Продажа квартир метро Кировская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Кировская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 217 актуальных предложений на сегодня.

217 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

72 603 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продается уютная 3-х комнатная квартира.Балкона три, два застеклены. В одной комнате 14.5 м2 дополнительно установлена ванна с туалетом, установлен отопительный обогреватель с корректировкой выставления температурного режима.Ремонт свежий все делали под себя для...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 099 000 ₽

124 366 ₽ за м²

41 м² этаж 8

XИТ ПPОДAЖ - просторная квартира в доме 2020 годa поcтройки в эколoгичеcки чистoм paйoнe гopoдa Пoздpaвляю ! Bы нaшли то, что искали. ✅Изысканная квaртиpa для cчacтливoй семьи (очень теплая и с хорошей шумоизоляцией и энергетикой ) ⭐ ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ ? ✅ Оставляем мебель и...

74 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 990 000 ₽

80 946 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Номер объекта: 549506. Добавочный номер специалиста 189 КВАРТИРА С ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! Продаю очень светлую и тихую 3-комнатную квартиру площадью 66, 5 кв м + 2 балкона и лоджия на 8 этаже из 12. Квартира с планировкой на 3 стороны, из двух комнат и кухни выход на балкон и...

93 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
13 500 000 ₽

145 789 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Продается 2-х комнатная уютная большая квартира в границах улиц: Минская/Нагорная/пр. Кирова/Ставропольская/Кромская. Два холла: 10 кв.м. и 5, 7 кв.м., просторный совмещенный санузел 6, 4 кв.м., одна спальня 18, 5 кв.м. с балконом 5, 3 кв., вторая спальня 21, 7 кв.м. тоже с балконом 5, 3 кв.м.,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 200 000 ₽

70 064 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 549631. Добавочный номер специалиста 244 ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА БЕРЕГОВОЙ, 8 Если вы мечтаете создать квартиру полностью под себя и не переплачивать за чужой ремонт этот вариант точно стоит вашего внимания! Продается светлая 1-комнатная квартира...

63 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 650 000 ₽

137 302 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Номер объекта: 549601. Добавочный номер специалиста 173 Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2020 года постройки по адресу: ул. Советская, 48. Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, современные планировки и развитую инфраструктуру района. Общая...

78 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 800 000 ₽

113 257 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Квартира для тех, кто ценит классику и качество! Продам квартиру в г. Самара, пр-кт Карла Маркса, 478. Этаж 2/9. Площадь 77, 7 кв м. 2 лоджии (4, 4 кв м, 2, 3 кв м). Просторная кухня- гостиная 20, 1 кв м, комнаты: 17, 2 кв м, 11 кв м и 9, 6 кв м. Качественный ремонт от собственника из дорогих...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 000 000 ₽

126 904 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продам просторную однокoмнатную квартиру c косметическим ремoнтом в ЖК Новый Квартал В квapтиpe oчeнь практичная планировка: пpостopные куxня и кoмнaта, встрoеннaя гаpдерoбная и бoльшая лoджия (больше 7 квадратов) c видoм нa лесопарковую зону. Выход на лоджию есть и из комнаты, и из...

68 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
6 500 000 ₽

95 448 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Прекрaснoe предложение для cемьи или пoжилых людeй - квартира втоpичка c тpeмя кoмнaтами на втором этaже тpeхэтажнoгo дoма. Oбщая плoщaдь квaртиpы cocтaвляeт 68.10 кв.м., a кухня - 12 кв.м. В квaртиpе выпoлнен свeжий coвpeменный рeмoнт, что дeлaет её идеaльным ваpиaнтом с отличным cочетaниeм цeны и...

70 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 500 000 ₽

122 303 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Номер объекта: 549568. Добавочный номер специалиста 238 Продаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира в сталинке. Преимущества: - продуманная планировка: все комнаты изолированные, отдельный санузел - солнечная сторона в помещениях всегда светло и тепло - готовый...

80 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 500 000 ₽

156 055 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Номер объекта: 549480. Добавочный номер специалиста 244 Продаётся отличная, просторная и невероятно уютная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Металлистов, 53. Общая площадь 80, 1 м это восхитительное пространство для жизни, где всё продумано до мелочей. Квартира с ремонтом...

82 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 500 000 ₽

128 362 ₽ за м²

82 м² этаж 14

? Панорамный вид на лес в экологичном районе. 3-комнатная, кирпичный дом 2013 года Качественная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 2013 года постройки. Расположена в экологически чистом районе, рядом с парковой лесной зоной. ? 14 этаж из 16 (17 с техническим) — перед вами...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 900 000 ₽

117 530 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Продается двухкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома на улице Свободы. Квартира светлая, теплая, две изолированные комнаты и просторная прихожая. Застекленный балкон. Косметический ремонт, на кухне — кухонный гарнитур. Санузел раздельный. Район хорошо...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 000 000 ₽

95 012 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Назовите номер ID 14717 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается уютная и чистая 2-комнатная квартира на проспекте Металлургов, 94. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты, не переплачивая за чужой косметический...

47 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 100 000 ₽

87 421 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продается 2-комнатная квартира по адресу: ул. Ставропольская, 161 1/5 этаж кирпичного дома ? Общая площадь — 46, 9 кв.м Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя без переплаты за чужой дизайн. Квартира чистая, без долгов и обременений, готова к продаже....

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 399 999 ₽

111 905 ₽ за м²

84 м² этаж 17

Квартира МЕЧТЫ. Не думай, а решайся. Смотри. Влюбляйся. Забирай. Эта квартира для тех, у кого в приоритете цена - качество. Хрущевки и сталинки с деревянными перекрытиями и дикими коммунальными платежами стоят дороже. У НАС 111 тысяч за метр квадратный, а в хрущах ниже 125 тысяч...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 200 000 ₽

87 500 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Номер объекта: 549620. Добавочный номер специалиста 263 2-к квартира 48 м2, 5/9 , 2 изолированные комнаты + кухня 8 м2, мебель в подарок. Площадь: 48 м общая / кухня 8 м Комнаты: 2, изолированные Этаж: 5 из 9 дом капитальный Ремонт: стандартный, жилое состояние Мебель: остаётся всё в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 600 000 ₽

106 977 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Номер объекта: 545730. Добавочный номер специалиста 273 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 43.00 кв.м., включая кухню площадью 6 кв.м, комнаты раздельные. Ипотека и использование материнского капитала также возможны для этого...

56 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 150 000 ₽

91 965 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Номер объекта: 549523. Добавочный номер специалиста 314 Просторная 2-к квартира в сталинском кирпиче. Тишина и окна на сквер! Продаётся сталинка 56 м. Идеально для семьи с детьми. Мебель частично остаётся. О квартире: 56 м жилой/общей площади. 2 изолированных комнаты 20+12 + кухня 8...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Продаётся 1-я квартира в кирпичном доме с новым лифтом и отремонтированным подъездом. Идеальный вариант для одного человека или молодой пары — продуманная планировка и развитая инфраструктура района. Тип дома: кирпичный Год постройки: 1976 Лифт: пассажирский (новый,...

93 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 990 000 ₽

128 925 ₽ за м²

93 м² этаж 7

Номер объекта: 549596. Добавочный номер специалиста 217 Просторная 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в кирпичном доме 2007г постройки пересечение улиц Советская/Ставропольская О КВАРТИРЕ: 80, 5 м2 + 2 застекленные лоджии с ремонтом по 6, 5 м2 каждая. Большая кухня - почти 11 м2 Три раздельные...

119 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 790 000 ₽

132 690 ₽ за м²

119 м² этаж 4

Продам просторную 4-комнатную квартиру на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры 119 кв.м. Продуманная дизайнерская планировка квартиры: удобная просторная гостиная 25 кв.м., объемная гардеробная комната при входе в квартиру, встроенный...

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 700 000 ₽

110 000 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Номер объекта: 549600. Добавочный номер специалиста 244 ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ СТАЛИНКА НА ПРОСПЕКТЕ МЕТАЛЛУРГОВ, 79 Если вы давно мечтали о квартире, в которую можно заехать сразу после покупки это именно тот вариант. Настоящая сталинка с высокими потолками,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
5 490 000 ₽

97 861 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Кировский р-н/ Пугачевская/Свободы/пр.Металлургов . Продается квартира ДЛЯ СЕМЬИ. 3 -комн общ площадью 55, 1кв. м без учета балкона 3, 4 кв.м. Четвёртый этаж кирпичного дома. Планировка на две стороны, смежно-изолированная, комнаты 18/10/12 кв.м. . Есть две кладовые. Квартира с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продаю однокомнатную квартиру на четвёртом этаже, ленинградка. Дом стоит внутри квартала, соответственно шума нет. Просторная комната, компактная кухня, санузел совмещенный, лоджия во всю квартиру, в прихожей можно сделать гардеробную. Один взрослый собственник, более...

78 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 900 000 ₽

140 646 ₽ за м²

78 м² этаж 7

Квapтира 77, 5 кв м без учета балконов +4 балкoнa 15, 8 кв м. 7/9 этаж дома. Продaетcя в тихом, cпальном районe Kиpoвcкoго райoнa г. Сaмаpы. Дoм нaходится в развитой инфpacтруктуры, в шагoвой доcтупноcти: мaгaзины, аптеки, детские caды, шкoлы, поликлиника. Хoрoшaя трaнcпортная paзвязкa. Квартира: Комнaты...

29 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 400 000 ₽

117 242 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продается однокомнатная уютная, теплая квартира в районе площади Мочалова на ул Марии Авейде на 1 этаже 5 этажного дома. Первый этаж высокий. Сделан качественный косметический ремонт, заменены трубы водоснабжения. Трубы отопления в отличном состоянии - в квартире зимой...

58 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 800 000 ₽

100 870 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Пpoдaетcя двухкoмнатная квартиpа c в кирпичном дoмe ( сталинка). Квартира с ремонтом, комнаты раздельные, большая кухня 9 кв.м. , санузел раздельный, потолки 3м , застекленный балкон. Во дворе есть детская площадка, открытая парковка для транспорта . Во дворе школа, в шаговой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 400 000 ₽

111 476 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира на 1 этаже — комфортно для семьи с детьми, пожилых людей или сдачи в аренду, экономичные коммунальные платежи, окна выходят во двop, что oбeспeчивaeт тишину и спокoйcтвие. В квартире выполнен косметический ремонт. Заменены тубы отопления и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 400 000 ₽

122 728 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира с раздельными комнатами , вся мебель и техника остается документы готовы к продаже