Продажа помещения метро Гагаринская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Гагаринская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 189 актуальных предложений на сегодня.

189 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 500 000 ₽

46 832 ₽ за м²

545 м² этаж 1

Продаётся офисное помещение 544, 5 кв.м | Отдельно стоящее здание | Готовый бизнес Локация и здание • Третий этаж трёхэтажного отдельно стоящего здания • Тихое место вдали от шумной дороги, рядом частный сектор — комфортная атмосфера для работы • Собственная газовая...

28 марта 2026 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

127 628 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Помещение со стабильным арендатором: г. Самарa, Октябpьский район, ул. Гacтеллo, дом 47. Ближaйшee пepeceчение с ул. Стаpa Загоpа. Oбщaя плoщадь: 66, 6 кв.м. Этaж/этажноcть: 1/9. Отдeльный вход co стoрoны ул. Гaстeллo. Mестo под peкламу нa фасaдe помещения: баннеры над входом или окнах, реклама на...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 700 000 ₽

269 586 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается торговое помещение с арендатором в активно развивающимся районе Самары. Центр города. Новостройка. Новый ремонт. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Корабельная/Артемовская, д. 13/20. Площадь: 43, 4 кв.м. Ближайшее пересечение с ул. 3-й проезд и 4-й...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
25 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продается действующий автосервис. г.Самара. Советский район, ул. Авроры, 19а. Ближайшее пересечение с улицей Промышленности. Общая площадь земельного участка: 1093 кв.м. Площадь построек: 500 кв.м. Объект используется под автосервис. Все площади сданы четырём арендаторам....

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 150 000 ₽

57 104 ₽ за м²

108 м²

Продаётся универсальное помещение 107, 7 м2 в отдельно-стоящем офисном здании с арендатором!(Продажа с оборудованием ) Этот объект идеально подойдёт для бизнеса, требующего больших пространств и хорошей инфраструктуры. Бизнес-центр, в котором расположено помещение,...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 100 000 ₽

100 394 ₽ за м²

51 м²

Продается помещение на 1-ой линии в Октябрьском районе:Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Санфировой д. 99. Общая площадь: 50, 8 кв.м. Этаж/этажность: -1/17 Выделенная мощность: 33 кВт Высота потолков: 3 м. Ключевые преимущества и характеристики:1-я линия: Отличная видимость и...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

264 706 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес в новом жилом комплексе в географическом центре Самары. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, улица Революционная, 103а , Ближайшее пересечение с ул. Печерская. Общая площадь: 68 кв. м. 1 этаж 25-ти этажного жилого дома. Новый жилой комплекс Сокол,...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 854 000 ₽

119 000 ₽ за м²

66 м² этаж 7

Продам офис 66 кв.м на 7-ом этаже нового девятиэтажного офисного здания. Офисное здание находится в географическом центре города Самары около Центрального автовокзала в Октябрьском районе. Рядом ТЦ "Русь на Волге" и ТЦ "Фрегат, автосалоны "Ауди" и "Тойота", остановки...

10 апреля 2026 Продажа Торговой площади
4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Торговое помещение в ТЦ «Охотный Ряд» с арендным потенциалом Адрес: г. Самара, Московское ш., 41 Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 25 кв.м, расположенное в центральном проходе торгового центра «Охотный Ряд». Объект находится в зоне максимального...

14 января 2026 Продажа Офисного помещения
12 500 000 ₽

116 064 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 107, 7 кв. м. Планировка: 4 кабинета и 3 с/у. (Возможна...

7 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

99 779 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается коммерческое помещение (офис) в БЦ Активный капитал. Активный капитал - это современный, активно действующий бизнес центр. Время работы с 8-00 до 22-00 час. Помещение состоит из двух кабинетов, общей площадью 45, 1 кв.м. Состояние хорошее. Счетчик на эл. энергию. На этаже...

16 сентября 2025 Продажа Производственного помещения
30 000 000 ₽

5 687 ₽ за м²

5 276 м² этаж 1

Продается земельный участок 53 сотки, вблизи ТЦ Амбар. Адрес: Куйбышевский р-н, Южное шоссе, 5. Коммуникации проходят по границе участка. Общая площадь: 53 сотки. Возможно увеличение площади. Назначение участка: ИЖС. Будет переоформление. Строения на участке без...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 050 000 ₽

116 413 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продам нежилое помещение, расположенное на первом и втором этажах жилого дома. Вход из арки со стороны ул. Партизанская. Свободная планировка, имеются все необходимые коммуникации. В шаговой доступности находится супермаркет Пятерочка, Почта России, аптека Вита, пункт...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 200 000 ₽

252 055 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продается торговое помещение в активно развивающимся районе Самары. Центр города. Новостройка. Новый ремонт. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Корабельная, д. 20. Площадь: 36, 5 кв.м. Ближайшее пересечение с ул. 3-й проезд и 4-й проезд. Помещение расположено внутри...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 000 000 ₽

270 271 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продается угловое торговое помещение в активно развивающимся районе Самары. Центр города. Новостройка. Новый ремонт. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Корабельная/Артемовская, д. 13/20. Площадь: 37 кв.м. Ближайшее пересечение с ул. 3-й проезд и 4-й проезд. Помещение...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 150 000 ₽

132 717 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Продам помещение: г. Самара, Окт. р-он, ул. Гаражная, 7. Ближайшее пересечение с ул. Революционная/3й проезд. ВХОД С 2 СТОРОН ( УЛИЦА И ДВОР ) Расположено в крупном жилом массиве многоэтажной застройки. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Находится в географическом...

20 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
12 300 000 ₽

102 245 ₽ за м²

120 м² этаж 2

Продажа офиса с новым ремонтом в географическом центре Самары около ЖК Сокол. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, пр. Г. Митерёва, д. 1 Общая площадь: 120, 3 кв.м 2 этаж из 3 Высота потолков 3 метра Расположение: центральная часть города, обеспечивающая удобный доступ ко всем...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
1 200 000 ₽

95 239 ₽ за м²

13 м² этаж -1

г. Самара, Октябрьский район, улица Стара-Загора д.46. Ближайшее пересечение с ул. Санфировой. Продажа помещения на первой линии. Общая площадь: 13 кв.м. Этаж/Этажность: -1/12. Планировка: свободная. Высота потолков: 2.8 м. Ремонт: пол- плитка, потолок-натяжной, стены под...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 490 000 ₽

73 040 ₽ за м²

20 м² этаж 5

Продается офисное помещение. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, д.45. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Помещение общей площадью: 20, 4 кв.м. Помещение расположенное на 5-м этаже 10-и этажного административного здания. Назначение помещения - нежилое. Доступ в...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
29 500 000 ₽

171 512 ₽ за м²

172 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение на первой линии Московского шоссе. г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, д. 108. Общая площадь: 172 кв. м. 1-й этаж 5-ти этажного дома. Отдельный вход с улицы, и с торца дома. Планировка: 2 торговых зала, с/у, подсобные помещения. Высота...

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 000 000 ₽

71 557 ₽ за м²

56 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная 70 лит. 3. Ближайшее пересечение с ул. Гаражная. Продажа универсального помещения Общая площадь: 55.9 кв.м. Планировка: свободная. Этаж/Этажность: 1/4. Ремонт: пол- плитка, стены под покраску, потолки-армстронг, на окнах выдвижные...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 900 000 ₽

124 606 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Подшипниковая, 26. Ближайшее пересечение с ул. Революционной. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки рядом с Самарским университетом. Этаж/этажность: 1/5. Общая площадь: 63, 4 кв. м. Планировка: 1 зал, 2 кабинета и с/у....

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
26 400 000 ₽

120 000 ₽ за м²

220 м² этаж 2

Продаётся офис в крупном жилом массиве.г. Самара. Октябрьский район, 3 проезд д.50. Общая площадь: 220 кв. м. (плюс лoджии 7+7+22 кв.м) Отдельный вход. Этаж/этажность: 2/19 Высота потолков: 3 м. Ремонт: пол ламинат, стены под покраску, потолок под покраску. Светодиодное освещение. Пять...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
4 500 000 ₽

144 231 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Самара, Железнодорожный район, ул. Авроры, 26. Ближайшее пересечение с ул. Партизанской. Расположено в рядом с ТЦ Аврора на первой линии. Этаж/этажность: 1/9. Общая площадь: 31, 2 кв. м. Планировка: 1 зал и с/у. (Возможна перепланировка). Высота потолков: 3, 8м. Отдельный вход, доступ...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
24 300 000 ₽

180 000 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Продается арендный бизнес в новом Макрорайоне АМГРАД. Адрес: Куйбышевский район, Ул. Южное шоссе, 9 2 изолированных помещения. Этаж/Этажность: 1/24. 2 входа. Общая площадь 135 кв.м. Витражное остекление. Планировка свободная, несущие конструкции монолитные колонны. Высота...

19 декабря 2025 Продажа Торговой площади
33 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

330 м² этаж 1

Торговые павильоны с коммуникациями на 1-ой линии Московского шоссе г. Самара Октябрьский район ул. Московское шоссе 102, ближайшее пересечение ул. Потапова Общая площадь 330 кв.м Помещения правильной прямоугольной формы, витринное остекление в пол. Хороший обзор с...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
2 600 000 ₽

154 762 ₽ за м²

17 м²

Продается торговое помещение: 1. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Советской армии 223 2. Общая площадь: 16, 8кв.м. 3. Этаж/этажность: -1/5 4. Наличие отдельного входа: да; 5. Высота потолков: 2, 5 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет; 7. Планировка: свободная 8. Выделенная...

18 декабря 2025 Продажа Торговой площади
600 000 ₽

120 000 ₽ за м²

5 м² этаж 1

Продажа торгового помещения на пешеходном трафике в Охотном Ряду. По адресу: г.Самара, ул.Московское шоссе 49 Общая площадь: 5 кв.м Высота потолка: 3 м Этаж: 1 Помещение расположено у центрального входа.

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
20 100 000 ₽

241 587 ₽ за м²

83 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, ул.5-я просека, 133 Общая площадь: 83, 2 кв. м. Этаж/этажность: 1/18. Высота потолков: 2, 8 м. Выделенная мощность: 15 кВт. Продается помещение с федеральным арендатором на первой линии в густозаселенном районе. Договор аренды до 2032 года. Стоимость...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

г. Самара, Железнодорожный район, улица Дзержинского, дом 13А. Ближайшее пересечение с ул. Аэродромная. Общая площадь: 50 кв.м. Отдельный вход. Планировка: свободная. Высота потолков: 2, 8 м. Выделенная мощность: 5 кВт. Охранно-пожарная сигнализация. Возможность разгрузки...