Аренда помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с отдельным входом в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 339 актуальных предложений на сегодня.

339 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

684 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 1

Cдаётся помeщениe 117 м² на ул. Чапаевскaя, 177 — истoричeский цeнтp Caмаpы, 2 минуты пeшкoм дo плoщaди Куйбышева. ЧTO ЭTО ЗА ПOMEЩEНИЕ Oтдельный вxод с улицы чepез бoльшую cтеклянную вxодную группу — вaс видно с тpoтуaрa. Зa двeрью — xoлл c леcтницeй вниз. Помeщeние цокольнoгo этaжa, окна на улицу...

19 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 544 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Торговое помещение в историческом центре города. г. Самара, Самарский район, ул. Галактионовская, д.40. Общая площадь:64.8 1-й этаж, 3-х этажного нежилого здания. Отдельный вход. Планировка: свободная. Возможно сделать перепланировку. Высота потолков 3м. Выделенная мощность: 15...

18 марта 2026 Аренда Торговую площадь
265 200 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

204 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение с большой парковкой, по соседству с федеральными сетями. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Мориса Тореза, 13а. Ближайшее пересечение с ул. Мяги. Помещение на 1 этаже 9-и этажного дома. Общая площадь: 204 кв.м. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Торговый павильон с коммуникациями на 1-ой линии Московского шоссе г. Самара Октябрьский район ул. Московское шоссе 102, ближайшее пересечение ул. Потапова Общая площадь 40 кв.м Сдаётся в аренду торговое помещение свободной планировки на 1 линии Московского...

23 января 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь. г. Самара, Кировский район, пр. Металлургов, д.89. Ближайшее пересечение с ул. Путейская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 270 кв.м. 1 этаж - 120 кв. м. подвал - 150 кв. м. Этаж/этажность: 1 и -1/5. Над помещением располагается жилой...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

935 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на первой линии ул. Победы. Адрес: г. Самара. Кировский район, улица Победы, дом 149. Ближайшее пересечение с улицей Пугачевская. Общая площадь: 32, 1 кв. м. Этаж/этажность: 1/5 жилого дома. Отдельный вход, с улицы Победы. Место под рекламу...

23 января 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь. г.Самара, Кировский район, пр. Металлургов, д.89. Ближайшее пересечение с ул.Путейская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 120 кв.м. 1 этаж - 120 кв. м. Этаж/этажность: 1 . Над помещением располагается жилой этаж. Назначение...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещений: · Помещение 44, 6 m² 45 т.р. + к/у. · Помещение 45 m² 40 т.р. + к/у. · Помещение 121, 7 m² 109 т.р. + к/у. · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Отдельный вход с улицы и со двора. · Над помещением располагается...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 009 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещения: 44, 6 m² · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Отдельный вход с улицы и со двора. · Над помещением располагается жилой этаж. · Окна выходят на улицу и во двор. · Возможность разгрузки грузовых...

14 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Адрес: Кировский р-н, ул. Ставропольская, 189А. Общая площадь: 300 кв.м. (1 этаж 200 кв.м., веранда 100 кв.м.) Этаж/этажность: 1/1. Отдельный вход: 2 шт. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков: 3, 5м. Наличие пожарной сигнализации,...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
193 000 ₽/мес

1 704 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 1

г. Самара, Ленинский район, улица Самарская д.148. Ближайшее пересечение с ул. Вилоновская. Аренда торговой площади в центре города с панорамным остеклением. Общая площадь: 113.3 кв.м. Этаж/Этажность: 1/5. Планировка: свободная. Высота потолков: 3 м. Ремонт: пол-плитка, стены под...

7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
125 250 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

Сдам в аренду нежилое помещение в новом жилом комплексе «Рекорд» (4 000 домохозяйств). Отдельный вход, свободная планировка. Имеются все необходимые коммуникации. В данный момент в помещении ведутся ремонтные работы: укладка керамогранита на пол, потолок и стены –...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 622 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Сдам торговое помещение на 1-й линии ул. Ново-Садовой. г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-садовая, 164. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. 1-й этаж, 4-х этажного дома. Общая площадь: 37 кв.м. Отдельный вход, свободная планировка, с/у. Высота потолков: 2.8 м. Выделенная...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдается помещение в густонаселенном спальном районе. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Пензенская, д. 41. 1-й этаж, 11-ти этажного дома. Общая площадь 44 кв.м. ( возможна аренда большей площади ) Отдельный вход. Планировка 2 кабинета. Высота потолка 2.7м Ремонт в помещении -...

4 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, пр. Масленникова д. 14. Ближайшее пересечение с ул. Мичурина. Отдельный вход с улицы. Этаж/Этажность: 1/5. Общая площадь: 85 кв.м. Выделенная электрическая мощность 15 кВт. Высота потолков: 2, 7 м. Парковка вдоль дороги. Место под рекламу на фасаде...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на первой линии. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная, д. 78. Пересечение с ул. Ставропольская. Площадь помещения 60 кв.м. Выделенная мощность 15 кВт. Этаж/этажность: 1/4. Отдельный вход. Помещение расположено напротив...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 091 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, ул. Георгия Димитрова, д. 93. Пересечение с улицей Молодежная. Площадь помещения: 55 кв.м. Отдельный вход. Высота потолков: 2, 7м. Выделенная мощность: 10 кВт. Ремонт в помещении: пол - плитка,...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
95 000 ₽/мес

1 267 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Торговое помещение в ЖК Академический. г. Самара. Советский район, пр. Карла Маркса 242 Общая площадь: 75 кв. м. Этаж/этажность: 1/23 Отдельный вход с проспекта Карла Маркса. Окна выходят: на улицу и во двор. Парковка перед помещением. Место под рекламу на фасаде помещения:...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Торговое помещение с панорамным остеклением в новом ЖК Панова Парк на 1 линии ул. Мичурина. г. Самара, Октябрьский район, пр. Масленникова, д. 14Ак1. Ближайшее пересечение с ул. Н. Панова. Этаж/Этажность: 1/23. Общая площадь 80 кв.м. Отдельный вход с ул. Мичурина. Окна выходят на...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

965 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Октябрьский район, улица Подшипниковая, дом 24. Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Общая площадь: 57 кв.м.. Первый этаж. Отдельный вход с ул. Революционной. Парковка выделенная перед входом. Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков: 2, 8...

29 июля 2025 Аренда Торговую площадь
66 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение возле остановки общественного транспорта на ул. Победы. Адрес: ул. Победы, д. 96 (Промышленный район, ближайшее пересечение с пер. Штамповщиков). Общая площадь: 60 кв.м. Расположение: первый этаж четырёхэтажного жилого дома. Планировка:...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

г. Самара, Красноглинский р-н, м-н Крутые ключи, ул. Мира, д.79. Ближайшее пересечение с ул. Северное Шоссе. Отдельный вход. Общая площадь: 40 кв.м. Этаж/этажность: 1/3 . Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Витринное остекление. Окна выходят на...

10 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

г. Самара, Куйбышевский район, улица Силаева, дом 17А. Общая площадь: 75 кв. м. Отдельно стоящее нежилое здание. Наличие отдельного входа. Помещение угловое. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей (отдельный вход). Место под рекламу на фасаде помещения. Высота...

16 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

1 961 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 1

Сдается помещение с витражами в историческом центре. г. Самара, Самарский район, ул. Льва Толстого, д.66А. Ближайшее пересечение с ул.Галактионовская. Общая площадь: 102 кв.м. 1-й этаж, 7-и этажного дома. Отдельный вход. Планировка: 2 зала, кабинет, подсобное помещение,...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей под автосервис
100 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, улица Дыбенко д.95. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло. Аренда универсального помещения на первой линии. Общая площадь: 140 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 3.5 м. Ремонт: панорамное остекление, потолок-натяжной, пол-...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

867 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение в большом многоквартирном спальном районе! г. Самара, Промышленный район, пр. Кирова, д. 224. Ближайшее пересечение с ул. Стара Загора. Этаж/Этажность 1/9. Общая площадь 74 кв.м. Отдельный вход. Высота потолков 2.6м. Выделенная мощность 15...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Промышленный район, улица Вольская, дом 81. Сдаётся в аренду нежилое помещение с отдельным входом на первой линии. Общая площадь 100 кв. м 1 эт. /10 эт. Над помещением располагается жилой этаж. Окна выходят на улицу и во двор. Парковка перед помещением....

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

949 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, улица Гагарина , д. 159. Ближайшее пересечение с улицей Победы. Общая площадь: 116 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. Отдельный вход с торца здания. Место под рекламу на фасаде помещения: Рекламная конструкция над входом и по всему фасаду помещения. Высота...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
247 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Сдается помещение с витражным остеклением и парковкой у выхода из метро. г. Самара, Октябрьский район, улица Гагарина, дом 26. Ближайшее пересечение с улицей Митирева. Общая площадь: 165 кв. м. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Свободная планировка. Отдельный вход. Витражное...

19 марта 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 510 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдам торговое помещение: г. Самара. Советский район, ул. Карбышева, 61. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Помещение расположено на перекрестке с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Общая площадь: 53 кв.м. Этаж/этажность: 1/16. Отдельный вход. Доступ...