Аренда квартир улица Красных Коммунаров
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Красных Коммунаров в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

Сдам 1-к квартиру на длительный срок. Есть вся мебель и бытовая техника. Фотографии полностью соответствуют.

37 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

622 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

2-комнатная квартира. 37м. 2/5. Красных-Коммунаров 20. Сдaю 2-х комнатную квapтиру полностью меблиpовaнную, еcть кухоннaя посудa и пpинaдлeжнocти, тeлевизор, холодильник, микpoвoлновкa, cтиpaльная мaшинкa. Koмнаты cмежные 18 и 6м. Кухня 6м. Tолькo нeкурящим, без животных, русскоязычным гражданам...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

513 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

1-комнатная квартира. 41м. Красных-Коммунаров 19Б. Сдаётся однокомнатная квартира большая и просторная, с высокими потолками, не хрущевка. Вся техника новая, квартира чистая и ухоженная в идеальном состоянии. Спокойные и дружелюбные соседи. Все вопросы по телефону. +ку 5000

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

454 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдам однокомнатную квартиру. Квартира уютная и с мебелью. Квартира в отличном , вся необходимая техника имеется. Красных Коммунаров 4

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

1-комнатная квартира. 30м. 3/5. Красных-Коммунаров 8/Средне-Садовая. Рядом станция метро Победа. Сдам квартиру однокомнатную на длительный срок.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

454 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

СДАМ 1 КОМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдам 1ком квартиру на длительный срок. квартира с мебелью и техникой. рассмотрю порядочных жильцов. Хорошая транспортная развязка, рядом магазины, школы, садики.сдается гражданам РФ.

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Сдам 1ком квартиру на длительный срок.квартира с мебелью и техникой. животные обсуждаются, рассмотрю порядочных жильцов.развита инфраструктура рядом с домом, остановка общественного транспорта, школы, садики и магазины.

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
18 500 ₽/мес

579 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

cдaм 1-кoмнaтную квapтиру, русским, нa длительный cрок. b квapтиpe cдeлaн cвeжий peмонт. есть вcё неoбxoдимоe для проживaния:cтиpальная мaшина, хoлодильник, шкaф, диван, телевизоp. kвapтирa oчeнь тёплaя, всeгдa ecть горячая вoдa. сдам семейной паре либo oднoму.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 000 ₽/мес

452 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

КВАРТИРА СДАЕТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 500 ₽/мес

533 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

В квартире хороший свежий ремонт, полностью готова к проживанию. Есть вся необходимая бытовая техника, посуда, мебель, Wi-Fi Интернет. Всё в идеальном состоянии. Идеальная чистота.

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

456 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 5

Красных Коммунаров 17б В квартире современный ремонт, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.Рассмотрю порядочных жильцов.Развитая инфраструктура

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
19 000 ₽/мес

432 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

КРАСНЫХ КОММУНАРОВ 30 КВАРТИРА ДВУХКОМНАТНАЯ СДАЕТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ.

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 сентября 2025
14 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

❗️Если не ответила, напишите в вoтcan 8*906*808*50*75❗️ В наличии квартиры и частные дома - длительно и посуточно. Все отправлю по запросу. Сдается от агентства, поэтому звоните, только если действительно заинтересованы в съеме. ▪️Мебель, бытовая техника и сантехника в...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
13 000 ₽/мес

383 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 августа 2025
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скриншот, чтобы не потерять) СДАЕТСЯ КВАРТИРА (УЖЕ ГОТОВА К ПРОСМОТРУ) ✅ Можно посмотреть и заселиться СЕГОДНЯ! ✔️ Полностью укомплектована:Й - Вся новая мебель и техника - Кухонный гарнитур + полный набор бытовой техники - Smart TV + WiFi - Чистота после...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 января 2026
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
13 000 ₽/мес

383 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛ, НАПИШИТЕ В MAX/TG/WhatsApp❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии 1-2-3-комнатные...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
13 000 ₽/мес

383 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!.) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...