Аренда помещения улица Промышленности
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Промышленности в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Советский р-он, ул. Промышленности д.269а. Ближайшее пересечение с ул. Аэродромная Находится на высоком автомобильном трафике Общая площадь: 20 кв.м. Этаж/этажность: 1/1 Назначение здания: нежилое Отдельный вход с ул. Промышленности Место под рекламу на...

26 марта 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м²

г. Самара, Железнодорожный район, улица Промышленности д.33. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Аренда торговой площади на высокоинтенсивном трафике. Общая площадь: 50 Этаж/Этажность: -1/2. Планировка: свободная. Ремонт: пол-плитка, стены под покраску, потолок-армстронг....

18 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
107 000 ₽/мес

1 099 ₽ за м²/мес.

97 м² этаж 1

Коммерческое помещение на первой линии — идеальное решение для вашего бизнеса! ? г. Самара, Железнодорожный район, ул. Промышленности, 45 (пересечение с ул. Авроры) Предлагается в аренду функциональное помещение площадью 97, 4 кв.м, расположенное на первом этаже отдельного...

12 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
32 100 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдается офис с отдельным санузлом Здание находится на высоком автомобильном трафике Большая часть заполнена автомобильной тематикой (Марс автозапчасти, Kolobox, Лада Деталь, Яндекс такси и т.д.) Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Промышленности д.269а. Ближайшее...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
27 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение: 1. Адрес: г. Самара. Советском район, Промышленности 277 2. Общая площадь: 30кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/5 4. Наличие отдельного входа: да 5. Высота потолков: 2, 7м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: да. 7. Планировка: свободная 8. Выделенная мощность:...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
95 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

190 м² этаж 2

Сдается торговое помещение на первой линии ул. Промышленности Второй этаж с отдельным входом. Местоположение помещения: г. Самара, Промышленности, д. 168. Общая площадь помещения 190 кв.м. Возможно размещение рекламы на фасаде здания. В помещении предчистовая отделка....

18 января 2026 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Сдается офис с новым ремонтом и верандой. Здание находится на высоком автомобильном трафике Большая часть заполнена автомобильной тематикой (Марс автозапчасти, Kolobox, Лада Деталь, Яндекс такси и т.д.) г. Самара, Советский район, ул. Промышленности д.269а. Ближайшее...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
125 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 3

Торговая площадь с парковкой на автомобильном трафике. Здание находится на высоком автомобильном трафике. Большая часть заполнена автомобильной тематикой (Марс автозапчасти, Kolobox, Лада Деталь, Яндекс такси и т.д.) г. Самара, Советский район, ул. Промышленности...