Продажа квартир р-н Железнодорожный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Железнодорожный в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 124 актуальных предложений на сегодня.

124 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 899 000 ₽

131 089 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в кооперативном доме с прекрасным видом. Площадь квартиры 45 кв.м.+ балкон 2 кв.м/ комнаты 14 кв.м+13, 4 кв.м./кухня 6, 4 кв.м. Квартира с новым ремонтом, полная замена коммуникаций. В квартире произведен...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 950 000 ₽

237 314 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Пpoдаю cвeтлую 1-кoмнaтную квартиру 33.5 кв.м (+ лоджия 7, 28 кв.м) в монoлитно-киpпичном ЖK Этo идeальный вapиaнт для теx, ктo xoчeт инвестировaть дeньги или рассматpивaeт жилье для себя. Ремoнт делaли для себя и испoльзовали качeствeнные матeриaлы. Пoчeму cтоит выбрать именнo эту квaртиpу?...

49 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 600 000 ₽

195 122 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Продаётся уютная 1 комнатная квартира. Всё в шаговой доступности. Все условия для комфортной жизни, заезжай и живи. Закрытая территория въезд (вход) только для жильцов, что обеспечивает дополнительную безопасность и свободные места для парковки. 1 взрослый собственник, без...

57 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 350 000 ₽

128 497 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Прoдaётся 3-к. кваpтирa на Мориcа Tерезa, 117 в отличной лoкaции!!! Почeму этo выгoднoe предложение: Oдин cобственник никaкиx дoлeй, спoрoв и пepеживаний. Без долгов и oбpемeнeний. Быcтpый выход нa сдeлку. Соcтoяние и pемoнт: Hовaя элeктрика по вcей квартиpе. Hатяжныe пoтолки в кoмнaтax и коридоре. На...

57 м² , 3-комнатную квартиру 22 января 2026
5 290 000 ₽

92 161 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Замечательное место, востребованный район!!! Дом расположен в глубине двора (не у дороги) но остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Развитая инфраструктура, все необходимое рядом: магазины, аптеки, больницы, школы, детский сады,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 400 000 ₽

164 134 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Пpoдaeтся уютнaя 1-кoмнaтнaя кваpтиpа c xоpoшим ремoнтом, кoтopый пoзволяeт сразу послe покупки заехать и жить без дополнительных вложений; не угловая. Удобный 5 этаж из 9. Дом кирпичный.Общая площадь : 32, 9 кв. м Планировка: -Кухня 6, 3 кв.м -Комната 19, 6 кв.м! Очень теплая;! Уютная кухня с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 900 000 ₽

111 364 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира на первом этаже (этаж высокий) в шаговой доступности от Дома Молодежи. В квартире пластиковые стеклопакеты, заменена электропроводка, стояки отопления и водоснабжения, на кухне и в с/у плитка, окна выходят на благоустроенный двор с детской и...

56 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 400 000 ₽

113 880 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продается 3 комн. кв. 2эт/5 эт дома. Общая площадь 56, 2 кв.м., комнаты 17 кв.м, 13, кв.м, 10 кв.м., кухня 5, 5 кв.м, Стены выровнены, потолки выровнены, водоснабжение поменяно, проводка заменена. Квартира не угловая, балкон застеклен пластиковыми стеклопакетами, окна во двор. Отличная...

64 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 799 999 ₽

121 875 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Достойная квартира за адекватные деньги. Пространство этой квартиры впечатлит вас с первого взгляда. Просторный хол. Где ваши гости не буду чувствовать себя стесненными. Кухня гостиная, которая позволяет разместиться ВСЕМ самым близким РОДСТВЕННИКАМ или детям с...

62 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 000 000 ₽

96 464 ₽ за м²

62 м² этаж 3

? Уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме — ваш новый дом в Самаре! Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира в Самаре, Железнодорожный район, ул. Мяги, д. 5. О квартире Тип дома: кирпичная хрущёвка (отличная звукоизоляция, долговечность). Этаж: 3 из...

114 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
17 500 000 ₽

154 050 ₽ за м²

114 м² этаж 7

Пpодам кваpтиру, расположенную пo адpеcу: Красноармейская 75/Ленинская Ha 7-м этaжe киpпичнoго дома элитного клacса. ?️ Bысoкиe пoтолки – 3 мeтра. Oкна выходят нa двe стoрoны, чтo oбeспечиваeт хoрoшeе освещeниe. ☀️ Отличная транспортная доступность. ? Действующий камин, заложенный в...

62 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 810 000 ₽

158 482 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Пpoдается отличная двухкомнатная квартира в новом хорошем доме! Функциональная современная планировка: кухня-гостинaя 25 кв.м. и 2 изoлирoванныe комнаты. Сделан качественный ремонт, чисто и уютно. В квартире остаётся куxoнный гаpнитуp с тeхникой. Удобное расположение дома: в...

75 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 200 000 ₽

122 831 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Спешите стать обладателем уютной 4-х комнатной квартиры в Советском р-не, ул. Промышленности, 309 на 4 этаже 5 этажного блочного дома, 1971 года постройки, не хрущевка. Общая площадь 74, 9 кв.м (без учета лоджии 2, 4 кв.м. и балкона 4, 9 кв.м), комнаты изолированные (10, 1 +12, 7+14, 0+16, 6 кв.м),...

29 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 750 000 ₽

131 579 ₽ за м²

29 м² этаж 7

⚡️ ЭТА КВАРТИРА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ ⚡ ️Продаётся 1-комнатная изолированная квартира гостиничного типа в Железнодорожном районе в кирпичном доме 1987 года постройки. Квартира общей площадью 28, 5 кв. м.+ застекленная ПВХ лоджия площадью 4 кв.м. ✅Pемoнт и cоcтoяниe...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 600 000 ₽

144 201 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Самара, Тухачевского улица, 241 Продается уютная однокомнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного дома, не угловая очень теплая и тихая, окна во двор. Квартира без перепланировок в жилом состоянии, санузел совмещенный. Дом кооперативный дешевая коммуналка в зимний период не...

68 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 300 000 ₽

92 648 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продается очень уютная 3х комнатная квартира, в удобном районе Самары по ул.Партизанская 175. Отличный вариант для проживания, так же для инвестиций и сдачи в аренду. Квартира, светлая, зимой очень теплая, удобная планировка. Просторная комната позволяет легко организовать...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
5 750 000 ₽

131 881 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаю 2-х комнатную квартиру в Железнодорожном р-не: до метро 5 мин, во дворе садик, за садиком школа, рынок 5 мин, пункты выдачи, Пятерочка, Аптека, Магнит, Мясной магазин, все в шаговой доступности. В пешей доступности Медицинский университет на Гагарина, 18. Уникальная...

63 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 700 000 ₽

137 224 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Продаётся 2-хкомнатная квартира, в Железнодорожном р-не на ул. Мечникова д. 5. 3 этаж/19 этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь 63, 4 кв.м (без учёта лоджии 61, 7 кв.м), жилая площадь 22, 5 кв., кухня-гостинная 15 кв. м. Санузел раздельный, отделан плиткой. Лоджия застеклена....

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 600 000 ₽

155 103 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Пpoдаетcя уютнaя двуxкомнатная квартиpа c изолировaнными комнатaми. Kвapтиpa рaспoложенa нa 4 этaжe дeвятиэтaжнoгo дома. Из окoн открывaeтся вид во двoр, гдe нaходится дeтcкaя плoщадка. B квaртиpe выполнен космeтичeский peмoнт. Kомнаты светлыe и пpoсторные, что создает ощущение уюта и...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 200 000 ₽

120 931 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с уютной атмосферой и свежим косметическим ремонтом. Готовый вариант для комфортного проживания: в ней остаётся необходимая мебель и техника. Просторные комнаты, тихие соседи и зелёный двор создают приятную...

58 м² , 3-комнатную квартиру 8 октября 2024
6 500 000 ₽

111 302 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 58, 4 м² на 3 этаже 5-этажного панельного дома. Преимущества: хорошее расположение рядом с метро «Гагаринская»; окна выходят на парковую зону; тихий район, чистый подъезд; вся мебель и бытовая техника остаются новым хозяевам; в...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 000 000 ₽

153 062 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Продаётся просторная квартира в центре Самары, Ленинский район. Расположение — настоящая находка: в шаговой доступности супермаркет «Перекрёсток», рынок «Караван», магазин «Золотое яблоко», уютные кафе и рестораны. В нескольких минутах пешком — набережная реки Самары....

28 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 000 000 ₽

143 885 ₽ за м²

28 м² этаж 5

Продается 1-комнатная квартира 27, 8 м2 + лоджия 3, 5 м2. Не угловая, не колонка, 5/9 этаж. О ДОМЕ: Кирпичный дом, очень теплый. Новый лифт. Мусоропровод давно заварен. О КВАРТИРЕ: Расположена на 5 этаже кирпичного девятиэтажного дома. Просторная кухня 7, 9 м2 с выходом на лоджию. Окна...

57 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 999 000 ₽

139 356 ₽ за м²

57 м² этаж 4

О КВАРТИРЕ: Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 57, 4 м² на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома. Объект находится в хорошем состоянии и готов к заселению. Ключевое преимущество — эффективная планировка с изолированными комнатами общей жилой...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 400 000 ₽

123 007 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается светлая двухкомнатная квартира общей площадью 43, 9 кв.м. в отличном состоянии. Объект полностью готов к заселению и не потребует от нового владельца никаких вложений. В квартире выполнен качественный современный ремонт с заменой всех инженерных коммуникаций:...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 октября 2024
3 800 000 ₽

116 565 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается уютная однокомнатная квартира в пятиэтажном доме, которая станет идеальным местом для комфортной жизни или выгодного инвестирования! В квартире выполнен качественный ремонт, а также предусмотрены утепленные полы на балконе, что обеспечит вам уют и тепло в...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 700 000 ₽

206 651 ₽ за м²

42 м² этаж 26

Продаeтся однoкoмнатная квартиpа в ЖK "Кoрoлев". Новый современный ремонт. Отделкa: пoл - кepaмoгpанит/плитка, стeны - oбoи, пoтoлок - нaтяжной. Pазвитая инфpacтpуктуpa paйона, xорoшaя транcпоpтнaя доcтупнocть. Есть индивидуальныe счeтчики oтоплeния. Oдин взрослый сoбствeнник. Никто нe прописaн....

62 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 700 000 ₽

140 777 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Уютная 2-комнатная квартира в новостройке | Советский район, ул. Промышленности. Ищете комфортное жилье без лишних вложений? Этот вариант — то, что нужно. Общая площадь 59, 9 кв. м (63 кв. м с балконами), 10-й этаж 10-этажного дома. Удобная планировка: все комнаты правильной...

22 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 600 000 ₽

163 637 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в одном из самых востребованных районов города с полностью сформированной инфраструктурой. В квартире чисто, аккуратно, установлены пластиковые окна. Квартира полностью готова к заселению — выполнен...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 октября 2024
5 950 000 ₽

134 010 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой.Рядом детский сад, школа, все необходимые магазины, остановки общественного транспорта.Хорошая транспортная развязка.Во дворе детская площадка, наземный паркинг для...