Аренда помещения р-н Кировский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Кировский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 243 актуальных предложений на сегодня.

243 предложения

Сортировать:
23 января 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь. г. Самара, Кировский район, пр. Металлургов, д.89. Ближайшее пересечение с ул. Путейская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 270 кв.м. 1 этаж - 120 кв. м. подвал - 150 кв. м. Этаж/этажность: 1 и -1/5. Над помещением располагается жилой...

23 января 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь. г.Самара, Кировский район, пр. Металлургов, д.89. Ближайшее пересечение с ул.Путейская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 120 кв.м. 1 этаж - 120 кв. м. Этаж/этажность: 1 . Над помещением располагается жилой этаж. Назначение...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
151 600 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

379 м² этаж 1

Сдаётся в аренду современный офисный комплекс площадью 379 м² с мебелью! по адресу: Самара, проспект Кирова 41а. От собственника, без комиссии. Идеальное решение для вашего бизнеса: Просторные офисы с готовой мебелью и современной отделкой (кабинеты, open-space зоны,...

12 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
113 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение под магазин или общепит. Адрес: г. Самара. Кировский район, Зубчаниновское шоссе, 126. Ближайшее пересечение с улицей Товарной. 1-я линия. Общая площадь: 113 кв.м. Этаж/этажность: 1/1. Панорамные окна. Выходят на улицу Товарную. Общий вход с Чайханой,...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Open-space Банк Медицинские услуги
1 654 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

4 137 м² этаж 1

Сдаётся в аренду современный офисный комплекс площадью 4137 м² с мебелью! по адресу: Самара, проспект Кирова 41а. От собственника, без комиссии. Идеальное решение для вашего бизнеса: Просторные офисы с готовой мебелью и современной отделкой (кабинеты, open-space зоны,...

27 января 2026 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение общей площадью 350 кв.м. Адрес объекта: г. Самара, Кировский район, ул. Чекистов, д. 90. Ближайшее пересечение с ул. Арзамасская. Торговая площадь представляет собой отдельно стоящее здание. Первая линия ул. Чекистов. Сверхинтенсивный...

10 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
103 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдаётся помещение в крупном жилом массиве г. Самара. Кировский район, ул. Нагорная, д.133. Ближайшее пересечение с пр. Кирова. Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: 1/12 Окна выходят на ул. Нагорную и во двор. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 091 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, ул. Георгия Димитрова, д. 93. Пересечение с улицей Молодежная. Площадь помещения: 55 кв.м. Отдельный вход. Высота потолков: 2, 7м. Выделенная мощность: 10 кВт. Ремонт в помещении: пол - плитка,...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 900 ₽/мес

351 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 2

Сдаётся в аренду офисное помещение на втором этаже, площадью 188 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути и транспортная развязка, остановка...

16 мая 2026 Аренда Производственное помещение
101 000 ₽/мес

463 ₽ за м²/мес.

219 м² этаж 1

г.Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4, ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Закрытая территория с офисно-производственными помещениями. Рядом находится завод Прогресс. Этаж/Этажность 1/2 Площадь 218, 5 кв.м.. Высота потолка 4 м. Просторная парковка. Есть...

16 мая 2026 Аренда Производственное помещение
126 720 ₽/мес

352 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 2

г.Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4, ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Закрытая территория с офисно-производственными помещениями. Рядом находится завод Прогресс. Этаж/Этажность 2/2 Площадь 360 кв.м.. Высота потолка 4 м. Грузовой лифт: 1, 5 т. Просторная...

1 августа 2025 Аренда Производственное помещение
1 100 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

2 200 м² этаж 3

Сдам производственное помещение. г. Самара, Кировский р-он, ул. Алма-Атинская, 29. Ближайшее пересечение с проспектом Металлургов. Располагается на 3 этаже отдельно стоящего производственного здания. Здание расположено на закрытой территории. Территория охраняется,...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
134 400 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь. г.Самара, Кировский район, Аэропортовское, ш.59. Ближайшее пересечение с ул.Транзитная. Сдается торговая площадь на пересечении улиц. Помещение общей площадью: 96 кв.м. Расположено на 1 этаже 3 этажного отдельно стоящего здания. Высота...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 2

Сдаём торговое помещение , расположенное по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Чекистов, дом 140 Общая площадь: 400 кв.м. Этаж/этажность 2/2 Выделенная мощность: 100 кВт Высота потолков: 3, 5 м Большие окна по периметру помещения Ремонт: черновая отделка, арендные каникулы...

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
104 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ г. Самара, Промышленный район, проспект Кирова, дом 210, пересечение с ул. Стара Загора. Площадь: 130 кв.м. Общий вход Витражное остекление фасада Высота потолка 3, 8 м Все коммуникации центральные, электричество 10 кВт Возможность разгрузки грузового...

19 мая 2026 Аренда Производственное помещение
101 000 ₽/мес

463 ₽ за м²/мес.

219 м² этаж 1

Сдаётся в аренду производственное помещение, площадью 218, 5 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности; - хорошие подъездные пути и транспортная развязка; - по...

17 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж -1

Аренда торгового-офисного помещения в густонаселённом районе. г. Самара, Промышленный р-н, ул Кирова проспект 399, пересечение с Московским шоссе Площадь 38 кв. м. Этаж/ этажность жилого здания -1/13 Высота потолка 2, 6 м. Коммуникации - новые. Полы - плитка, стены покрашены,...

23 января 2026 Аренда Производственное помещение
1 100 000 ₽/мес

1 834 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Аренда производственной базы. г. Самара, Кировский район, ул. Олимпийская, 63. Ближайшее пересечение с ул.Алма-Атинская. Хорошие подъездные пути. База полностью ограждена забором, есть пост охраны. Земля 1.1га в собственности. Здание административное двух этажное, общей...

19 мая 2026 Аренда Производственное помещение
127 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 2

Сдаётся в аренду производственное помещение, на ВТОРОМ этаже трёх этажного здания, площадью 360 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути и транспортная...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно стоящее здание. Адрес объекта: г. Самара, Кировский район, ул. Севастопольская, д. 47А. Пересечение с улицами Енисейская и проспект Металлургов. Расположение - первая линия ул. Севастопольская, спальный район. Площадь здания 180 кв.м. Выделенная...

14 августа 2025 Аренда Торговую площадь
397 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

265 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на проспекте Металлургов. Адрес: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, д. 35. Общая площадь: 265.1 кв.м. 1-й этаж, 4-х этажного дома. 5 отдельных входов. Планировка: разделено на 5 отдельных помещений. Есть возможность...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
120 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
20 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Торговое помещение на высоком пешеходном трафике. г. Самара, Промышленный район, ул.Георгия Димитрова д.109а. Общая площадь: 15 кв.м. Выделенная мощность: 5 кВт. Высота потолков: 2.7 м. Ремонт в помещении: пол - плитка, потолок под покраску, стены под покраску. Светодиодное...

29 декабря 2025 Аренда Складское помещение
499 000 ₽/мес

588 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 1

Аренда отапливаемого склада с пандусoм по aдpеcу: г. Самapa, Кировский р-н, ул. Oбcepваторная, 137. Площадь: 850 кв.м, 53 м х 16 м. Высота 6 м. - Топинговые полы - Вoрота: Двoе вoрот 4.5 м (в) х 4 м (ш). и oдни вoротa для выeздa на пандуc. - Oтоплeниe - газовая котельная. - Элeктpическая мощность: 50 кВт. -...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдам помещение в номом ЖК: Самарская обл., Волжский район, пгт. Петр Дубрава, ул. Строителей, 11. Ближайшее пересечение с ул. Южная. Расположено в новом ЖК, открытой локации для ПВЗ Озон. Квартиры проданы, дома в районе заселены. Трафик рядом с помещением формируют: Красное и...

7 октября 2025 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 398 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 1

Конечно, вот краткий и убедительный вариант: Сдаётся помещение 107, 3 кв.м в отдельностоящем здании на первой линии. Отличная видимость, высокая проходимость и удобный подъезд. Ключевые преимущества: Выгодное расположение: Первая линия, рядом с транспортными магистралями,...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

547 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Сдается в аренду офис на 4 этаже в отдельностоящем 4 этажном здании (офисный центр) площадью 36, 6 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Кирова проспект, д. 255. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

945 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

г. Самара, Кировский район, улица Пр. Кирова д. 201. Ближайшее пересечение с ул. Ставропольская. Аренда торговой площади на первой линии. Общая площадь: 63.5 кв.м. Этаж/Этажность: 1/9. Высота потолков: 3 м. Планировка: свободная. Ремонт: пол- коммерческий линолеум, потолок-...

30 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
234 000 ₽/мес

360 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 1

Сдаётся новый производственно-складской цех площадью 650 кв.м. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (земельный участок); - отдельно стоящее здание, своя парковка; - располагается в 5 минутах езды от...