Аренда офиса Бизнес-центр А-45
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис Бизнес-центр А-45 в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 6

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 6-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 54, 4 кв.м. Окна выходят во двор. Высота потолков 2,...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
110 691 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

151 м² этаж 6

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 6-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 150, 6 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
220 500 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 300 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
398 750 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 500 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

277 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 10

Помещение в аренду в офисном центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, дом 45а Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Этаж/этажность - 10/10. В здании 3 лифта. Общая площадь - 650 кв.м. Высота потолка - 2.5 м. Выделенная мощность - 60 кВт. Доступ в офисное помещение...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 057 000 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

1 439 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 1438, 5 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
515 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 4

Сдаётся в аренду офисное помещение в здании офисного центра по адресу Ул. Аэродромная 45А. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного центра; - 700 кв. м (половина этажа), в .т.ч коридор и др. МОПы. Возможна аренда в метражах 1400 и 200 м2; - электрические мощности - 20 кВт; - телефонные операторы...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
147 000 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 4

Сдаётся в аренду офисное помещение в здании офисного центра по адресу: ул. Аэродромная, 45А. Помещение расположено на 4-м этаже 9-этажного офисного центра и занимает этаж целиком. Общая площадь — 1 438, 2 кв. м, в том числе коридор и другие места общего пользования. Основные...