Аренда помещения метро Российская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Российская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 411 актуальных предложений на сегодня.

411 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
57 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Сдам офис в современном офисном центре. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, улица Мичурина 21. Общая площадь: 58 кв.м. Этаж/этажность: 3/10. - 3 пассажирских лифта. - 1 категория подключения электроэнергии (2 кабеля заведены с разных подстанций). - 6 провайдеров интернета. -...

19 марта 2026 Аренда Торговую площадь
23 640 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 3

Сдается в аренду торговая площадь в ТЦ Мелодия. г.Самара, Октябрьский район, проспект Ленина, д.12А. Ближайшее пересечение с ул.Осипенко. Общая площадь: 19, 7 кв.м. Также можно арендовать 23, 8 кв.м и 46, 5 кв.м. Расположено на 3 этаже 3 этажного здания. Здание имеет два входа, с...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Торговое помещение в свободной планировке на оживленном перекрестке пр.Ленина. Интенсивный трафик, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. проспект Ленина, д. 2. Ближайшее пересечение с ул. Первомайская. Общая площадь: 64...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
77 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

ААренда помещение коммерция 70 м2 Адрес : г. Самара, Октябрьский р-н, пр-т Масленникова 4 Аренда помещения свободного назначения 70 м2 , отдельный с/у, выход на первую линию пр-та Масленникова в непосредственной близости от ул. Ново-Садовая, напротив ф-ла Третьяковской галереи,...

17 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
26 250 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Торговое помещение в аренду на пешеходном трафике. По адресу: г.Самара, ул.Ленинская 197 Общая площадь: 30 кв.м Высота потолка: 2.7 м Рядом с помещением стихийная парковка Есть возможность вывода мокрой точки В помещении есть вытяжка Стоимость аренды - 26 250 руб + ку

21 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Адрес: Октябрьский р-н, ул. Скляренко, 32. Площади: от 10 м² до 600 м² Возможна аренда этажами. В стоимость уже включены: кофе / чай / снеки / услуги ресепшн / WiFi / зоны отдыха / клининг / коммунальные услуги и многое другое. Этаж от 1 до 4. Отдельный вход. Назначение здания, где...

21 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 308 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Адрес: Октябрьский р-н, ул. Скляренко, 32. Площади: от 10 м² до 300 м² Возможна аренда этажами. В стоимость уже включены: кофе / чай / снеки / услуги ресепшн / WiFi / зоны отдыха / клининг / коммунальные услуги и многое другое. Этаж от 1 до 4. Отдельный вход. Назначение здания, где...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
655 713 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

590 м² этаж 4

г.Самара, ул.Скляренко, д.32 Предлагаем в аренду готовые офисы от 28, 5 кв.м. до 600 кв.м. по адресу: г. Самара, ул.Скляренко, д.32. Октябрьский район. Этаж/Этажность: 4/19 Площадь: 590, 2 кв.м. Географический центр горда. Район плотной высотной застройки Трансгруз. Комфортная...

27 января 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Аренда нежилого помещения первого этажа в ЖК «Король Лев», дом 3 (ближе к ТЦ Вертикаль). ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОСКОВСКОГО ШОССЕ. 80 "полезных квадратных метров". Ввод дома в эксплуатацию - декабрь/2025г. 1. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Московское шоссе 11 2....

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдается помещение в густонаселенном спальном районе. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Пензенская, д. 41. 1-й этаж, 11-ти этажного дома. Общая площадь 44 кв.м. ( возможна аренда большей площади ) Отдельный вход. Планировка 2 кабинета. Высота потолка 2.7м Ремонт в помещении -...

4 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, пр. Масленникова д. 14. Ближайшее пересечение с ул. Мичурина. Отдельный вход с улицы. Этаж/Этажность: 1/5. Общая площадь: 85 кв.м. Выделенная электрическая мощность 15 кВт. Высота потолков: 2, 7 м. Парковка вдоль дороги. Место под рекламу на фасаде...

21 января 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 1

Железнодорожный район, пр. К. Маркса, 29а Сдаётся в аренду офисное помещение в отдельно стоящем административном 7-и этажном здании на 4 этаже (между 3 и 4 этажами). На этаже единственное помещение. С этажа отдельный вход. Общая площадь 6, 4кв.м. Высота от пола до потолка 2, 7м....

10 июля 2025 Аренда Офисное помещение
333 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 2

Сдается офисное помещение в офисном центре. г. Самара, Октябрьский район, ул. Ерошевского, д.20. Ближайшее пересечение с ул.Скляренко. Помещение площадью: 370 кв.м. Расположено на 2 этаже 4 этажного здания. Назначение здания: нежилое. Окна выходят на улицу. Большая бесплатная...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 352 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Сдам в аренду торгово-офисное помещение на первой линии ул. Самарской! Локация с интенсивным пешеходным и транспортным трафиком — отлично подходит для любого клиентского бизнеса. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, 148 Ближайшее пересечение: ул....

2 октября 2025 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

1 640 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

ТТЦ Аквариум. Адрес: Ленинский р-н, ул. Мичурина, 15. Общая площадь: 18, 3кв.м. Этаж/этажность: 1/5. Вход через центр активности ТЦ. Высота потолков: 4м. Наличие охрано-пожарной сигнализации. Возможность перепланировки. Выделенная мощность: 15 кВт. Парковка перед...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
274 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

274 м² этаж 3

Торговая площадь на 3 этаже ТЦ InCube. Одна из активнейших транспортных развязок в городе. Парковка на 150 м-мест. г. Самара, Ленинский р-н, ул. Коммунистическая, д.90Б. Торговый центр InCube. Общая площадь: 274 кв.м. возможность увеличения: да, до 345 кв.м. Этаж/этажность: 3/3 . Назначение...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
71 300 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 3

Торговая площадь на 3 этаже ТЦ InCube. Одна из активнейших транспортных развязок в городе. Парковка на 150 м-мест. г. Самара, Ленинский р-н, ул. Коммунистическая, д.90Б. Торговый центр InCube. Общая площадь: 71, 3 кв.м. возможность увеличения: да, до 345 кв.м. Этаж/этажность: 3/3 . Назначение...

29 июля 2025 Аренда Торговую площадь
455 000 ₽/мес

3 487 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 1

Сдается помещение с витражными окнами в галерее торговых площадей. Адрес: г. Самара, р-н Октябрьский, ул. Ново-Садовая, 36 Ближайшее пересечение с бульваром Челюскинцев. Общая площадь: 130, 5 кв. м. Помещение находится на первом этаже 9-ти этажного жилого дома. 2 отдельных...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
345 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

345 м² этаж 3

Торговая площадь на 3 этаже ТЦ InCube. Одна из активнейших транспортных развязок в городе. Парковка на 150 м-мест. г. Самара, Ленинский р-н, ул. Коммунистическая, д.90Б. Торговый центр InCube. Общая площадь: 345 кв.м. Этаж/этажность: 3/3 . Назначение здания: нежилое. Возможность...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
255 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Торговое помещение с панорамным остеклением в новом ЖК Панова Парк на 1 линии ул. Мичурина. г. Самара, Октябрьский район, пр. Масленникова, д. 14Ак1. Ближайшее пересечение с ул. Н. Панова. Этаж/Этажность: 1/23. Общая площадь 170 кв.м. 2 отдельных входа с ул. Мичурина. Окна выходят...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Торговое помещение с панорамным остеклением в новом ЖК Панова Парк на 1 линии ул. Мичурина. г. Самара, Октябрьский район, пр. Масленникова, д. 14Ак1. Ближайшее пересечение с ул. Н. Панова. Этаж/Этажность: 1/23. Общая площадь 80 кв.м. Отдельный вход с ул. Мичурина. Окна выходят на...

10 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
650 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 4

Предлагаем в аренду в Ленинском районе города Самары на ул. Чернореченская, 50 офисные помещения на 4-м и 5-м этажах отдельно стоящего здания. Площадь помещений 4 и 5 этажей составляет 1000 кв.м. Арендная плата составляет 650 руб/кв.м, в том числе коммунальные услуги. Рядом со...

30 июля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

1 905 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Помещение полностью оборудованное под общепит - тандыр, мангал. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Скляренко, д. 52. Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Общая площадь: 63 кв.м. Назначение здания: нежилое. Место под рекламу на фасаде помещения: баннеры над входом или окнах,...

29 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
99 000 ₽/мес

2 606 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Аренда нежилого помещения первого этажа в ЖК «Король Лев», дом 3 (ближе к ТЦ Вертикаль). ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОСКОВСКОГО ШОССЕ. 38 "полезных квадратных метров". Ввод дома в эксплуатацию - декабрь/2025г. 1. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Московское шоссе 11 2....

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 75 кв. м, расположенное на 3-м этаже четырехэтажного административного здания, находящегося на пересечении улиц Рабочей и Самарской. Помещение представляет собой отдельный блок на этаже и состоит из четырех кабинетов: два...

21 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
1 900 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 900 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Ленинский район, Московское шоссе, д. 17. Расположение объекта отличается удобной транспортной развязкой и близостью остановок общественного транспорта. Общая площадь: 1900 кв.м. Этаж: 1. Высота потолков: 6 метров. Преимущества...

22 октября 2025 Аренда Офисное помещение
184 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

369 м² этаж -1

г. Самара, Ленинский район, ул. Садовая 329. Ближайшее пересечение с ул. Маяковского. Общая площадь: 369 кв. м. Этаж/этажность: -1/16. Помещение на цокольном этаже торгово-офисной части жилого дома. Общий вход. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей. Место под рекламу на...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

2 759 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

Сдаётся в субаренду торговый павильон на 1ой линии с высоким трафиком. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Полевая, 86. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для вас целевую...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

1 023 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Самара Ленинский район ул. Коммунистическая д. 9 ближайшее пересечение Григория Аксакова Общая площадь 88 кв.м. Этаж/этажность: 1/5 жилого дома. Отдельный вход, со стороны улицы Г. Аксакова и со стороны двора. Высота потолков: 4 м Место под рекламу на фасаде помещения: баннер...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
20 230 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Сдаётся офис: г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 28, 9 кв.м. Возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 4/4. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 5 кВт.Возможность увеличения. Ремонт: пол - линолеум,...