Аренда помещения улица Краснодонская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Краснодонская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

826 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Сдам универсальное помещение с отличным ремонтом, расположенное на первом этаже двадцатисемиэтажного жилого дома. Новый активно застраивающийся жилой массив с развитой инфраструктурой. От дома и до площади Кирова 300 м. (21 маршрут общественного транспорта). Свободная...

7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
125 250 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

Сдам в аренду нежилое помещение в новом жилом комплексе «Рекорд» (4 000 домохозяйств). Отдельный вход, свободная планировка. Имеются все необходимые коммуникации. В данный момент в помещении ведутся ремонтные работы: укладка керамогранита на пол, потолок и стены –...

28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
103 070 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение на первом этаже в новом ЖК «Рекорд». Отдельный вход, свободная планировка, ремонт под арендатора или предоставим арендные каникулы для самостоятельного ремонта. Первая линия улицы Краснодонской. Рядом расположены четыре 25-этажных дома,...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
127 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

127 м² этаж 1

Сдам в аренду угловое нежилое помещение в новом жилом комплексе «Рекорд», дом сдается в ближайшее время, идёт благоустройство территории. Отдельный вход, свободная планировка, высокие потолки, черновая отделка. Выделенная электрическая мощность 5 кВт, с возможностью...

23 мая 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

971 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Сдам помещение: г. Самара. Промышленный район, ул. Краснодонская, 10А. Ближайшее пересечение с ул. Физкультурной/Кирова. Расположено в активно застраивающемся жилом массиве с населением более 5000 человек. Этаж/этажность: 1/27. Имеется отдельный вентканал(вытяжка) выведенный...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

913 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Торговое помещение в ЖК «Рекорд» с высоким трафиком Адрес: г. Самара, ул. Краснодонская, 10А Предлагается в аренду торговое помещение в современном жилом комплексе «Рекорд». Объект расположен напротив въезда в ЖК, у арки, что обеспечивает отличную видимость и стабильный...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
49 000 ₽/мес

845 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на первой линии. По адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Краснодонская 10 Общая площадь: 58м2 Высота потолка: 3 м Эл. мощность: 15 кВт Ремонт в помещении: 1. Стены покрашены; 2. Потолок - натяжной; 3. Пол - плитка; 4. Свой с/у Просторная...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

826 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Новый ЖК «Рекорд» — 103 кв.м, 1 этаж, под ПВЗ / кафе / услуги ✅ Помещение в новом ЖК — растущий поток клиентов за счет заселения. ✔ 103 кв.м ✔ 1 этаж — удобно для клиентов ✔ Мощность 15 кВт ✔ Сделан ремонт — можно заехать сразу ? Ул. Краснодонская, 10а → высотная застройка,...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

971 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Сдам помещение: г. Самара. Промышленный район, ул. Краснодонская, 10А. Ближайшее пересечение с ул. Физкультурной/Кирова. Расположено в активно застраивающемся жилом массиве с населением более 5000 человек. Этаж/этажность: 1/27. Имеется отдельный вентканал(вытяжка) выеденный на...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

826 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение. г. Самара. Промышленный район, ул. Краснодонская, 10А. Ближайшее пересечение с ул. Физкультурной/проспект Кирова. Расположено в густонаселенном жилом массиве ЖК Рекорд. Общая площадь: 103, 8 кв. м. Этаж/этажность: 1/27. Отдельный вход. Окна...