Аренда помещения метро Алабинская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Алабинская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 355 актуальных предложений на сегодня.

355 предложения

Сортировать:
18 марта 2026 Аренда Торговую площадь
72 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдаем торговое помещение в новом микрорайоне "Заречье" расположенном на берегу реки Самара:Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Центральная, дом 39, Общая площадь: 60 кв.м. Этаж/этажность 1/10 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 4, 1 м Планировка: отдельный вход...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
82 000 ₽/мес

1 497 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход, плюс вход со двора для разгрузки, центр города, напротив городского Троицкого рынка, остановка общественного транспорта, высокая транспортный и пешеходный трафик. Удобная бесплатная парковка! Стоимость аренды - 1 500 руб. за 1 кв.м. плюс...

19 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 544 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Торговое помещение в историческом центре города. г. Самара, Самарский район, ул. Галактионовская, д.40. Общая площадь:64.8 1-й этаж, 3-х этажного нежилого здания. Отдельный вход. Планировка: свободная. Возможно сделать перепланировку. Высота потолков 3м. Выделенная мощность: 15...

19 марта 2026 Аренда Торговую площадь
23 640 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 3

Сдается в аренду торговая площадь в ТЦ Мелодия. г.Самара, Октябрьский район, проспект Ленина, д.12А. Ближайшее пересечение с ул.Осипенко. Общая площадь: 19, 7 кв.м. Также можно арендовать 23, 8 кв.м и 46, 5 кв.м. Расположено на 3 этаже 3 этажного здания. Здание имеет два входа, с...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Торговое помещение в свободной планировке на оживленном перекрестке пр.Ленина. Интенсивный трафик, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. проспект Ленина, д. 2. Ближайшее пересечение с ул. Первомайская. Общая площадь: 64...

17 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
26 250 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Торговое помещение в аренду на пешеходном трафике. По адресу: г.Самара, ул.Ленинская 197 Общая площадь: 30 кв.м Высота потолка: 2.7 м Рядом с помещением стихийная парковка Есть возможность вывода мокрой точки В помещении есть вытяжка Стоимость аренды - 26 250 руб + ку

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
193 000 ₽/мес

1 704 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 1

г. Самара, Ленинский район, улица Самарская д.148. Ближайшее пересечение с ул. Вилоновская. Аренда торговой площади в центре города с панорамным остеклением. Общая площадь: 113.3 кв.м. Этаж/Этажность: 1/5. Планировка: свободная. Высота потолков: 3 м. Ремонт: пол-плитка, стены под...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдается помещение в густонаселенном спальном районе. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Пензенская, д. 41. 1-й этаж, 11-ти этажного дома. Общая площадь 44 кв.м. ( возможна аренда большей площади ) Отдельный вход. Планировка 2 кабинета. Высота потолка 2.7м Ремонт в помещении -...

21 января 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 1

Железнодорожный район, пр. К. Маркса, 29а Сдаётся в аренду офисное помещение в отдельно стоящем административном 7-и этажном здании на 4 этаже (между 3 и 4 этажами). На этаже единственное помещение. С этажа отдельный вход. Общая площадь 6, 4кв.м. Высота от пола до потолка 2, 7м....

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 352 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Сдам в аренду торгово-офисное помещение на первой линии ул. Самарской! Локация с интенсивным пешеходным и транспортным трафиком — отлично подходит для любого клиентского бизнеса. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, 148 Ближайшее пересечение: ул....

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

729 ₽ за м²/мес.

179 м² этаж 2

Сдаётся в аренду нежилое помещение площадью 178, 5 м2 на втором этаже 9ти этажного дома по адресу: Самара, Ленинский район, Самарская 95а. Основные характеристики и преимущества помещения: - высокая транспортная доступность, близость остановок муниципального и...

2 октября 2025 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

1 640 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

ТТЦ Аквариум. Адрес: Ленинский р-н, ул. Мичурина, 15. Общая площадь: 18, 3кв.м. Этаж/этажность: 1/5. Вход через центр активности ТЦ. Высота потолков: 4м. Наличие охрано-пожарной сигнализации. Возможность перепланировки. Выделенная мощность: 15 кВт. Парковка перед...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
274 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

274 м² этаж 3

Торговая площадь на 3 этаже ТЦ InCube. Одна из активнейших транспортных развязок в городе. Парковка на 150 м-мест. г. Самара, Ленинский р-н, ул. Коммунистическая, д.90Б. Торговый центр InCube. Общая площадь: 274 кв.м. возможность увеличения: да, до 345 кв.м. Этаж/этажность: 3/3 . Назначение...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

216 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 3

Офисные помещения от 18 кв.м. до 65 кв.м. в историческом центре Самары г. Самара, Ленинский район, улица Рабочая, д.15 Ближайшее пересечение с улицей Самарская, м. Театральная Общая площадь: 18 кв.м. Офисы находятся на 3 этаже офисного центра. Санузел на всех арендаторов на...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
71 300 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 3

Торговая площадь на 3 этаже ТЦ InCube. Одна из активнейших транспортных развязок в городе. Парковка на 150 м-мест. г. Самара, Ленинский р-н, ул. Коммунистическая, д.90Б. Торговый центр InCube. Общая площадь: 71, 3 кв.м. возможность увеличения: да, до 345 кв.м. Этаж/этажность: 3/3 . Назначение...

29 июля 2025 Аренда Торговую площадь
455 000 ₽/мес

3 487 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 1

Сдается помещение с витражными окнами в галерее торговых площадей. Адрес: г. Самара, р-н Октябрьский, ул. Ново-Садовая, 36 Ближайшее пересечение с бульваром Челюскинцев. Общая площадь: 130, 5 кв. м. Помещение находится на первом этаже 9-ти этажного жилого дома. 2 отдельных...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
345 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

345 м² этаж 3

Торговая площадь на 3 этаже ТЦ InCube. Одна из активнейших транспортных развязок в городе. Парковка на 150 м-мест. г. Самара, Ленинский р-н, ул. Коммунистическая, д.90Б. Торговый центр InCube. Общая площадь: 345 кв.м. Этаж/этажность: 3/3 . Назначение здания: нежилое. Возможность...

10 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

г. Самара, Куйбышевский район, улица Силаева, дом 17А. Общая площадь: 75 кв. м. Отдельно стоящее нежилое здание. Наличие отдельного входа. Помещение угловое. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей (отдельный вход). Место под рекламу на фасаде помещения. Высота...

16 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

1 961 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 1

Сдается помещение с витражами в историческом центре. г. Самара, Самарский район, ул. Льва Толстого, д.66А. Ближайшее пересечение с ул.Галактионовская. Общая площадь: 102 кв.м. 1-й этаж, 7-и этажного дома. Отдельный вход. Планировка: 2 зала, кабинет, подсобное помещение,...

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 75 кв. м, расположенное на 3-м этаже четырехэтажного административного здания, находящегося на пересечении улиц Рабочей и Самарской. Помещение представляет собой отдельный блок на этаже и состоит из четырех кабинетов: два...

22 октября 2025 Аренда Офисное помещение
184 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

369 м² этаж -1

г. Самара, Ленинский район, ул. Садовая 329. Ближайшее пересечение с ул. Маяковского. Общая площадь: 369 кв. м. Этаж/этажность: -1/16. Помещение на цокольном этаже торгово-офисной части жилого дома. Общий вход. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей. Место под рекламу на...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

1 023 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Самара Ленинский район ул. Коммунистическая д. 9 ближайшее пересечение Григория Аксакова Общая площадь 88 кв.м. Этаж/этажность: 1/5 жилого дома. Отдельный вход, со стороны улицы Г. Аксакова и со стороны двора. Высота потолков: 4 м Место под рекламу на фасаде помещения: баннер...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
20 230 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Сдаётся офис: г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 28, 9 кв.м. Возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 4/4. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 5 кВт.Возможность увеличения. Ремонт: пол - линолеум,...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
22 260 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдаётся офис: г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 31, 8 кв.м. Возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 4/4. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 5 кВт.Возможность увеличения. Ремонт: пол - линолеум,...

20 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

1 071 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Аренда универсального помещения свободного назначения в г. Самара! Идеальный вариант для бизнеса любого направления: бьюти-индустрия, ателье, офис, торговое помещение, школа искусств и другие виды деятельности! Преимущества помещения: - Универсальность: удобная...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
16 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 4

Сдаётся офис: г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 16, 2 кв.м. Возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 4/4. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 5 кВт.Возможность увеличения. Ремонт: пол - линолеум,...

20 января 2026 Аренда Офисное помещение
15 400 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Самара, Ленинская улица, 202Сдам офис: г. Самара, Лен.р-он, ул. Ленинская, 202. Ближайшее пересечение с ул. Ульяновская/Вилоновская. Расположено на 1й линии оживлённой магистрали города, в деловм центре Самары. Общая площадь: 14 кв. м. Этаж/этажность: 1/10. 2 входа: отдельный вход с...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

198 м² этаж 2

Офис на 2-ом этаже в деловом центре Самары. г. Самара, Ленинский район, улица Садовая, дом 278. Ближайшее пересечение с ул. Чкалова. Общая площадь: 198, 1 кв.м. Этаж/этажность: 2/11 . Над помещением располагается нежилой этаж. Наличие отдельного входа: общий на четыре этажа,...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдам в аренду нежилое помещение рядом с Губернским рынком. Отдельный вход, первый этаж, свободная планировка, качественный ремонт. Высокие потолки, кондиционер, 10 кВт электроэнергии, есть небольшая подсобка, с/у. Место под рекламу на фасаде дома. Парковка перед...

20 января 2026 Аренда Офисное помещение
18 900 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Сдается офис в Офисном Центре. г.Самара. Ленинский район, ул. Рабочая, 21а. Ближайшее пересечение с улицей Самарская. Общая площадь: 21 кв.м. Этаж/этажность: 1/3. Назначение здания: нежилое. Окна выходят: во двор. Доступ 24/7. Планировка: 1 кабинет. Раздельный санузел на...