Аренда помещения улица Самарская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Самарская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 352 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Сдам в аренду торгово-офисное помещение на первой линии ул. Самарской! Локация с интенсивным пешеходным и транспортным трафиком — отлично подходит для любого клиентского бизнеса. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, 148 Ближайшее пересечение: ул....

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

729 ₽ за м²/мес.

179 м² этаж 2

Сдаётся в аренду нежилое помещение площадью 178, 5 м2 на втором этаже 9ти этажного дома по адресу: Самара, Ленинский район, Самарская 95а. Основные характеристики и преимущества помещения: - высокая транспортная доступность, близость остановок муниципального и...

8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

748 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 2

Сдаётся в аренду нежилое помещение площадью 174, 4 м2 на втором этаже 9ти этажного дома по адресу: Самара, Ленинский район, Самарская 95а. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - высокая транспортная доступность, близость остановок...

9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
135 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 2

Офисное помещение со свежим ремонтом в историческом центре города. Кондиционеры во всех кабинетах. Закрытая парковка на 3-4 м/места. г. Самара, Самарский район, ул. Самарская, д. 95а. Ближайшее пересечение с ул. Льва Толстого. Этаж/Этажность: 2/9. Общая площадь 174, 4 кв.м....

30 января 2026 Аренда Офисное помещение
300 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Офис с отдельным входом на первой линии в центре Самары Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, 171 Сдается в аренду офисное помещение в историческом и деловом центре Самары, на пересечении улиц Самарская / Вилоновская. Первая линия, отдельный вход, второй этаж,...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается в аренду офис на первом этаже. Помещение расположено в 10-ти этажном жилом доме, находящегося в Ленинском районе г. Самары. Закрытая территория. Удобные подъездные пути как со стороны улицы Самарской, так и со стороны улицы Садовой. Внутри сделан качественный...

16 января 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Сдаётся офисное помещение, расположенное по адресу: г. Самара, Ленинский р-н, ул. Самарская, д. 130, пересечение с ул. Рабочая. Общая площадь: 75 кв. м. Этаж/этажность 3/4 Высота потолков: 2, 5 м. Выделенная мощность: 5 кВт Помещение состоит из 4х кабинетов. Свежий ремонт, пол -...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
260 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

353 м² этаж 2

Сдаётся в аренду нежилое помещение площадью 353 м2 на втором этаже 9ти этажного дома по адресу: Самара, Ленинский район, Самарская 95а. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - высокая транспортная доступность, близость остановок...

11 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
130 000 ₽/мес

746 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 1

Предлагаем в аренду отличный офис в центре нашего города! Новый дом, хороший ремонт, отдельный вход, тихий уютный двор. Хорошая транспортная развязка, два санузла, кухня для сотрудников, очень комфортное и престижное место! Звоните и приезжайте на просмотр!

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
155 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Рассматриваем сдачу офиса от 100 квадратных метров. Сдается в аренду офис на первом этаже. Помещение расположено в 10-ти этажном жилом доме, находящегося в Ленинском районе г Самары. Закрытая территория. Удобные подъездные пути как со стороны улицы Самарской, так и со...

28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
140 000 ₽/мес

841 ₽ за м²/мес.

167 м² этаж 1

Сдаем помещение на пересечении Самарская - ПолеваяАдрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская д. 267 Общая площадь: 166, 6 кв.м. Этаж/этажность 2х этажное помещение в 20 этажном доме Выделенная мощность: 15 кВт Высота потолков: 3 м Собственная входная группа , большие...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
193 000 ₽/мес

1 704 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 1

г. Самара, Ленинский район, улица Самарская д.148. Ближайшее пересечение с ул. Вилоновская. Аренда торговой площади в центре города с панорамным остеклением. Общая площадь: 113.3 кв.м. Этаж/Этажность: 1/5. Планировка: свободная. Высота потолков: 3 м. Ремонт: пол-плитка, стены под...

22 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
470 000 ₽/мес

1 343 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 2

Назовите номер ID 2931 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдается в аренду офисное помещение с новым дизайнерским ремонтом в центре города на 1 линии ул. Самарская, 263/ ул. Полевая. Новый престижный дом, расположен в удобной транспортной...

26 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 471 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдаем торговую площадь, расположенную в историческом центре, по адресу: г. Самара, р-он Ленинский, ул. Самарская 130, пересечение с ул. Рабочей. Этаж/этажность: 1/4 Общая площадь: 68 кв.м. Высота потолков: 3 м Выделенная мощность: 5 кВт Планировка: свободная планировка. Помещение...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 352 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

? Коммерческое помещение на Самарской, 148 — место, где ваш бизнес будет заметен! Ищете пространство с огромным потенциалом? Представляем современное коммерческое помещение в Самаре на пересечении улиц Самарская и Вилоновская — в эпицентре самого активного пешеходного...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
300 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 2

Сдается офисное помещение с отдельным входом в Ленинском районе на первой линии. Офис частично меблирован. Сделан хороший светлый ремонт, окна выходят на две стороны. Полностью кондиционированы, есть видеонаблюдение, кухня, переговорные комнаты, ОПС. За офисом закреплены...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
280 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 2

Сдаем помещение в историческом центре города:Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская д. 263 Общая площадь: 280 кв.м. Этаж/этажность 2/25 Выделенная мощность: 40 кВт Высота потолков: 3 м 4 санузла на этаже приточно-вытяжной вентиляцией отдельная входная группа (справа от...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
19 200 ₽/мес

253 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 3

СДАЮТСЯ В АРЕНДУ ОФИСЫ ОТ 24 кв.м ПРЕМИУМ КЛАССА!!!--------------------------------------------------Подбор и продажа/аренда ГАБов, складских, офисных, торговых и свободных помещений!Продажа жилой недвижимости - квартиры, коттеджи.--------------------------------------------------Уникальное предложение по аренде офиса...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
130 000 ₽/мес

723 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 2

Сдается стильное офисное помещение с абсолютно новым ремонтом в эпицентре деловой жизни Самары — на исторической Самарской улице. Это именно то место, где создаётся имидж успешной компании и куда удобно добираться как вам, так и вашим клиентам и партнёрам. Ключевые...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
175 000 ₽/мес

1 372 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на оживленном перекрестке ул. Самарская/ул. Красноармейская. Исторический центр города, напротив находится гостиница «Лотте», пл. Куйбышева, кафе, бары, рестораны, музей «Алабина» Имеется две входные группы со стороны ул. Красноармейская,...

29 октября 2025 Аренда Складское помещение
235 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

470 м² этаж -1

Аренда склада в Самаре: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду современный склад в Ленинском районе Самары. Адрес: Самарская улица, дом 207. Склад расположен в бизнес-центре в подвале здания. Общая площадь помещения составляет 470 квадратных метров....

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
300 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 2

Сдается офисное помещение класса люкс. г. Самара. Ленинский р-н, ул. Самарская, 171. Ближайшее пересечение с ул. Вилоновская. Общая площадь: 350 кв.м. На 2м этаже жилого 6ти-этажного дома. Этажом выше находится нежилое помещение. Отдельный вход. Большие окна выходят: на улицу и...

2 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
60 000 ₽/мес

1 091 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 4

Предлагаем в аренду салон красоты в торгово-офисной части высотного жилого дома на первой линии улицы Самарская. Вход в офисную часть расположен с торца дома, работают 2 лифта. Помещение расположено на 4-ом этаже. Помещение первое справа. Панорамный вид из окон. Отличный...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 352 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Сдается торговое помещение в центре города по ул. Самарская/ул. Вилоновская. Помещение состоит из одного зала, двух кабинетов с кухней и санузлом. Отдельная входная группа, доступ к помещению 24/7, два окна во двор, два окна на фасад. Есть место на фасаде для размещения...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
183 950 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

283 м²

Сдается в аренду торговое помещение. Адрес объекта: г. Самара, Самарский район, ул. Самарская, д. 51. Ближайшее пересечение с ул. Ленинградская. Площадь объекта: 283 кв.м. 2 отдельных входа. Высота потолков: 3м. Этаж/этажность: -1/3. Верхние этажи занимают нежилые помещения....

27 марта 2026 Аренда Торговую площадь
105 000 ₽/мес

991 ₽ за м²/мес.

106 м²

Сдается универсальное помещение: 1. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская 148 2. Общая площадь: 106, 0 кв.м. 3. Этаж/этажность: -1/5 4. Наличие отдельного входа: Да; 5. Высота потолков: 3, 2 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет; 7. Планировка: кабинетная 8. Выделенная...

12 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

80 м²

Ваш надёжный офис или магазин или иной вид деятельности!в центре Самары Ищете помещение для аренды в надёжном месте, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой? Тогда вам идеально подойдёт этот объект! Аренда помещения в Самаре, Ленинский район. *...