Продажа помещения проспект Масленникова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение проспект Масленникова в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 200 000 ₽

57 778 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продается готовый бизнес - общепит. Адрес объекта: г. Самара, Октябрьский район, проспект Масленникова, д. 9. Площадь помещения 90 кв.м. Штат сотрудников полностью укомплектован. Гостевой зал за 30 посадочных мест. Веранда на заднем дворе. Помещение оборудовано всем...

29 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
950 000 ₽

17 273 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Коммерческое предложение о продаже действующего бизнеса. Пункт выдачи заказов Вайлдбериз. Продается готовый бизнес действующее ПВЗ, включая оборудование, штат сотрудников. ПВЗ работает уже 15 месяцев, за это время появилась обширная база постоянных клиентов. С первого...

31 января 2026 Продажа Торговой площади
15 200 000 ₽

124 285 ₽ за м²

122 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, ул. Масленникова, 18. Ближайшее пересечение с ул. Гая. Общая площадь: 122, 3 м2. 1-й этаж. 2-а отдельных входа. Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков: 2, 7 м. Охранная и пожарная сигнализация. Кондиционер. Планировка: два зала....

2 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
52 000 000 ₽

114 994 ₽ за м²

452 м² этаж 1

Продается нежилое помещение с шикарным ремонтом и стабильным арендатором в престижном районе Самары! Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Масленникова, дом 9 (ближайшее пересечение с ул. Скляренко). Это уникальное предложение для тех, кто ценит выгодные инвестиции и...

6 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 000 000 ₽

70 313 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Продается действующий бизнес - Спа-салон. Предлагается к продаже готовый бизнес с подтвержденной прибылью в активно развивающемся районе города. Основные характеристики: Площадь помещения: 128 кв.м Аренда: 100 000 руб./мес., вместе с коммунальными платежами Планировка:...

27 ноября 2025 Продажа Торговой площади
60 000 000 ₽

167 598 ₽ за м²

358 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Октябрьский район, пр. Масленникова д. 24. Ближайшее пересечение с улицей Подшипниковая. Общая площадь: 358 кв.м. Этаж/этажность: 1/4. Наличие отдельного входа: есть. Количество: 3. Возможность разгрузки грузовых машин: Газель. Место под рекламу на фасаде...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
19 000 000 ₽

215 910 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Продаю торговое помещение на первой линии пр-кт Масленникова с пересечением ул. Московское шоссе, с федеральным арендатором «Красное&Белое» Помещение с новым качественным ремонтом, отреставрированный фасад, витражные окна и дверь, выделено 20 кВт, заменены все...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
22 500 000 ₽

196 336 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Предлагаем вам рассмотреть возможность покупки коммерческого помещения, расположенного ул. Московское шоссе / ул. Масленникова. Объект полностью готов к эксплуатации и не требует дополнительных капиталовложений.Огромное преимущество помещения - ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ...