Продажа офиса р-н Промышленный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис р-н Промышленный в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 200 000 ₽

103 239 ₽ за м²

99 м² этаж 1

Самара, Промышленный район, ул. Шверника, 15. Ближайшее пересечение с ул. Солнечной. Расположено на первой линии. Этаж/этажность: 1/10. Общая площадь: 98, 8 кв. м. Планировка: 4 кабинета и с/у. (Возможна перепланировка). Высота потолков: 2, 7м. Отдельный вход, доступ 24/7 Выделенная...

30 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
23 000 000 ₽

76 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Промышленный район, улица Александра Матросова, 53а. Продаётся офисное. Общая площадь: 300 кв. м. Этаж/Этажность: 1/13. 2 Отдельных входа. Пожарная и охранная сигнализация. Кондиционеры. Выделенная электрическая мощность: 15 кВт. Высота: 3, 7 м Возможность...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
23 000 000 ₽

68 250 ₽ за м²

337 м² этаж 1

Коммерческое помещение 337 кв.м с готовой инфраструктурой Адрес: г. Самара, ул. А. Матросова, 53А Район: Промышленный Предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение площадью 337 кв.м, расположенное на первом этаже кирпичного дома (2004 г.). Объект полностью готов к...

29 января 2026 Продажа Офисного помещения
3 400 000 ₽

87 629 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Адрес: г. Самара. Промышленный район, ул. Губанова, 3. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь: 38, 8 кв.м. Этаж/этажность: 2/5. Назначение здания: нежилое. - Окна выходят: во двор. - Кондиционер. - Хорошая транспортная развязка. Удобный въезд-выезд на Московское...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 200 000 ₽

103 239 ₽ за м²

99 м² этаж 1

Продаётся офисное помещение с арендатором! Промышленный район, ул. Шверника, 15. На первой линии ул. Шверника, соединяющую две центральные магистрали города - ул. Ново-Садовую и ул. Солнечную. 1 этаж 10ти этажного жилого дома. Дом кирпичный. Год постройки 2008. Общая площадь S...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 900 000 ₽

125 729 ₽ за м²

206 м² этаж 1

Продам офис с отличным ремонтом, мебелью и техникой: г. Самара, Советский район, ул. 22 Партсъезда, 46. Ближайшее пересечение с ул. Антонова-Овсеенко. Расположен на 1й линии Общая площадь 206 кв. м. Этаж/этажность: 1/14. 2 отдельных входа: с улицы и со двора. Окна выходят на улицу и во...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 000 000 ₽

48 870 ₽ за м²

491 м² этаж 3

? Офисный комплекс на ул. Ново-Вокзальный тупик, 21 Ваш новый офис — в самом сердце делового Самары! Ищете идеальное помещение для бизнеса? Представляем современный офисный блок площадью 336 кв.м на 3-м этаже здания с собственной входной группой и пропускной системой (44, 7...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 550 000 ₽

83 784 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Продается офисное помещение 18, 5 кв.м. на третьем этаже в 5-ти этажном отдельностоящем здании по адресу: Самара, Советский район, ул. Физкультурная, 90 А. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 000 000 ₽

48 880 ₽ за м²

491 м² этаж 3

Продаётся офисное помещение в промышленном районе города Самара г. Самара, Промышленный район, Ново-Вокзальный тупик, 21/36. Ближайшее пересечение улиц Нов-Вокзальной и Вольской; Расположен в окружении трёх офисных зданий; Этаж/этажность: 3й этаж (336кв.м.); 1й этаж и...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

128 206 ₽ за м²

117 м² этаж 2

Продается помещение на ул. Губанова. г. Самара, Промышленный район, улица Губанова, дом 20А. Ближайшее пересечение с ул. Ново-Садовой. Общая площадь: 117 кв. м. Этаж/этажность: 2/15. Вход через подъезд. Окна выходят на ул. Губанова и во двор. Возможность разгрузки грузовых машин:...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 600 000 ₽

86 467 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Офис с витражными окнами и удобным расположением г. Самара, Промышленный р-н., ул. Губанова, д. 3 Продается офисное помещение в офисном центре. Отличный вариант для офиса, представительского центра, студии услуг или IT-команды. Площадь: 53, 2 кв.м Этаж/этажность: 5 из 5 Высота...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 600 000 ₽

90 226 ₽ за м²

106 м² этаж 5

Офис с витражными окнами и удобным расположением г. Самара, Промышленный р-н., ул. Губанова, д. 3 Продается офисное помещение в офисном центре. Отличный вариант для офиса, представительского центра, студии услуг или IT-команды. Все кабинеты сданы в аренду. Площадь: 106, 4 кв.м,...