Продажа помещения улица Советской Армии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Советской Армии в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Торговой площади
2 600 000 ₽

154 762 ₽ за м²

17 м²

Продается торговое помещение: 1. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Советской армии 223 2. Общая площадь: 16, 8кв.м. 3. Этаж/этажность: -1/5 4. Наличие отдельного входа: да; 5. Высота потолков: 2, 5 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет; 7. Планировка: свободная 8. Выделенная...

2 марта 2026 Продажа Торговой площади
28 500 000 ₽

98 959 ₽ за м²

288 м² этаж 1

Нежилое помещение на 1-ом этаже 5-этажного кирпичного жилого дома. Вторая линия домов от очень оживленного места - остановка "Экономический университет", или, как привыкли самарцы называть это место, " Плановый институт". Планировка помещения - одна несущая продольная стена....

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 650 000 ₽

129 357 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продается торговое помещение с высоким трафиком с арендатором : 1. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Советской армии 223 2. Общая площадь: 74, 6кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/5 4. Наличие отдельного входа: да; 5. Высота потолков: 2, 7 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет; 7....

18 марта 2026 Продажа Офисного помещения
11 400 000 ₽

95 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продаётся офисное помещение с арендаторами, расположенное по адресу: г. Самара, Советский р-он, ул. Советской Армии д. 146, ближайшее пересечение с проспектом Карла Маркса. Этажность: 1/5 Общая площадь помещения: 120 кв.м. Высота потолков: 3, 5м. Выделенная мощность: 15 кВт Ремонт:...

2 мая 2026 Продажа Торговой площади
51 000 000 ₽

110 870 ₽ за м²

460 м² этаж 1

Адрес: г. Самара. Советский р-он, ул. Советской армии, 167. Ближайшее пересечение с улицей Карла Маркса. Общая площадь: 460 кв.м. Арендатор "Чижик" на 15 лет договор аренды Этаж/этажность: 1/5. Над помещением располагается жилой этаж. 3 отдельных входа. Окна на Советской армии и во...

2 мая 2026 Продажа Торговой площади
17 000 000 ₽

154 546 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Адрес: г. Самара. Советский р-он, ул. Советской армии, 167. Ближайшее пересечение с улицей Карла Маркса. Общая площадь: 100 кв.м. Арендаторы Озон и Валдберис Этаж/этажность: 1/5. Над помещением располагается жилой этаж. Отдельный вход. Окна на Советской армии и во двор....

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
16 500 000 ₽

160 195 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Адрес: г. Самара. Советский р-он, ул. Советской армии, 167. Ближайшее пересечение с улицей Карла Маркса. Общая площадь: 103 кв.м. Помещение с арендатором Озон и Валдберис Этаж/этажность: 1/5. Над помещением располагается жилой этаж. Отдельный вход. Окна на Советской армии и во...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
130 000 000 ₽

77 520 ₽ за м²

1 677 м² этаж 3

· Адрес: Октябрьский р-н, ул. Советской Армии, 238А. · Общая площадь: 1677 m². · Этаж / этажность: 3 / 25. · Два входа с улицы и со двора. · Окна выходят на ул. Советской Армии и во двор. · Возможность разгрузки грузовых машин. · Место под рекламу на фасаде помещения. · Высота...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
69 847 000 ₽

77 522 ₽ за м²

901 м² этаж 3

· Адрес: Октябрьский р-н, ул. Советской Армии, 238А. · Общая площадь: 901m². · Этаж / этажность: 3 / 25. · Два входа с улицы и со двора. · Окна выходят на ул. Советской Армии и во двор. · Возможность разгрузки грузовых машин. · Место под рекламу на фасаде помещения. · Высота...

9 апреля 2026 Продажа Торговой площади
56 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

350 м² этаж 1

Продам помещение, на первой линии ул. Советской Армии. г. Самара, Советский район, ул. Советской Армии, д.91. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 350 кв.м. 1-й этаж, из 25. Два отдельных входа. Свободная планировка. Высота потолков: 3.5м. Выделенная мощность: 45...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
26 000 000 ₽

67 184 ₽ за м²

387 м² этаж 1

? Премиальная коммерческая недвижимость на пересечении улиц Советской Армии и Дыбенко ? Локация: Объект расположен в одном из самых востребованных и динамично развивающихся районов города — на пересечении улиц Советской Армии и Дыбенко, в непосредственной близости от...

9 апреля 2026 Продажа Торговой площади
17 600 000 ₽

160 000 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Продам помещение, на первой линии ул. Советской Армии. г. Самара, Советский район, ул. Советской Армии, д.91. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 110 кв.м. 1-й этаж, из 25. Отдельный вход. Свободная планировка. Высота потолков: 3.5м. Выделенная мощность: 15 кВт. Ремонт в...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 500 000 ₽

147 436 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение на первой линии. г. Самара, Октябрьский район, ул. Советской Армии, 220. Пересечение с ул. Ново-садовая. Общая площадь 78 кв. м. 1-й этаж 10-ти этажного дома. Отдельный вход с улицы, и со двора. Окна выходят на улицу и во двор. Планировка: 2 торговых зала,...

13 апреля 2026 Продажа Торговой площади
38 400 000 ₽

160 000 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Продам помещение, на первой линии ул. Советской Армии. г. Самара, Советский район, ул. Советской Армии, д.91. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 240 кв.м. 1-й этаж, из 25. Отдельный вход. Свободная планировка. Высота потолков: 3.5м. Выделенная мощность: 25 кВт. Ремонт в...

22 октября 2025 Продажа Торговой площади
17 964 000 ₽

120 001 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Жилой комплекс «СОВА», дом комфорт класса, расположен в Советском районе в шаговой доступности от парка Дружбы. Срок сдачи 3/2025г. Ул. Советской Армии, ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Продажа. Помещение №3. Ген подрядчик - СК Лидер, Застройщик - ООО «СЗ «Проект ДОМ»...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
75 000 000 ₽

85 131 ₽ за м²

881 м² этаж 2

Назовите номер ID 2988 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается помещение 881 кв.м свободной планировки на 2/3 эт.здания над магазином Пятерочка, 70 кВт, 2 мокрые точки, 2 слива, отдельный вход.Черновая отделка – стены, пол, потолок готовы под ваши...

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 800 000 ₽

156 915 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Адрес: г. Самара. Советский р-он, ул Советской армии, 167. Ближайшее пересечение с улицей Карла Маркса. Общая площадь: 75, 2 квм Этаж/этажность: 1/5 . Над помещением располагается жилой этаж. 2 отдельных входа. Окна на Советской армии и во двор. Возможность разгрузки грузовых машин....

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 000 000 ₽

76 272 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Адрес: г Самара, Октябрьский район, ул. Советской Армии 285. Ближайшее пересечение: с ул. 5 просека Этаж: по документам цоколь, по факту первый этаж, полноразмерные окна. Общая площадь: 118 кв.м. Высота потолков: 2.7 м. Отдельный вход. Окна выходят во двор, на улицу Установлена...