на 1 этаже 9-и этажного дома. Помещение свободного назначения. В помещение доступ 24/7. Возможность...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 500 000 ₽

102 849 ₽ за м²

63 м²

Продаётся торговое помещение на первой линии ул. Минской внутри плотной жилой застройки. Высокий цокольный этаж. Полноразмерные окна. 1. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Минская 65 2. Общая площадь: 63, 2кв.м. 3. Этаж/этажность: -1/6 4. Наличие отдельного входа: да; наличие...

16 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

38 м²

г. Самара, Кировский район, ул. Кирова, 399 А Кирова/ Московское шоссе. Светлое офисное помещение с новыми коммуникациями и ремонтом. Этаж/этажность:-1/16 Общая площадь: 38 кв.м. Высота потолков: 2, 7 м. Мощность: 5 кВт. с возможностью увеличения. Доступ 24/7. Помещение полностью...

26 марта 2026 Продажа Офисного помещения
5 650 000 ₽

98 261 ₽ за м²

58 м² этаж 1

ХОРОШИЙ трафик! ОТЛИЧНОЕ помещения для инвестиций! ВЫСОКИЙ 1 этаж! Три комнаты 57, 5 кв.м., в хорошем состоянии. Дом во дворе, Вход отдельный! Сейчас используется под детский клуб. Один взрослый собственник, полная сумма в договоре.

2 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
40 500 000 ₽

90 000 ₽ за м²

450 м² этаж 1

Предлагаем в продажу двухэтажное отдельно стоящее нежилое здание площадью 450 кв. м на собственном земельном участке 3 сотки. Здание реконструировано в 2018 году, реконструкция узаконена. В здании 3 отдельных входа и пожарная лестница. Высота потолка на 1 этаже 3, 8 метра. Высота...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

177 825 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаём торговое помещение в районе высокоэтажной застройки, расположенное по адресу: г. Самара, Промышленный район, ул. Молодёжная, дом 8а Общая площадь: 47, 8 кв.м. Этаж/этажность 1/16 Выделенная мощность: 15 кВт Высота потолков: 2, 8 м Отдельный вход в помещение Окна и...

18 декабря 2025 Продажа Торговой площади
7 000 000 ₽

56 911 ₽ за м²

123 м² этаж -1

Продаём помещение свободного назначения на 1-ой линии с арендатором, расположенное по адресу: г. Самара, Советский р-н, ул. Победы, д. 87, ближайшее пересечение с ул. Александра Матросова. Общая площадь: 123 кв.м. Помещение располагается в цокольном этаже 5 этажного жилого...

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 300 000 ₽

30 417 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Продается готовый бизнес - баня площадью 240 кв.м. Адрес объекта: г. Самара, Кировский район, ул. Техническая (ориентир дом №18). Здание капитальное. Этажность: 2. Выделенная мощность: 15 кВт. На 1-м этаже располагаются: гараж(для легкового авто), 2 санузла, парная с бассейном,...

27 ноября 2025 Продажа Торговой площади
9 400 000 ₽

93 070 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Промышленный район, улица Победы, д. 84. Ближайшее пересечение с ул. Александра Матросова. Общая площадь: 101 кв. м. 1 этаж 5-ти этажного жилого дома. Помещение нежилое. Над помещением располагается жилое помещение. Отдельный вход с торца дома. Окна на...

10 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 590 000 ₽

180 000 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продается торгово-офисное помещение на первом этаже 24-х этажного жилого комплекса Олимпия Парк, с надежным арендатором. Адрес: г. Самара, Кировский р-н, ул. Ташкентская, д.173. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь: 75, 5 кв.м. Расположено на первом этаже 24-х...

19 марта 2026 Продажа Торговой площади
9 300 000 ₽

138 806 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продажа арендного бизнеса со стабильным арендатором. МАП: 70 000р.+ КУ По адресу: г. Самара, Промышленный р-н, ул. 22 Партсъезда 49 Общая площадь: 67м2 Эл. мощность: 15кВт Высота потолка: 2.6м Свежий ремонт в помещении: 1. Полы - керамогранит; 2. Стены - покрашены - под покраску; 3....

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
75 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Продам помещение свободного назначения , общей площадью 600 кв.м на 1 этаже 5 эт.дома по адресу: Самарская обл. г. Самара, ул. Победы д. 80, От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: -с долгосрочными федеральными арендаторами; - в...

19 марта 2026 Продажа Торговой площади
13 900 000 ₽

184 106 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Помeщение на пеpвом этаже жилoгo комплекса Олимпия Паpк: г. Самарa, Кировский pайон, ул. Ташкентская, д. 173 Ближaйшеe пeрeсeчeние c Mоcкoвским шосce. Общая площадь: 75, 5 кв. м. Свoбодная планировка, полноценные окна, светлое помещение. В помещении сделан хороший ремонт. Большая...

22 марта 2026 Продажа Торговой площади
150 000 000 ₽

62 894 ₽ за м²

2 385 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение с арендаторами. г. Самара, Промышленный р-н, проспект Карла Маркса, д. 360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 2385 кв.м. 1-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. 10 отдельных входов + общий вход....