Аренда квартир улица Никитинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Никитинская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдам на длительный срок 1-к квартиру. Район хороший тихий. Все все в шаговом доступе. Рассмотрю каждого.

48 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 9

сдаeтся на длитeльный срок однокомнaтная квaртира в одном из лучшиx районов городa. (рядом школa, торговый центр, жeлeзнодорожный вокзaл, больницa ржд, губeрнский рынок, стадион локомотив, остановки общeственного трaнспорта) квартира тeплaя(не угловая) свeтлая с хорошим свежим...

56 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
40 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 15

Сдается в долгосрочную аренду уютная квартира (большая кухня-гостиная и спальня) для одного мужчины или девушки или семье без детей, без животных! Квартира включает в себя большую кухню-гостиную с местом для приготовления еды, сан/узлом с СМА, посудомоечной машиной,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

776 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 4

Аренда Квартира. Самара, Железнодорожный район, Никитинская улица, дом 55, этаж 4/12, Улучшенной пл., Кирпичный, 1 комнатная квартира, общая площадь 38.7 кв.м., жилая площадь 21.1 кв.м., площадь кухни 10.3 кв.м., состояние хорошее, лоджий 2, санузел раздельный, аренда на длительный срок,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 000 ₽/мес

273 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сдам квартиру на длительный срок, квартира после ремонта есть все необходимое мебель и техника.рассмотрю порядочных жильцов.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Однокомнатная квартира -Никитинская, 66а Меблирована. Бытовая и сан. техника в хорошем состоянии. Есть все необходимое. Косметический ремонт. Состояние квартиры на 5. Проведены кабельное и интернет. На все стоят счетчики.

26 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

962 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 8

Рядом есть все в пешей доступности : остановки, магазины: пятерочка, монетка, магнит. Детский сад, школа. В квартире проведен интернет. Новая техника, свежий ремонт.

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 10

Срочно в новом доме сдам 1-к квартиру с мебелью и бытовой техникой. Фотографии полностью все соответствуют, рассмотрю адекватных платежеспособных арендаторов.

51 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 8

1-комнатная квартира. 51м. 8/14. Никитинская 30/Красноармейская. Меблированная, с бытовой техникой. Квартира большая, в отличном состоянии.

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
23 000 ₽/мес

697 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Сдам 1ком квартиру на длительный срок.квартира после косметического ремонта, имеется вся мебель и техника необходимая, рассмотрю порядочных жильцов.рядом с домом, остановка общественного транспорта, школы.садики, магазины и рынок всегда со свежими овощами.